Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

всем привет!елочка супер!мне тоже разные сны снятся,вообще сплю ужасно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

musenush,вот такая же фигня... :girl_mad: мне кажется что животик перестал расти.

Второй скрининг только 18 января. На последнем приеме Гиня была в плохом настроении, не померила меня, не пощупала, ни доплером не послушала :( только вес и давление посмотрела...

Хрень всякая в голову лезет... и на узи не вырваться с работы, а после работы уже все закрыто :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

 

И да девочки,всем доброе утро.

Изменено пользователем Lanka+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая классная елка!!! а мы решили на улице ставить елку. дома место мало)))

записалась на узи на 22 число :) скорей бы посмотреть на малышку, знать что все там хорошо. а то чето смотрю на девочку тут на работе, у нее уже таакой животик, а у меня можно сказать нет ниче, чет опять на какую то бяку голову поперло)

 

Здорово, совсем скоро увидишь свою детку! А дурное в голову не бери, буду ругаться, у нас впереди только прекрасные и светлые моменты! :sorry:

 

:girl_bye: Утро доброе!! У самой всякие каки в голову лезут.. Срок не малый, из ощущений токс слабый иногда (то есть не рвёт, а спазмы только). Боюсь ужасно ..

Сегодня во сне почувствовала шевелюшки..жаль, что только сон. Но очень верю, что скоро сбудется ;) .

 

Ещё немного и это будет не сон)))

А токс у меня в прошлую беременность до 16 недель был.

 

Всем хорошего дня и настроения! В нашей семье сегодня праздник, мы женаты уже 7 лет!

 

0_9e945_753faf19_L

 

 

Как подумаю...с одной стороны так долго... а с другой, кажется, что всегда так и было)))

 

всем привет!елочка супер!мне тоже разные сны снятся,вообще сплю ужасно :think1:

 

я сегодня в 5 утра уже за компом сидела, не могу уснуть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе прекрасное утрой! Мы сегодня офис украсили, елочку нарядили тоже! А дома я в пятницу буду ставить, а то в этот нг мы уезжаем 25, вот и хочется новогоднего настроения зимнего хоть чуть-чуть застать :isnegzima:

 

musenush,вот такая же фигня... :girl_mad: мне кажется что животик перестал расти.

Я сегодня сделала контрольную фотку своего животика. И сравнила с 8 неделями. И вообще у меня ничего не растет пока :)

 

0_9e945_753faf19_L

Поздравляю с днем семьи! :udachi: На фотке вы такие счастливые!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!

Юля-золото, с днем рождения семьи вас. Совет да любовь, и... горько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 :flower: С недельками нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки всем!как у вас дела??

на первом скриннинге мне пол даже не сказали,вот думаю может в 15-16 недель сходить на узи,скажут как вы думаете?? :reverans: или не стоит,подождать лучше до второго скриннинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали пол можно попробовать посмотреть в 16-18 недель. мыидем в 18 недель ровно :) надеюсь увидят там все уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, поздравляю с годовщиной свадьбы! пусть всегда в вашей семье царит счастье, любовь и отличное настроение!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на 22.12 записаться...будет 16 и 5 :malicious:

Очень надеюсь, что увидят кто там у нас :Crazy: Тк только для этого и пойдем :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо большое за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, поздравляю!:)

 

Девочки, а можно я похнычу:( Тяжко мне сегодня. С утра полощет - ничего не могу нормально поесть, взяла с собой на работу йогурт и печеньки, чтобы с голоду не помереть до обеда, так и йогурт не пошел. Пошла на обед, думала супчик поем и салатик в столовой, ага...Две ложки съела и все, пришлось брать несколько салатов, чтобы наесться. Есть охото, а не могу:(((

 

musenush, iolka1981, Lanka+, вот вам мысли всякие в голову лезут...вы хоть на скриннинге были, а я на последнем узт больше месяца назад была... и скрининга еще не было. Представляете, какие мне мысли могут лезть?:) Стараюсь гнать от себя все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Спасибо!

 

Бедняга... очень надеюсь, что скоро токс отпустит... А скоро тебе на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки всем!как у вас дела??

на первом скриннинге мне пол даже не сказали,вот думаю может в 15-16 недель сходить на узи,скажут как вы думаете?? :reverans: или не стоит,подождать лучше до второго скриннинга?

 

Я тоже вся в сомненьях и раздумьях, но скорее всего пойду в 16,5 чтобы нам сказали пол и папе лялю показали))). Числа 25-26 наверное пойду.

 

Юля - золото Поздравляю с семейным праздником! Любви вам, счастья и взаимопонимания!!!!!

