Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, когда ж это закончится? Не сказать, что у меня сильный токс, ем я много и рвет как правило только по утрам на голодный желудок. Но сейчас открыла холодильник и меня от запаха тут же вырвало, всем моим обедом. Так это тяжело и морально и физически.

Ну когда ж уже. 12 недель прошли и токс все не уходит... :(

Изменено пользователем puppy1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

puppy1, держись, такая же фигня... мне мама говорит, что у нее в 16 недель проходило... ой, вот Новый год бы без токса встретить - какое это будет счастье!)))а сейчас только терпеть, меня не тошнит когда я сплю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не тошнит когда я сплю...)

меня тоже :), даже удивительно, но когда я сонная встаю поправить одеяло дочке даже намека на тошноту нет, а вот именно утром, откуда организм знает что уже утро :)

Кстати в первую беременность, вообще такого не было. Раза 2 может утром вырвало и все. Не ожидала я, что сейчас мне так туго придется. Хотя я понимаю, что бывает и хуже. Не то что хуже, а гораздо хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ходила к Г, все нормально какие-то анализы еще выписали, сказала что нормально что матка как-бы сбоку у меня выпирает, потом сравняется.

Думала у меня написано по УЗИ "сомнительное тело 4 мм", а это оказывается тяж - ну типа спайки с предыдущего КС.

Я на дюфастоне уже снизила до 4 т/с - начинала с 6, в с 14 недель перейду на 3 т/с с 16 на 2 и т.д.

Veena, а там не нужно уметь плавать, если это аква для Б. Я ходила в прошлый раз, т.к. по ночам сильно ноги болели - что-то в спине защемлялось. Там занятия в специальных поясах для Б - не тонешь и глубина по горло.

puppy1 желаю чтоб скорее прошло. У меня в первую Б - 9 дней тошнило и то чуть-чуть, а в эту с 5 до 12 недель и первые недели очень сильно и весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пойдем на внеплановое УЗИ 22.12 , а 25 у нас годовщина свадьбы, на ней наверно друзьям и родственникам новость сообщим (а то кроме мамы, папы и мужа никто не в курсе, даже родные сестра и брат))). А я тоже в бассейн с дочуркой хочу ходить, а плавать уметь не обязательно, просто нахождение в воде снижает силу притяжение и давление на спину и конечности снижается :D . В прошлую беременность я только в 37 недель созрела, сходила 2 раза (причем подряд) и после второго раза ночью отошли воды :confusion: , так что не переусердствуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с неделькой! У меня тоже от езды за рулем потягивает живот. Очень долго действительно нежелательно ездить. Особенно - на механике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ням-ням) а я только от соседей пришла, смотрели "Голос" и "Вечерний Ургант", пивка попили) я не удержалась пол стаканчика выпила разливного...вкуснятинаааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я услышала своим допплером СБ малыша! Такой прекрасный звук:-) похож на табун лошадей! Прикольно так!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я собираюсь перед НГ :)

 

Natalishka, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю! да, это действительно прекрасно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а я че свой доплер забросила,на церквиометрии была в среду,там и СБ уже послушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я услышала своим допплером СБ малыша! Такой прекрасный звук:-) похож на табун лошадей! Прикольно так!

ОГО! круто! :flower:

 

Я вся в работе-просто капец! Нет даже сил читать форум :(

А еще тк мы во вторник получили ключи от квартиры, каждый вечер ругаемся с мужем по поводу ремонта! Нравится абсолютно разное :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, приветик :) проходи, располагайся в нашем уютном домике

 

musenush, о, я тоже мечтаю о бассейне :) но пока тонус повышенный.

 

Egoistka1993, я тоже оладушку хочу. напеку вечерком немного со сметанкой :)

 

ОГО! круто!   :flower:

 

Я вся в работе-просто капец! Нет даже сил читать форум :(

А еще тк мы во вторник получили ключи от квартиры, каждый вечер ругаемся с мужем по поводу ремонта! Нравится абсолютно разное :( :( :(

 

у нас тоже сейчас стоит вопрос ремонта. думаем как нашу однушку оборудовать так, чтобы было все для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думаем как нашу одну комнатку оборудовать, живём с родителями мужа, раньше нам хватало а сейчас даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думаем как нашу одну комнатку оборудовать, живём с родителями мужа, раньше нам хватало а сейчас даже не знаю

