Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@, классно, поздравляю... А на пред. узи в эту беременность мальчика так и обещали или говорили, что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna8119, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, с хорошими новостями тех, у кого новости хорошие, остальным удачи, здоровья и терпения!!! Я сегодня попала на "плановый" скриннинг по месту учета. Нда, "почувствуйте разницу". Все в больничке здорово, кроме узисток. У меня из-за поздней О. там "легенда", что месячных после первых родов еще не было, так что срок смотрим фактически по первому узи. Это месяц назад мне поставили 8-9 недель. Так и считаем. Сегодня пришла по записи, врач спрашивает классику - первый день последних М? Я - не было их еще после родов и ГВ. Она так эмоционально на меня кричит - а я что писать должна???? Хорошо, я уже на кушетку села, посмотрела на нее недоумением, она рот закрыла. Но, ессно, никто мне ничего не сказал, не показал, только результаты в выписке прочла. Ну и сердечко включали на весь кабинет на 3 секунды. Подтвердились "плохие новости", плацента сползла на зев, надо уговаривать малышку, чтоб там все поднялось и стало как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, захватывает дух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, классно, поздравляю... А на пред. узи в эту беременность мальчика так и обещали или говорили, что девочка?

При дочах всегда говорили так... "не видно", "не понятно", "ножки зажаты", "попой отвернулась" и тому подобное, но вы не забывайте, какие аппараты 9 лет назад были и какие сейчас(это небо и земля). Сегодня мне фоток надавали, так там и вид снизу, и сбоку, и во весь рост, да ещё и стрелочкой указано где писюнчик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, белок 0,2.бактерии 1490,7,лейкоциты 21,8.Сначала назначили пить клюквенный морс и канефрон по 2 таб 3 раза в день,но после сдала анализ результата 0.Врач про аугментин сказала,что он самый безвредный ,долго объясняла мне все тонкости.Вообщем, принимаю 3 дня,ночью вместо 1 раза 2 встаю теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, не, это я поняла, я спрашиваю про эту беременность или это 1 узи, где пол предположили**

Просто мне в 12 недель предположили девочку, вот через 2 недельки пойду, узнаю, кто там и теперь всех терроризирую у кого писюны разглядели, подтвердилдось ли с предыдущим узи (если говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, меняй врача,я сразу встала в платную и нисколько не жалею об этом.Очень внимательные все,очередей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, не, это я поняла, я спрашиваю про эту беременность или это 1 узи, где пол предположили**

Просто мне в 12 недель предположили девочку, вот через 2 недельки пойду, узнаю, кто там и теперь всех терроризирую у кого писюны разглядели, подтвердилдось ли с предыдущим узи (если говорили)

с сестрой сейчас общалась, у нее 25 недель, тоже сидит на каком-то местном Севастопольском форуме и там у девочки на узи в 20 недель сказали, что девочка, а в 32 недели уже мальчик:-) она в шоке, накупила все розовое, не знает, что делать теперь. А самое главное, что у них там только два нормальных узиста и это был один из них. Так что сестра решила покупать все нейтральных цветов, а то адруг ее мальчик девочкой окажется. Да и полно таких историй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня -32! :) я почему то от этих морозов спать хочу))

все тут смотрю на подружку. у нас разница 2 недели в сроках, а животы...у меня можно сказать и нет его совсем, а у нее уже такой больше пуз. все думаю неужели за две недели так вымахает?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки! У нас сегодня - 36....ужас. И дома как-то прохладно не уютно. А в животике у меня.....щекотится лялечка! Я уверена что это не кишечник, ощущение щекотные, аж смеяться хочется, так интересно. Так что у меня уже шевелюши!!!!!! УРРААА!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И у нас холод - 35)) Поздравляю всех, у кого уже шевелюшки начались. Круто!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 15 неделек, а я так уже шевелюшек жду...каждый день засыпаю с этой мыслью, но еще очень рано наверное....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Ура!!! поздравляю)))

ta_1, дождемся никуда не денемся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, поздравляю!!!! Как же хочется шевелюшек.... ну мы еще малыши по сравнению с вами......нам еще недели 3 точно ждать(( скорее бы уже