 

Представляете, какие мне мысли могут лезть? :) Стараюсь гнать от себя все :)

 

Надеюсь токс скоро тебя отпустит, а когда на скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Сашенька86, спасибо, тоже надеюсь скоро пройдет. Все дни стойко его переносила, а сегодня что-то расклеилась. В среду скрининг, уже послезавтра. Ух, волнуюсь уже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, совсем немного осталось и увидишь своего малыша или малышку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, спасибо тебе за твою прекрасную елочку, она очень здорово подняла мне настроение :)))) птички чудечные, да и дед мороз - красавец :))))

 

поздравляю вас с годовщиной :))) много-много любви вам, счастья, взаимопонимания, достатка и замечательного июньского малышастика :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

Девочки, а можно я похнычу :( Тяжко мне сегодня. С утра полощет - ничего не могу нормально поесть, взяла с собой на работу йогурт и печеньки, чтобы с голоду не помереть до обеда, так и йогурт не пошел. Пошла на обед, думала супчик поем и салатик в столовой, ага...Две ложки съела и все, пришлось брать несколько салатов, чтобы наесться. Есть охото, а не могу :(((

 

Ты хоть салатами наелась... а я больше двух дожек вообще ничего не могу есть..постоянно голодная и есть могу далеко не все...и также полощет :(

давай хныкать вместе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, хи)))...ой, точнее хнык-хнык:))) Да, тебе конечно, тяжелее. Но ничего, надеюсь скоро легче станет, хотя бы к НГ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С началом рабочей недели! Я сегодня что то совсем расклеилась, спина утром разболелась как только проснулась хожу передиваю, тянет поясницу ужас. Правда я ещё думаю что меня вчера могло продуть немного, да и сплю я неудобно, видимо малышь растёт мышцы тянет, более менее удобно лежать только на спине, но мне это так непривычно вот и кручусь пол ночи. Вот интересно из-за чего может спина при беременности тянуть, ну можно сказать внизу самая поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кого-нибудь есть странные ощущения в области влагалища, а точнее даже в области между в?@#$%&м и клитором?( :confusion: :confusion: :confusion: Сегодня полночи не могла уснуть из-за покалывания в этом месте, больше нигде не колит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем!! я была на плановом сегодня, анализы в норме, меня пощупали сказала все хорошо. давление правда 90\50 хожу шатаюсь, но у нас такая погодка сегодня что не одна я такая. на след раз на прием 24.12. а потом сказала через месяц, там и скрининг след.

 

Скажите, а кого-нибудь есть странные ощущения в области влагалища, а точнее даже в области между в?@#$%&м и клитором?( :confusion: :confusion: :confusion: Сегодня полночи не могла уснуть из-за покалывания в этом месте, больше нигде не колит..

да у меня такое было в субботу!! прям так неприятно, оно то покалывает то спаз небольшой. но я тормоз забыла у нее спросить сегодня же уже не болит. но тогда она мне сказала незабывать пить Магне и вставить вибуркол от греха подальше. и отдыхать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксан, а тебе ничего не говорят, что с давлением делать? Я вчера сознание чуть не потеряла в ТЦ, всё почернело в глазах, ноги ватные, муж до туалета довёл, шубу снял, я умылась, меня вырвало и сразу стало легко (грешу на то, что шубу не расстегнула и оч душно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксан, а тебе ничего не говорят, что с давлением делать? Я вчера сознание чуть не потеряла в ТЦ, всё почернело в глазах, ноги ватные, муж до туалета довёл, шубу снял, я умылась, меня вырвало и сразу стало легко (грешу на то, что шубу не расстегнула и оч душно стало)

ну мое старндартное давление 90\60 примерно, так что терпимо. но в субботу поехали с мужем в МЕТРО маме подарок покупать, а там жарень такая была на кассе тоже плохо стало, я мужу деньги всунула и бегом н улицу, там присела на корточки . и сидела его ждала , думала сердце выскочит. ко мне девушка подбежала, помочь хотела, я сказала что наверное токс, он меня сразу поняла. подождала пока муж прийдет. есть еще люди нормальные.

а вчера вообще прикол был, слопала на ночь банан, все было хорошо. потом мне стало резко душно, я закашлялась закончилось все у белого друга в гостях! как же муж испугался, меня вечером первый раз стошнило, да и причем так резко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня тоже такое давление, но в карточке почему-то написано 100или110-70 (хотя в первый раз мне даже его не мерили)(((завтра или послезавтра пойду, спрошу. Вчера и я и муж испугались (у меня от духоты бывало темнело до Б., но так долго никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...