Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, Я ношу сыночка 11 кг. + сумка 4 кг. в другой руке или иногда тазик с бельем :Crazy: главное чтоб

Тоже самое :D Вот сегодня ходили в бассейн. Сынуля 11 кг+одежка + санки 5 кг + 3 кг пакет. Еле затащила по ступенькам. А куда деваться, с коляской не намного лучше +15 кг.

А вообще, я так понимаю, организм привыкает, что я тяжелого малыша таскаю. Ношу сынулю достаточно часто и нормально себя чувствую (конечно бывают исключения и живот побаливает). А в прошлую Б тяжелее дамской сумочки ничего не поднимала, а живот постоянно болел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! У меня очень важный вопрос пришла от Г., заставляет опять снижать утрик, у меня 13 недель и 5 дней, ставлю 2*200, скажите кому со скольки недель сказали снижать? Я жутко боюсь, неделю назад снизила на 100 и мазня началась, сейчас она мне говорит опять отменять и если мазня, то в стационар....а я туда не хочу. Говорит у меня доза большучая, типа мы такой дозой плаценту забиваем, вроде она уже должна сама прогик вырабатывать. Девочки скажите пожалуйста, не оставляйте без внимания очень прошу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... я сейчас принимаю 500 мг в сутки до 14 недели. с 14 недели 200*2 , с 16 пойдем постепенно на полную отмену.

все зависит сколько у вас воего прогика. у меня своего почти нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, вот и я боюсь, даже позвонила своему бывшему врачу у кого б планировала, она тоже за снижение дозы, я в растройстве.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!:)

А у нас сегодня мороз :isnegzima: Сегодня у меня выходной, думаю схожу в магазин, потом в торговый центр..ага, сейчас:) Вышла, а там так холодно, еще и ветер жуткий. Идти до супермаркета 10мин, я думала помру. Мороз еще ничего, терпимо, но ветер просто добивает, идти не возможно. У нас тут, в далеком прошлом, раньше аэропорт был, так когда ветер в нашем районе, то тут все не ходят, а летают :D Еще и название у нас подходящие - Взлетка :sorry: Обратно не шла, а летела, чуть штаны не потеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы в среду тоже наконец то прошли первый скрининг, как мы спали сладко, пока тетя врач нас не разбудила. Потом ручками ножками махали, конечно не передаваемые ощущения. Мы не спрашивали, но нам сказали наверное сын :) у моего мужа и так два сына от первого брака, дети практически всегда живут с нами и мы очень надеялись, что маленькое чудо окажется дочкой ))) но судьба решила, что мало нам парней, будем еще одного мужчину воспитывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я ношпу пью регулярно.если матка каменеет то сразу ношпу!с первым ребенком тоже на ней сидела-сыну 2г4м от его разговоров устают все!он постоянно что то бормочет,рассказывает...так что не верю я в такое действие ношпы.

 

Люdмил@, я тоже молочная)))груди толком нет и не было. еденичка с натягом...зато молока было можно было всю палату новорожденных накормить!хотя в семье у всех женщин молока ни у кого не было много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня очень важный вопрос пришла от Г., заставляет опять снижать утрик, у меня 13 недель и 5 дней, ставлю 2*200, скажите кому со скольки недель сказали снижать? Я жутко боюсь, неделю назад снизила на 100 и мазня началась, сейчас она мне говорит опять отменять и если мазня, то в стационар....а я туда не хочу. Говорит у меня доза большучая, типа мы такой дозой плаценту забиваем, вроде она уже должна сама прогик вырабатывать. Девочки скажите пожалуйста, не оставляйте без внимания очень прошу.....

если боишься - то недельку еще принимай эту дозу. а потом каждую неделю отменяй по 100 мг. мне кажется так надежнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я со вчерашнего дня снизила дюф - теперь по 2 в день, так недельку, а потом по 1 табл недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатые, с недельками нас! Я вчера так радовалась, что почти неделю без токса. Ага, сегодня пластом лежу. Спасибо дочке, отвлекается мультиками-книжками, хоть не сильно скачет по мне, к белому другу уже забегалась. Трындец, третий круг токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я со вчерашнего дня снизила дюф - теперь по 2 в день, так недельку, а потом по 1 табл недельку.

