Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Natalishka, А у меня уже з месяца есть,но все равно боюсь антибиотиков,главное,чтобы малышу вреда не было ,ведь на 7 дней назначили ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на доплере смотрят кровоток между плацентой и ребеночком.Я его часто делала,без узи,т.к. у нас обвитие вокруг шейки было,смотрели чтоб кровоток в пуповине хороший был,чтоб нигде ничего не пережимало.Доплер часто делают при диагнозе фетоплацентарная недостаточность.

 

это мне так обьясняли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, :isnegzima: у меня такая же ситуация,исходы бывает разные от ничего до гемолитической болезни,надо сдавать гемолизины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь бывает иногда ощущение в груди как будто молоко наливается (кто Б не первый раз, конечно)? Может не так сильно как при потоке молока, а слегка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у меня такое тоже бывает!хотела у вас спросить-да забывала как то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 и у меня такое ощущение иногда есть))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, alen78, и у меня та же фигня. но у меня беременность впрервые. Может молозиво готовится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня та же фигня

прости конечно,но откуда ты знаешь какое ощущение когда молоко "приходит"?если сама говоришь у тебя первая Б. я вот до того как родила даже не представляла себе это чувство.

 

Может молозиво готовится?

на сколько я помню свою первую Б. от молозива нет ни каких ощущений,кроме липкости на сосках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да вот и не знаю откуда, но ощущение именно такое, что там внутри все наливается. Не просто грудь тяжелая, а именно внутри что-то происходит. я не знаю даже как описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филимошка, при приходе молока внутри груди покалывает и происходит это волной от подмышек к соскам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас подняла вопрос можно ли красную икру Б?? а то мама где то прочитала что нельзя!

и теперь я довольна результатом что можно!!!

Всего два - три бутерброда с красной икрой обеспечат половину суточной потребности в белке, фосфоре и полностью восполнит недостаток йода в организм, а это не только полезно для малыша, но приятно для мамы. А хорошее настроение во время беременности – не менее важно, чем здоровье.

это часть

Ссылки скрыты.

этой статьи

 

а то мне клиент подогнал полкило по такой цене вкусной, я взяла банку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а у меня знаешь как будто внизу груди что то покалывает. вот именно не сверху, а снизу и до соска. а сосок невозможно чувствительный стал, не дотронуться.

поэтому я грешу на молозиво, хотя не выделяется вроде пока, по крайней мере я не замечала.

 

bondaroksana, ооооо) я весь первый триместр икру ела. вкусненько. на завтрак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филимошка, может там что другое происходит...может каналы молочные расширяются...хотя я в этом не эксперт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я тоже писала, что ем икру, потому что белок в другом виде не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может. и я не знаю что там. но спросить особо не у кого, поэтому как услышала про грудь, присоединилась к вам.

при первой беременности ни у кого в груди не покалывало? может вообще к врачу стоит обратиться с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прекрасно!! я сомневаюсь что эта банка доживет до НГ.. темболее что она еще и гемоглобин повышает что сейчас очень маме нужно, у нее он чето рухнул до 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а голова не кружилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а голова не кружилась?

да она же разве скажет, просто смотрю ходит вся белая. и устает быстро. завтравила анализ сдать. там и орпделили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, аааа, у твоей мамы. я думала ты себя мамой называешь. кушайте гречку с печенью и гранаты. Вот гранаты мне вообще быстро помогли при головокружениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто может подсказать как свечи вибуркол ставят, одну на ночь? а то врач сегодня сказала их поставить пару дней, а я как то не уточнила как их ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а в инструкции что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто может подсказать как свечи вибуркол ставят, одну на ночь? а то врач сегодня сказала их поставить пару дней, а я как то не уточнила как их ставят.

я их ставлю обычно по потребности если тянет или болит, в любое время суток

 

vlada2689, ну если тебе чисто в профилактических целях толучше на ночь, а то у них есть один побочный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotaya-ribka, а вы кто из всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовать не буду, не люблю агитации, считаю, что нужно честно выигрывать-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  я тут недавно думала по поводу красной рыбы - можно, нельзя? В интернете куча противоположной информации. В общем решила есть ее по чуть-чуть:-) не могу себе отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...