Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А у меня иногда ощущение будто шейку протыкают спицой...ткнули-отпустили.и так несколько раз потом все проходит.я с сыном такое испытывала после 36 недель-считала что шейка к родам готовится,а сейчас даже не знаю что это.пойду 14 на прием у Г. спрошу что может быть.я еще думаю на эрозию-она у меня большая...ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaPaSu, привет! Зашла специально посмотреть как твой токсикоз. Вот зараза приставучая. Я думаю ты уже все народные и не народные методы перепробывала, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня тоже такое давление, но в карточке почему-то написано 100или110-70 (хотя в первый раз мне даже его не мерили)(((завтра или послезавтра пойду, спрошу. Вчера и я и муж испугались (у меня от духоты бывало темнело до Б., но так долго никогда)

у меня вообще никогда такого не было, тепрь буду знать что если иду в ТЦ то верхнюю одежду снимать надо и мужу отдавать.

 

но зато маме купили хлебопучку по очень классной цене, там только 2 дня на них скидка была и мы с полки последнюю запечатанную забрали. по бюджету расчитывали на 1500 грн а купили за 750грн!!! когда еще такая шара будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!)))

Юля-золото, поздравляю с семейным праздником - берегите свою семью как зеницу ока и пусть всегда будет в Вашей семье Любовь, Взаимопонимание и Доверие)

Veena, тебя понимаю отлично - тоже с токсикозом прощаюсь и прощаюсь, а он никак не уходит))) И уже жду-жду свой первый скрининг - а так как все это время анализы мочи ужасные, то сама борюсь с мыслями негативными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, привет! Зашла специально посмотреть как твой токсикоз. Вот зараза приставучая. Я думаю ты уже все народные и не народные методы перепробывала, да?

Ага :) у меня все страничке инетные на тему токсикоз заезжены до дыр..и зараза ничего не помогает :(

советов уже сама кучу могу надавать :)

но зато я нашла один напиток, который я выпиваю по 2 литра и меня от него хотя бы не мутит - лимонад Буратино. а то я ж никакую жидкость не воспринимала - тут же выворачивало :) Хоть жажда утолена... еще бы голод прошел ваще бы счастливаяяяяяяяяяяяя была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, пробовала супчики растворимые??(например магги горячая кружка) пусть вредно-но я со своим страшнющщим токсикозом до 16 недель.когда рвало по 10-15 раз в день(это в 1 бер.)-только их могла "кушать"

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, пробовала супчики растворимые??(например магги горячая кружка) пусть вредно-но я со своим страшнющщим токсикозом до 16 недель.когда рвало по 10-15 раз в день(это в 1 бер.)-только их могла "кушать"

ю у меня на консерванты-красители-усилители и пр. реакция одна - таулет... :( за всю Б съела только 1 пакет лапши :(

 

девочки, у кого-нибудь во рту масляный привкус есть? у меня ощущение как будто масла наелась и ничем не заела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ужас...давай скорее прощайся с токсикозом и радуйся вместе с нами каждому дню! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ужас...давай скорее прощайся с токсикозом и радуйся вместе с нами каждому дню! :friend:

я уже все на свете передумала почему у меня такая катавасия - наверное чтоб не забывала о Б и меньше думала о работе :)

Хотя... фих его знает... пока не встретила любимого человека - детей не хотелось вовсе. На первом месте были карьера, деньги и пр. Как-то я маленьких деток особо не любила никогда (знаю что незя так писать),их крики и плач для меня было просто невыносимо. но потом все изменилось в один день... И вот :) я Б. сколько раз себя после представляла Б - казалось все будет так прекрасно, я буду ходить счастливой и наслаждаться и токса точно не будет... но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а я вспоминая первую Б. ждала жуткого токса как и в прошлый раз.но кроме легкой тошноты с утра(которая была с 8 до 10 недель) ни чего не дождалась!так что(если ты конечно хочешь больше 1 ребенка) может в следующий раз и ты будешь радоваться все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про токс только читаю. Могу вам посочувствовать теоретически.

Ем все подряд, много сладкого. В последние дни стала себя ограничивать со сладостями, а то скоро булочкой стану.