Я тоже со вчерашнего дня дюф по 2 таблетки пью, тоже через недельку еще снижу! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто внепланово на узи собирается?я хочу к новому году сходить(будет 17-18 недель) пол посмотреть и все ли хорошо с лялькой.как думаете стоит идти или лучше ждать планового скрининга?он у нас конец января-начало февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я собираюсь, хочу в 16 недель сходить (где-то числа 24-го дек.) - врачу своему ничего говорить не планирую, пойдем для себя. Хочу 4Д, видео чтоб дали и пол чтоб наверняка рассмотрели :) Кто-то говорит, что не надо лишний раз, а мне кажется, что ничего от этого плохого не случиться!:)

 

Девочки, я там в теме про покупки написала про коляски, давайте пообсуждаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с недельками))) у вас выделения сейчас не обильнее стали? Мне кажется вначале меньше были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница! УРА! :JC_goody: Устала я работать на этой неделе! Хочу отдыхать уже!

Всех неделек с недельками!

 

Девочки а кто внепланово на узи собирается?я хочу к новому году сходить(будет 17-18 недель) пол посмотреть и все ли хорошо с лялькой.как думаете стоит идти или лучше ждать планового скрининга?он у нас конец января-начало февраля.

Я не буду больше до следующего узи делать. После НГ прилечу у пойду доплер делать и в конце января на УЗИ. По поводу пола, меня сынишка замучил, мама ну когда мы уже на 100% узнаем кто там - хочу уже знать как с животиком разговаривать)

 

Девчонки с недельками))) у вас выделения сейчас не обильнее стали? Мне кажется вначале меньше были)))

:confusion: Прям сильно обильнее. одной ежедневки на день не хватает! Г. говорит -все ОК,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с недельками))) у вас выделения сейчас не обильнее стали? Мне кажется вначале меньше были)))

у меня их с самого начала Б стало очень много! и с сыном так же было.всю Б "текла"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я не собираюсь на узи раньше положенного, пусть пол лялечки будет для нас подольше сюрпризом) мне 26 дек на плановый прием к Г, главное сердечко послушает, посмотрит и мне этого пока достаточно)

 

ta_1, у меня наоборот выделения как недели 3 стали скудные, а вначале поливало ой-ё-ёй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто внепланово на узи собирается?я хочу к новому году сходить(будет 17-18 недель) пол посмотреть и все ли хорошо с лялькой.как думаете стоит идти или лучше ждать планового скрининга?он у нас конец января-начало февраля.

я 14 декабря иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а не рано?мне в 13 недель 6 дней только предположили девочку.думаешь тебе в 13 и 1 скажут?или ты для чего то другого на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дюф уже вообше отменила :) ттт все хорошо. теперьтолько витаминки пью :) а на узи 22 числа планируем :)

 

а на счет пола мне врач вообше сказала не раньше 16 недель. вот мы в 17 пойлем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я вот до сих пор не пойму почему у нас ПДР 3 дня разницы.а в сроках целая неделя!

я тоже в 17-18 хочу...незнаю согласится ли муж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я не собираюсь на узи раньше положенного, пусть пол лялечки будет для нас подольше сюрпризом) мне 26 дек на плановый прием к Г, главное сердечко послушает, посмотрит и мне этого пока достаточно)

 

ta_1, у меня наоборот выделения как недели 3 стали скудные, а вначале поливало ой-ё-ёй)))

А как вам сердечко слушают? Мне кажется у нас в жк нет никаких приборов специальных...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с недельками... тоже дюф отменять начинаю...к НГ наконец-то с ним расстанусь)

Начиталась, тоже захотелось на узи сходить, посмортеть все ли хорошо с масей и конечно пол узнать)))))))))))

Но наверно подожду до середины января...если Г скажет только у них делать, тогда пойду в другое место с 3-D фотками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka я тоже понять не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дюф уже вообше отменила :) ттт все хорошо. теперьтолько витаминки пью :) а на узи 22 числа планируем :)

 

а на счет пола мне врач вообше сказала не раньше 16 недель. вот мы в 17 пойлем))

 

Все забываю у Г про витамины спросить, кто какие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...