Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки. Всем еще раз привести.

Кто плачет от тоска и кого хоть на сутки отпускало посвящается :)

Моя история с токсом наверное самая печальная.меня один раз он отпустил. Я такая счастливая была. А все время это счастлива когда встречаюсь с белым другом потому что на10_15 минут отпускает. Я еще работаю. В офисе 40 человек.большая часть парней. Туалет один и находится на кухне. То кухня занята то туалет. А нему не подобраться.

И это с учетом что обнимаюсь я с ним до 10 раз. Так что...и чувство тошноты круглосуточно. И ночью просыпаешься от спазмов. Я к тому пишу чтоб вы знали что к вас еще не все так плохо:)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый вечер!!!! меня наконец-то выписали из больницы! так надоело там за 2 недели)) вчера оправляли на узи, сказали, что плацена вроде поднимается потихоньку и что у нас МАЛЬЧИК, как я и думала!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у Г. Вроде все ничего с малышом. От тонуса выписала ношпу и папаверин, регулярно пить и вставлять.

Пришли мои анализы на инфекции. И вот что странно, 3 года назад сдавала на уреаплазму такой же анализ, и были титры, а теперь все отрицательно. Как так может быть. Ведь если есть антитела, то они должны остаться или они пропадают? Как ни странно есть антитела к краснухе, хотя вроде ей не болела. Меня прям результаты смутили. Они, конечно, хорошие, но вот качество...

Еще мне дали бумажку, что можно и что нельзя есть. Сказали, что нужно контролировать количество выпитой воды и оно должно быть 1,5 литра в день (включая фрукты, супы, овощи) Вам такое не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите меня к себе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1987, мне сказали жидкости не менее 1.5-2 л в день.

 

alfina-fatkullina, заходи,располагайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали пить столько же жидкости. Но меня от жидкости сразу рвет. Выпиваю меньше литра и ничего с этим не могу поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, У меня в первую Б прям аналогичная ситуация была!!Рвало прям даже от воды!!ОООчень плохо было!!В эту Б думала так же будет,но слава богу пронесло!!Держись!!Меня в 18 недель отпустило и жизнь стала прекрасна!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ПАПП сдавал скрининг какие у него нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ПАПП сдавал скрининг какие у него нормы?

я сдавала в синево, кажется от 0,5-2,0 тогда мне девочки писали. но его ж вроде на 12 неделях сдают. у меня был 0,494 кажись, врачиха скала нормально, так сдавала я его в 11 и 3 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавала срок приблизительно 12 недель. У меня ж расходится с месячными МоМ Б ХГЧ - 0,63, а

МоМ ПАПП -2,88 . Сейчас звонила врачу она сказала что нормальные результаты, главное что не низкие, если низкие я так поняла плохо, а повышенные не особо важны, она только нижние нормы называла, о высоких даже не сказала ничего, сказала что ПАПП чем выше тем лучше но я её не совсем поняла. Но всёравно переживаю, по телефону это по телефону. Успокаивает что на УЗИ всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ж это закончится? Не сказать, что у меня сильный токс, ем я много и рвет как правило только по утрам на голодный желудок. Но сейчас открыла холодильник и меня от запаха тут же вырвало, всем моим обедом. Так это тяжело и морально и физически.

Ну когда ж уже. 12 недель прошли и токс все не уходит... :(

У меня тоже такое же состояние!!!! меня тошнит круглые сутки и днем и ночью и вечером и в обед!!!! тоже ждала 12 недель с нетерпением, а сейчас уже 14-я идет, а я все мучаюсь, может это вообще не закончится. и от запахов холодильника тошнит, и готовить ничего не могу, бедный мой муж, он уже соскучился по домашней еде и устал готовить)))) так как я не могу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну и че переживаешь тогда? уи же нормально и хорошо. да и показатели нормальные, я так поняла на эти анаизы куча всего влияет и токс и утрик и т.д. не заморачивайся . все хорошо с малявочкой :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну и че переживаешь тогда? уи же нормально и хорошо. да и показатели нормальные, я так поняла на эти анаизы куча всего влияет и токс и утрик и т.д. не заморачивайся . все хорошо с малявочкой :-) :-) :-) :-)

Эти анализы сдавать только нервы трепать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти анализы сдавать только нервы трепать

у вас узи нормальное? Носик, твп? Если да, то можно расслабится я думаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, я бы тоже пошла с удовольствием плавать. Но вот беда - не умею :sorry:

 

А мне не посоветовали...заразку можно подцепить, сказали. И в хлорке на айс плавать. Типа на мой страх и риск..