Я почти всегда дома, вот целый день с холодильником дружу :D

Сегодня была в ЖК (но не где на учете стою, а у сестры своей, она у меня там работает), я с ней договорилась пересдать анализ меня волнующий, а она меня на УЗИ сводила. Мне масю показали со всех сторон, и ручки, и ножки)) Пол сказала еще очень рано, но сказала больше на девочку :isnegzima: . Но я все равно пока не думаю о масике как о девочке. Просто крошечка и все)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  поздравляю вас с вашим семейным праздником! Счастья вам, любите друг друга, берегите, цените! Пусть никакие неприятности не омрачат вашего семейного счастья!

 

Всем приветик! Неделек - с недельками!

Мы вчера ездили к свекрови и свекру, все рассказали. Сестра мужа сразу все поняла по пузику:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токсикоз не хочет уходить, хотя вот на выходные сделал мне перерыв, а сегодня с утра опять бегом к белому другу бежала... Но все же сейчас уже легче, чем раньше. Помню пару недель я не то что голову от подушки поднять не могла, а даже повернуться на другой бок было невозможно, сразу выворачивало. Больше всего мне помогал слабый черный чай с лимоном и сахаром, не всегда срабатывало, но больше ничего не помогало.

Давление у меня тоже низкое, в душных помещениях сразу темнеет в глазах, в магазинах такое часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого спина болит что можно сделать что бы отпустило, что то я уже переживаю. Так как тянет поясницу прямо внизу с самого утра уже обед, а меня всё не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж :) или если есть возможность встань на четвереньки и как кошкаповыгибайся. потом можно еще на твердом полу полежать, ноги в коленях согнуты :) а так ниче мне лично не помогало) массаж массаж массаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, И долго болело? Мне главное что бы это не тонус или какая то ещё бяка была, ято потерплю болит не очень сильно. Больше переживаю за ребёнка. Но вроде у беременных часто спина болит. Приду вечером домой и попробую упражнения поделать

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки а я уже так шевелюшек жду))) знаю что рано, но так охота масика почувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня болит(точно знаю что это спина,начинает болеть от поясници и расходиться по всей спине(не знаю че с этим делать,боюсь что дальше будет хуже...в прошлую Б из-за спины после 30н начали еще и очень болеть ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки а я уже так шевелюшек жду))) знаю что рано, но так охота масика почувствовать

я своей тоже рассказывала о очень сильной пульсации внизу , что я аж проснулась. она говорит это не оно. а я не имела шевелюхи ввиду, а просто ей говорила что испугалась. видимо она привыкла что девочки на таких сроках любое учание в животике принимают за шевелюхи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого спина болит что можно сделать что бы отпустило, что то я уже переживаю. Так как тянет поясницу прямо внизу с самого утра уже обед, а меня всё не отпускает.

массаж делал муж лёгкий, лёгкий, т.к. прочитала, что массаж нельзя делать(..мазать тоже... musenush хорошее упражнение написала, но мне не помогает..болит часто..просто уже привыкаю к ней... тонуса сейчас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, И долго болело? Мне главное что бы это не тонус или какая то ещё бяка была, ято потерплю болит не очень сильно. Больше переживаю за ребёнка. Но вроде у беременных часто спина болит. Приду вечером домой и попробую упражнения поделать

 

греть и мазать нельзя. у меня недель в 12-13 болело так, что я с кровати встать не могла. меня муж поднимал потихоньку :D он же и массаж легкий делал, кулачкамимял немного. это точно не тонус. мне врач говорила, что это связки тянутся и прогик еще как то там влияет на это дело. щас уже ничего не болит, так что не переживай сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Недельчатых с датками!!!!

 

Про спину: это моя проблема по жизни. Еще до первой Б очень мучилась, пока не нашла действительно грамотного мануальщика. Так вот упражнение "Кошка" оч хорошее, но его надо делать каждый день минимум по 10 раз. Еще одно упражнение: стоя на четвереньках вилять попой влево и вправо, но не быстро. Тоже по 10 раз. Я этими упражнениями спину поддерживаю. Если боль сильно, то делать надо оч медленно. Эти упражнения возвращают гибкость позвоночнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 3д узи 30 декабря, сделаю подарок мужу на новый год:-)

 

Я тоже жду шевелюшек, так интересно какого это чувствовать малыша в животике. Надеюсь до нового года почувствую:-)

 

У меня тоже спина болит, но больше в области между лопаток и ниже... Поясница, ттт, не болит и слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а мы 22-ого вместе с мужем идем на 4Д!!!))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka,  круто! У нас тоже написано 3д - 4д, только я не понимаю в чем отличие:-) расскажешь потом как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...