Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ой!!Девочки, а я сейчас почувствовала как будто пульсацию, только в несколько раз сильнее, слева..Это могут быть шевелюшки или нет? Секунд 15-20 ощущение было,я даже не успела сообразить что руку надо приложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,или такое предложение,по интересующим темам медицинским выкладываем инфу в Мед. и околомед. вопросы!Перед сообщением можно выделить тему сообщения,например Конфликт по группе крови,и кого итересует-будут читать

 

vlada2689, магазинный 100% нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так пью много,а потом сикаю и сикаю...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, А у меня уже з месяца есть,но все равно боюсь антибиотиков,главное,чтобы малышу вреда не было ,ведь на 7 дней назначили ;(

 

Ольчун, а кроме микробов - какое количество Белка и лейкоцитов в моче? И напиши, пожалуйста, как Аугментин быстро помогает с лечением? Я тоже скоро доберусь видимо до антибиотиков... тоже страшно(((

 

На счет жидкости при почках только вчера узнала, что кроме морсов еще надо много пить простой воды без НИЧЕГО - это помогает почкам. Мне пока ни шиповник, ни морс не помогли. Сдала еще анализы - жду результат. А вчера с сестрой ездили на диагностику живой крови и там врач рассказывал, что обязательно литра 1,5 чистой воды пить в сутки - для почек это очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, KissLenok, ой беременность в сочетании с холодами всегда риск. Берегите себя девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да уж.спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

погода в нашем городе и погода на северном полюсе!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

погода в нашем городе и погода на северном полюсе!

класс!!! едьте на Северный полюс грется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

погода в нашем городе и погода на северном полюсе!

как вы там живете? У нас сегодня -7, я сходила на 20 минут с собаками погулять, вся задубела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!! едьте на Северный полюс грется!!!

это точно, пора! сегодня даже в машине было не жарко...и завели кое-как...зато я кровь съездила сдала на тройной тест(2 скрининг крови)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да, пингвинам на северном полюсе лучше живется, чем нам:))) У нас в Красноярске тоже дубак, правда на пару градусов теплее, чем у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот так и живем))морозы лютые...СИБИРЬ-раньше это была ссылка для каторжников,как раз из-за температур...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то у меня что не анализ то прикол, вчера сдала мочу в поликлинике, сегодня решила пересдать в частной лабе, там и там нашли соли, только в поликлинике фосфаты а в частной лабе оксалаты нашли, в принципи и то и то соли но разные, и причём диета при них разная, я так скоро сума сойду. Сижу и думаю начинать мне пить канефрон или нет, может диетой справлюсь, везде пишут что для начала и диеты хватит. Вот геморрой честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот так и живем))морозы лютые...СИБИРЬ-раньше это была ссылка для каторжников,как раз из-за температур...

пипец, посмотрела ваш прогноз -50 даже есть... Кошмар! А у вас школы и садики в такие морозы работают вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на платное УЗИ, и мне там сыночку разглядели. Я попросила внимательнее посмотреть, говорю, мне только не ошибитесь!!!!Ой, девчоночки, как я рада, прямо шла с УЗИ, дождь льет, 2 градуса тепла, а мне так хорошо на душе, словно лето и солнце, хотелось петь и танцевать!! Теперь буду ждать до 22 недель до планового УЗИ, пока не верю до конца, пусть ещё раз скажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  если мне не изменяет память, то канефрон на травках и разрешен во весь период беременности

 

Я сегодня ходила на платное УЗИ, и мне там сыночку разглядели. Я попросила внимательнее посмотреть, говорю, мне только не ошибитесь!!!!Ой, девчоночки, как я рада, прямо шла с УЗИ, дождь льет, 2 градуса тепла, а мне так хорошо на душе, словно лето и солнце, хотелось петь и танцевать!! Теперь буду ждать до 22 недель до планового УЗИ, пока не верю до конца, пусть ещё раз скажут.

поздравляю с сыночком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, одна новость круче другой: и шевелюшки, и в животике сынулька!!!! Все удовольствия накануне НГ!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, посмотрела ваш прогноз -50 даже есть... Кошмар! А у вас школы и садики в такие морозы работают вообще?

младшие классы и садики можно не посещать после -27,старшие классы(5-11) после -30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канефрон прописали!я пью!там трсвки одни!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день нервотрепки. Решила ещё вчера сменить врача и пойти в платную, вроде бы всё легко и просто: из 2 клиник выбрать и выбрать врача. Врача мне на форуме местном насоветовали, то есть и клиника и врач нашлись и так хорошо (врач роды ведёт и кесарево сама делает)...Я довольная звоню, объясняю ситуацию, что из Б. хочу в П. поликлинику перевестись и они мне такое выдают *нет, у нас врачи так не любят, мы такое не практикуем*......То есть я плачу деньги, а мне ещё из-за какой-то дебильной этики права выбора лишают(((( Аж до слёз((( Записалась на пн к этому врачу просто на платную консультацию и буду её УПРАШИВАТЬ (и это в частной), чтобы меня поставили на учёт там((((

 

Вот тут про мочу пишут, у меня и белок найден и соли и лейкоциты с эритроцитами повышены и тд и тп, а врач этого не заметил и НИЧЕГО не сказал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, посмотрела ваш прогноз -50 даже есть... Кошмар!

 

ну -50 для Новосиба это редкость, хотя раз в несколько лет почему-то именно под новый год происходит (или мне так везло). Кстати там климат резкоконтинентальный, более сухой, поэтому мороз переносится легче. -20 вполне комфортная зимняя температура там. Я помню был случай, к нам из Питера друзья приехали (я тогда в Новосибе жила, сейчас там живут родители), вышли без головных уборов, куртки растегнуты со словами: ну где знаменитые сибирские морозы? А потом взгляд на градусник упал -20... Но -50 это брррр.

 

Malek_Ru, а ты не говори, что на учете стояла. Я пока в очереди сидела к гине, видела девочек уже с огромными животами, которые приходили встать на учет, что бы для роддома бумажки получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, как не говорить, они тогда по новой начнут мотать со всеми анализами и врачами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну это выбор или врач, или повторные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, одна новость круче другой: и шевелюшки, и в животике сынулька!!!! Все удовольствия накануне НГ!!!! Поздравляю!!!!

Спасибо :reverans:

Я желаю всем -всем здоровеньких детишек в животике!!!! Я вот первого хотела сына, родила в 2000г дочу, потом думала второго-сын будет, опять доча....А вот третьего решили с мужем, а пусть и третья доча будет, если бог дал ребенка, значит ему лучше видней кого нам послать дочу или сына! И как только я начала мыслями привыкать к матери троих дочерей, как мне такая новость МАЛЬЧИК :sling: . Я пока ещё в легком недоумении.....Ведь я две Б до самых родов не знала кто родится и на сына надеялась до самой последней схватки.

 

Вот, кстати, аватарку сменила, это у нас с мужем на днях 15 лет совместной жизни было и он мне 15 роз подарил такого нежного цвета....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю у кого-то уже шевелюшки ))) Поздравляю. У меня пока тишина. И животик маленький, ну я правда и сама стройняшка.

Подскажите кто чем горло лечил? Все-таки хватанула я инфекции (родители болеют). Горло болит и голова. Температуры слва Богу нет и самочувствие в целом сносное.

Съела уже целый лимон по долькам. Раза 2-3 рассасывала лизобакт и пшикала каметоном. Пока не помогает. Что еще можно из более эффективного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...