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans:

Я желаю всем -всем здоровеньких детишек в животике!!!! Я вот первого хотела сына, родила в 2000г дочу, потом думала второго-сын будет, опять доча....А вот третьего решили с мужем, а пусть и третья доча будет, если бог дал ребенка, значит ему лучше видней кого нам послать дочу или сына! И как только я начала мыслями привыкать к матери троих дочерей, как мне такая новость МАЛЬЧИК :sling: . Я пока ещё в легком недоумении.....Ведь я две Б до самых родов не знала кто родится и на сына надеялась до самой последней схватки.

 

Вот, кстати, аватарку сменила, это у нас с мужем на днях 15 лет совместной жизни было и он мне 15 роз подарил такого нежного цвета....

Поздравляю с прекрасной датой! Любви вам и достатка :flower: ..

Воть, я тож за мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..как же у вас холодно(( я даже не представляю морозы -35,36((( максимум могу вспомнить -25,28.... но такой мороз... грейтесь там))) У нас ещё +1,3 и то уже противно...

вот что хотела спросить...девочки, вы на животе лежите, спите ещё? я сплю всегда как бы полу на животе, полу на боку, но сейчас уже больше на боку, так как ощущение, что я кому-то мешаю там..как бы надавливаю... а вот днем вал яюсь часто на животе, дискомфорта нет..Как у вас?

С недельками недельчатых!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), если хочу, то могу и на животе и на спине и на боку, мне ничего не мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ужетока на боку или на спине. хотя чаще на боку сплю и подушку между ног сую. на животе уже оочень не удобно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!

Уже полностью на живот не ложусь...страшно)) На боку и на спине сплю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я тоже сплю как хочу, но у меня неделек меньше чем у вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 15 неделек, а я так уже шевелюшек жду...каждый день засыпаю с этой мыслью, но еще очень рано наверное....

и нам уже 15 неделек!!!! как же время летит!!!

у нас вчера друг ночевал, не смог доехал до жены после ДТП, мы его к себе позвали. так он с ананасом приехал, я так наелась! а потом стою такая а кофта в обтяжечку спортивная, говорю , я так наелась!! а он улыбается и так хитрыми глазками , ты только наелась?? заметил!! ну я и расказала, что уже шифроватся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам уже 15 неделек!!!! как же время летит!!!

у нас вчера друг ночевал, не смог доехал до жены после ДТП, мы его к себе позвали. так он с ананасом приехал, я так наелась! а потом стою такая а кофта в обтяжечку спортивная, говорю , я так наелась!! а он улыбается и так хитрыми глазками , ты только наелась?? заметил!! ну я и расказала, что уже шифроватся??

если покушать реально видно живот))) но для меня теперь главное шевелюшки ощутить и успокоится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделят с недельками.

Сорри, пропадаю. То сплю. То апатия. А сегодня я вообще в печали. 56.3 Руки и лицо отекают. Врач говорит - меньше кушать, больше двигаться... Буду заставлять себя гулять, не знаю, что еще делать... Со вчера привес в 500 грамм. Как по мне - это дохрена. Г сказала делать 2 разгрузочных дня в неделю. Чувствую, что буду коровой.

 

Как у вас с весом, девочки? У меня еще 30 ноября было 54.5... спустя 2 недели выходит плюс 2 кг... В начале Б я весила 55.2, Г говорит от этого веса смотреть - но тоже выходит 1 кг уже... Но еще же рано вроде набирать.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: А мы вчера вечерком ходили к другому Г для консультации.. и она мне доплером сердечко маси послушала .... ааааааа!! Я в восторге!!! Теперь могу спокойно ждать узи к НГ. Нам уже 16!!! Я и не верю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...