Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, я и радуюсь, а вот вас читаю и думаю мож чёт не так :malicious: :malicious: :malicious: вносите вы смуту в моё душевное спокойствие. Мама вот вообще говорит, что у неё даже выпуклости не было до 20 недель

 

.alen78, это же хорошо, хотя к 9 мес мне хочется чтоб животик было заметно. Я фотосессию хочу-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Love :)' timestamp='1355468701' post='8642255]

вот что хотела спросить...девочки, вы на животе лежите, спите ещё? я сплю всегда как бы полу на животе, полу на боку, но сейчас уже больше на боку, так как ощущение, что я кому-то мешаю там..как бы надавливаю... а вот днем вал яюсь часто на животе, дискомфорта нет..Как у вас?

Сплю чаще всего на боку, полу на животе, вполне удобно. В прошлую Б так спала почти до самых родов :confusion: бывало пуз обниму и так усну, а потом просыпаюсь и на пузе пятерны отпечаталась.

Блин, я вот вас читаю и начинаю переживать, что у меня и живота нет и вес не набираю и во всём мне удобно и спать могу во всех позах,

Да ладно, ты ж сама говоришь хрупкой комплекции и в родне все не пузатые. Так что если не хочешь большой пузик - радуйся. У нас в Июнятах 2011 девушка была, так у нее месяца до 7 живота не было, да и рожать она пошла с животиком ну оочень маленьким и ничего родила ребеночка около 3кг. Все прикалывались: девушка с ребенком невидимкой)))

 

У меня пуз довольно большой, но мне кажется это все жир и кишечник. С туалетом капец проблемы никак не решу, раз в неделю хожу хоть прибейте, чаще не получается.

Так что и с шевелюхами, может они и есть, но я пока все списываю на кишечник. Прикрепление по передней стенке, в прошлую Б было такое же, шевелюшки с 18 недель.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, у меня тоже с кишечником проблемы но я заметила что у меня на кофе странная реакция, чистит меня после него нормально. А вчера поставила вибуркол на ночь в опу так утром думала не добегу, досихпор живот крутит, даже и не думала что во мне может быть столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с кишечником ттт всё в порядке: в худшем случае через день хожу, а так раз или два в день..

 

Я бульки чувствую ровно с 13 недель, но мне здесь сказали, что в 1 Б. так рано не может быть, вот я и не думаю (хотя вчера чётко чувствовала), но жду чётких толчков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого проблемы с кишечником. я бы вам посоветовала фитомуцил. сама две недели мучалась с запорами и вздутием, вообще ужас был. щас пью его. простите за подробности втуалет каждый день, никакой тяжести, вздутия и прочего. я ваще не ожидала. :) главное натуральное полностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась как и Бретелька на 3-4D по акции всего за 1.5тр :malicious:

На 23.12, поедем с мужем :girl_bye::malicious: Будет почти 17 недель, очень надеюсь, что рассмотрят кто там у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже туда записалась по акции на 22 декабря, 16/17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, все беременные питера рванули в медицентр :malicious: Почаще бы вот такие акции были :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне тоже ничего не мешает,сплю как хочу,ношу что обычно,шевелюшек и примерно не ощущаюnot%20know.gif хотя навернео в 3 Б должна чувствовать раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась как и Бретелька на 3-4D по акции всего за 1.5тр :malicious:

На 23.12, поедем с мужем :girl_bye::malicious: Будет почти 17 недель, очень надеюсь, что рассмотрят кто там у нас

потом раскажешь как там узи делают:-) а то мне до 30-го ждать:-) я тоже хотела на 23-е, потом решила подольше подождать, чтобы лучше видно было.

 

Я тоже туда записалась по акции на 22 декабря, 16/17 недель

о! Круто:-) тоже отпишись потом:-)

 

Девочки, а вы на диск будете записывать? Надеюсь не надо диск свой нести, я забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Лучше перезвони уточни за диск, а то мало ли потом обидно будет если надо свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мне уже в 12 н на диск записывали,буду и на след узи записывать,мне в клинике диск свой они дали,с их логотипами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще с пищеварением труба. Сегодня утром не могла простите в туалет сходить- запор. А сейчас диария. Я уже не знаю то и кушать. Вроде питаюсь как обычно, а кишечник работает как то отдельно от меня!!!!

 

 

А еще у меня ногти стали слоиться. И десны кровоточат. Кальций мне не прописывает. Сказали витаминами для беременных попить. Очень переживают по этому поводу.

 

Нашла стишок

 

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

 

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

 

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

 

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

 

Источник: http://www.babyplan.ru/gallery/image/14112-puziku-34n5-dnejdocha/#ixzz2F2JsKfp1

Изменено пользователем Таня и малыш)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то принимает кальций,и если да,то какие препараты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у тебя похоже жесткий авитоминоз и просто витаминами для Б тут точно не справищься, попробуй пока сдать анализы на микроэлементы и витамины, по волосам и ноктям кстати его делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у меня тоже такая беда!!! и ногти и десна!!! а в начале Б не могла налюбоватся, такие крепкие были как никогда)))

24го пойду на прием , спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то принимает кальций,и если да,то какие препараты???

я боюсь кальций принимать, слышала про то, что у ребенка будут кости очень крепкие при рождении, а они должны быть еще не крепкие, чтобы разрывов не было. А самое главное, что у роженицы при родах кости таза не раздвигались... В общем не знаю, насколько это правда, но моей сестре врач категорически запретила пить кальций дополнительно, лучше кушать творожок и т.д. И мне моя Г ничего не сказала пить, когда я ей сказала, что у меня зуб развалился.

И в моих витаминах для Б нет кальция, я очень удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача у меня прогресс!!!!за 10 дней +600 грамм!ура!теперь вес 39.8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не Прегнакеа случайно?)мне вот тоже говорили раньше не пить,а это Г сказала пропить курс...вот не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Лучше перезвони уточни за диск, а то мало ли потом обидно будет если надо свой.

я позвоню обязательно перед узи, хотя уверена, что за 250 руб там свой диск:-)

 

bretelka, не Прегнакеа случайно?)мне вот тоже говорили раньше не пить,а это Г сказала пропить курс...вот не знаю...

нет, фемибион 2.

Но если прописали, то пропей, но не больше 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а я прегнакеа когда-то пила,так там тож не было...а прописали месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  на самом деле, я не знаю, но я бы наверное пропила 10 дней и все. Если ты не пила кальций в прошлые Б, то нафиг он тебе сейчас, если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну как,у меня ж считай 3-я беременность подряд,врач говорит мол,чтоб совсем не рассыпалась я))но я как то сомневаюсь,решила посоветоваться :) я кстати тоже вчера доплером уже четко слышала так СБ крохи,точно-как табун лошадей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  а я недавно пробовала и не нашла сб, так расстроилась. Надо завтра попробовать. Надо мной теперь тоже муж издевается, типа херню купила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...