 

да, ремонт такое дело :)с неделькой тебя, кстати :) у меня куда-то пропали смайлики... так что дарю цветочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своём доме живём и к рождению ребёнка в 2или 3 комнатах придётся делать ремонт (вот это головная боль и споры)((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своём доме живём и к рождению ребёнка в 2или 3 комнатах придётся делать ремонт (вот это головная боль и споры)((((

 

в своем доме классно :) наша мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, классно, спору нет, но очень затратно. Мужу дом от бабушки достался и мы потихоньку его ремонтируем, деньги летят как в трубу. В квартире проще тем, что внутри сделал и всё, а здесь и внутри и снаружи и крыша и тд и тп всё на тебе((

Но летом с коляской хорошо, поставил под деревце, положил радионяню и поглядываешь :D (это в мечтах, но я суетная и знаю, что так побоюсь делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, классно, спору нет, но очень затратно. Мужу дом от бабушки достался и мы потихоньку его ремонтируем, деньги летят как в трубу. В квартире проще тем, что внутри сделал и всё, а здесь и внутри и снаружи и крыша и тд и тп всё на тебе((

Но летом с коляской хорошо, поставил под деревце, положил радионяню и поглядываешь :D  (это в мечтах, но я суетная и знаю, что так побоюсь делать)

 

ну что затратно эт да, конечно... но зато как здорово :)))) ладненько, девочки, всем хороших выходных. я потопала потихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с неделькой! У меня тоже от езды за рулем потягивает живот. Очень долго действительно нежелательно ездить. Особенно - на механике.
да у меня обе машины (и сестры и моя)на автоматах.. с ними попроще)) вот сегодня прекрасно себя чувствовала целый день, позвонила одна мымра из кадастрового центра и сказала что потеряла наши документы в которые я уже вложиа 10000 грн!!! теперь опять матка покалывает... капец..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, 86 я записалась в частную на УЗИ, записывала сама врач, она раньше в ЖК работала и вела 2 моих Б, так она мне сказала, что это лишнее, если делала в 12 недель, то приходи на следующее не раньше 20 недель.А я ж всё равно хочу, главное, конечно, чтобы убедится, что всё хорошо, слишком уж быстро мне посмотрели в 12 недель, а ещё узнать кто в пузике живет, дома все уже девчачими прозвищами пуз называют, а на работе наоборот все пацана пророчат(я одна из 7-ми человек в кабинете дочек имею, у остальных все сыночки, правда у всех по одному).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мечтаем в свой дом переехать - а теперь когда заБеременела - даж не знаю - хватит ли смелости перед родами менять квартиру на дом))) Но жизнь покажет - дом еще и найти надо, чтобы понравился и не жалеть потом о сделке. Девчонки, кто живет в своем доме, на что надо обращать особое внимание при выборе дома - кто может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мне врач сказал,что мол в 16-18 можно прийти,но это больше для удовлетворения интереса мамы,вообще иногда рекомендуют УЗИ в этот срок,так как некоторые программы считающие риски по скринингу требуют и размер плода,но счас уже говорит и данных с 12н достаточно,а вот сказал что на сторой скринг лучше идти в 21-22н,так мол советую в мировой практике,в сроке раньше,трудности с визуализацией каких-то нюансов,и это как он сказа-при их технических возможностях!так я иду в 16-17 и в 22 пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, это зависит от финансов прежде всего. а смотреть на район, на планировку и сам дом, на соседей-)) Я бы не купила в том районе, где у нас. Мне всегда нравились коттеджные посёлки с закрытой территорией, нравятся таунхаусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, да, финансы-это главное.Мы вот 11 лет назад купили хатку без газа и воды. Потом обложили снаружи, поменяли крышу, сложили заново внутри все перегородки, поштукатурили, провели воду, газ, канализацию, потом ещё пристроили две комнаты. А вот теперь понимаем, что третьему ребетеночку нету комнатки, если только в зал её поселить...

Так вот, у нас изначально 1 - комнатная была, поэтому рассчитывать особо на хороший дом мы не собирались.Зато за эти годы вложили в этот дом как минимум стоимость ещё одной квартиры.Я вот сейчас бы поменялась на квартирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...