 

Мы в своём доме живём и к рождению ребёнка в 2или 3 комнатах придётся делать ремонт (вот это головная боль и споры)((((

 

мы тоже живём отдельно, но у нас квартира и довольна большая. И везде всё надо успеть сделать. Вот, мечемся как угорелые и на новогодние ремонт активный назначен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразку можно подцепить, сказали. И в хлорке на айс плавать. Типа на мой страх и риск..

вот поэтому я и не оч люблю бассейны... справки многие покупают и т.п....на свой страх и риск сейчас уж точно не рискну(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто живет в своем доме, на что надо обращать особое внимание при выборе дома - кто может посоветовать?

Для меня важно - размер комнат :)

Нам тоже дом достался по наследству ( как и Malek_Ru), район - конечно это главное, но, когда покупаешь дом, думаю, на это и смотришь в 1-ю очередь!

Единственный минус в нашем доме - это изначально планировка, дом старый, было много маленьких комнат, пришлось соединять. Финансов действительно вкладывать нужно гораздо больше, чем в квартиру (я даже сначала мужа уговаривала продать дом и купить квартиру, т.к.всю жизнь прожила в квартире), но плюсов конечно же больше! Это: свой двор, летом - красота в саду, фруктовые деревья, с малышом будет вообще отлично :)

Поэтому, прожив 23 года в квартире и прожив 1 год в частном доме - могу сказать - что дом это классно, в квартиру бы я не хотела возвращаться.

 

Отвлеклась от темы ))) поэтому, Natalishka, если есть финансы - любой минус в строительстве можно переделать, главное это жилая площадь, коммуникации. Пообщайтесь с соседями, чтобы знать - как живется в этом районе, где хотите брать дом, мало ли - может там есть какие-то минусы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, мы в доме живем, но я сама проект рисовала, раз 20 переделывала. Для меня главное большая кухня и гостинная, просторная прихожая, чтобы не толкаться как в квартире. А спальни можно не большие, и смысл большую площадь отапливать. Мы сделали не сильно высокие потолки - опять же уютнее. Вот прожив уже 2 года могу сказать, что 2 этаж можно было сделать мансардным и сэкономить.

Обязательно нужно обратить внимание на фундамент, подвал, наличие сырости и воды в подвале, из чего сделан дом, толщина перекрытий. Если есть друзья строители пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас узи нормальное? Носик, твп? Если да, то можно расслабится я думаю)))

По УЗИ всё ок, ну я сама в нормах не очень, но мы у УЗИстки спрашивали она сказала что все показатели в норме и написано ещё в заключении индивидуальный риск хромосомных аномалий низкий, По УЗИ ТВП-1,1 мм. Кости носа написано визуализируются две 2,6 мм.

 

Ой девочки ремонт это приятные хлопоты, главное что есть где жить, а своя квартира для нас это мечта. Так что лучше думать как распланировать место в своей отдельной квартире или планировку дома, чем как мы только мечтать о своём жилье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро всем!!! у многих выходной сегодня, а у меня суббота - законный рабочий день(((отдыхаю вс, пн)не люблюработать по сб... настроение уже "выходное" все лень....а еще и в таком положении....главная мысль - выспаться и покушать бы :D

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, эх, друзья по несчастью, мы тоже 7й год мотаемся по съемным, уже третий ребенок, а перспектив ноль, ведь в Москве к жилью вообще не подступишься(((( а вообще если и будем когда-нибудь чего-нибудь покупать, то дом в МО....по соотношению цена площадь гораздо адекватнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у нас тоже тока в мечтах отдельная квартира, а пока с родителями мужа живем ну или у моих зависаем))) хоть и есть свой дом, все равно в нем как то очень комфортно себя чувствую, хочется быть хозяйкой и все делать по своему))))

 

с водой у меня вообще смешно выходит. у меня вечером просто сушняк какой то :D я перед ужином залпом выпиваю поллитра воды и потом пока кушаю еще стока же. прям каждый вечер пью и пью и все мало))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  есть специальные бассейны для беременных и уже во многих нет хлорки, это прошлый век. Так что если граммотно подойти к выбору бассейна, то бояться нечего!

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Не успеваю все читать,пока на 6 декабря:)так интересно узнать у кого какие ощущения, и у всех по разному. Советы никому никакие не могу писать, так как сама не разбираюсь в вопросе беременности.

 

Мне сегодня программка на планшете прислала сюрприз, у меня начался второй триместр!!!!!

А подружка говорила что второй с 13 недели начинается, хотя сама 2 дня назад родила.

Так что я очень рада что прошел самый страшный период.

 

 

У меня животик уже хорошо округлился, и твердый. Девочки-сотрудники на работе "приставили к стенке". Выложу как-то фотографии на днях.только не пугайтесь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Тихая, да, не очень приятно в субботу работать. Но зато в понедельник какой кайф)) Как у тебя дела? Я в пн пойду сдавать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...