Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки представляете, вчера лежа на спине почувствовала как будто зашевелился масик. Думаю наверно показалось не может быть еще рано. Потом искупалась ложусь спать как положено поворачиваюсь на левый бок начинаю присыпать а тут раз как рыбка в животике перевернулась прямо в районе матки!!!Как вы думаете это они ШЕВЕЛЮШКИ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас срок одинковый...У меня ничего :(

Только сильно чешется живот :malicious: Растет по ходу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок одинковый...У меня ничего :(

Только сильно чешется живот :malicious: Растет по ходу ;)

Я сама сомневаюсь конечно, хотя у меня закрепление по задней стенке и срок по УЗИ ставят на 30 мая, может поэтому так ранненько???Хотя сама ждала к новому году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня мелоч уже почти неделю не спит нормально, может в 2 или 3 часа ночи проснуться и гулять до 5 утра. Так сегодня ночью в полудреме, то ли приснилось, что прямо шевелюшки почувствовала, рано для них еще, наверное все-таки приснилось.

Уже так хочется, а то постоянно забываю, что Б.

vlada2689, второй триместр с 12 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрела фотки ваших пузиков, у всех уже такие большие. Вот и шевелюшки уже некоторые чувствуют. Эх.. я тож хочу))

А у нас уже памперсы лежат. Правда покупали мы их нашему кошарику. Заболел, катетер в мочевой ему вставляли. Вот пришлось ему памперсы покупать, возились мы с мужем с ним как с малым детем. Вот так, мой первый памперс, я коту одевала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете, вчера лежа на спине почувствовала как будто зашевелился масик. Думаю наверно показалось не может быть еще рано. Потом искупалась ложусь спать как положено поворачиваюсь на левый бок начинаю присыпать а тут раз как рыбка в животике перевернулась прямо в районе матки!!!Как вы думаете это они ШЕВЕЛЮШКИ?????

У меня тоже вчера прям на мамин ДР (моей мамы) такие же ощущения начались. Я тихонечко себе день запомнила, но пока всем не рассказываю, жду когда уже совсем ощутимые движения будут. А пока я легонькие шевелюшечки в лежачем положении ощущаю) :)

 

Гурова1984, malenkaya zolotinka с 16 недельками нас! :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я всегда при головной у зубной боли пила панадол,врач мне говорила что можно,ну естественно не злоупотребляя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже шевелюшки хочу. Ток мне долго их еще ждать... Вы все такие умницы. А я чувствую себя ущербной. Опять токс. Опять муж голодный.я голодная. И прелести тоска. Не могу себя перестроить.

Ощущение великой депрессии. Только вроде плечи немного расправила и опять по голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, настраивай себя на то, что он уйдёт! Я в эту беременность думала, что меня тоже никогда не отпустит, а потом позитивный настрой и вера в светлое будущее (мне, конечно, далеко до твоего токса). А муж мог бы и позаботиться и что-нибудь приготовить и для себя, и для своей любимой беременной женушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, скоро почувствуем шевелюшки. Время быстро летит. Вон только недавно тест делали, а уже первый триместр позади. И тошнота уйдет, обязательно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, спасибо за поддержку!

Только не муж не готовит а я ему не разрешаю.запахи простоубивают...

 

MaPaSu, скоро почувствуем шевелюшки. Время быстро летит. Вон только недавно тест делали, а уже первый триместр позади. И тошнота уйдет, обязательно))

Конечно уйдет. Вот только так медленно я никогда не жила. Я просыпаюсь утром и молю чтоб день быстрее закончился чтобы хоть чуток приблизиться ко дню когда меня отпустит. Вот это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы к вечеру себя чувствуете? У меня периодически по бокам тянет. Похоже на связки. Бывает у вас такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня так особенно после работы, пока насижусь целый день нахожусь вечером когда ложусь дома потягивает по бокам, ну мне врач сказала что если с боков тянет то это связки которые матку поддерживают растягиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, бедненькая... пусть поскорее отпустит токс.

 

Я тоже уже хочу пинков и толчков, именно таких, чтоб без сомнений!

Девочки, муж меня из дома выгонит...он против внеплановых УЗИ (и плановых тоже), а я не выдержала и записалась на 28 декабря (16 недель). Сегодня целый день помогала знакомой найти хорошее УЗИ, выбрала и тоже решила сходить, убедиться перед поездкой, что всё хорошо... может пол точно скажут, обещали диск записать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы самые счастливые!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять расстройство((: попала сегодня на консультацию к врачу платно (уже писала, что хочу перевестись), объясняю причину, она отказывает (ну как в платной могут из-за этики отказать, я не понимаю), ну думаю ладно, сижу вопросы задаю, она мне что-то говорит. говорит, что врач у меня хороший и не знаю, но короче я там и разрыдалась (она, наверное, офигела)....Показала ей 1 скрининг свой - она сказала, что всё в норме, анализы нормальные и тд.....Может моё состояние на неё подействовало, но сказала, что если решу от врача уходить, то надо сделать это хорошо, без скандала и приходить к ней в след. пн-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а чего расстройство? главное, что получилось, как хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, пока не получилось, с врачом-то ещё изъясняться и за слёзы стыдно((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, еще чуть-чуть еще немного и будешь токс вспоминать как страшный сон) Держись - дети далеко не всегда даются легко) Они Этого стоят))) Сама уже не дождусь когда появится аппетит - ВООБЩЕ ничего не хочется, от всего воротит - нет такого продукта, который хотелось бы съесть... Но с запахами больше дружу, чем в первую Беременность. Вообще токсикозы ОЧЕНЬ разные у меня получились. Блин вспомнила и опять плохо) Пойду я ... )

 

С Шевелюшками всех, кто уже наслаждается этими ощущениями!!!)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да уж,непонятно у васnot%20know.gif у нас частники с радостью прибольшой примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас с этим проблем нет, многие стоят до последнего в ЖК, а на последних сроках переходят к планым врачам......все хорошо у тебя будет :)

 

Всех с шевелюшками! Сижу вчера на работе и тут как почесался живот изнутри) как будто пальчиком мася почесал)))) а позавчера пузырики лопались))) когда уже мои шевелюхи наступят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера во время ПА почувствовала как лялька меня пинает-так неуютно стало.будто мы ей мешаем.хотя знаю что ребенку там не мешают ПА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нибудь начал дюф снижать?

я пила 3 таблетки, вот уже как 2 недели снижаю по половинке. На сегодняшний день уже 2 таблетки, с пятницы 1,5 и так неделю, потом 1 и так неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у меня вообще во время оргазма так матка напрягается. прямо рукой можно свреху почувствовать до куда она уже)))) я раньше вообще пугалась. мы стараемся аккуратненько )) а потом муж руку кладет на живот и все быстро затихает ))

 

я сегодня проснуться немогу. глаза вообще не открываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня проснуться немогу. глаза вообще не открываются))

а я наоборот проснулась рано и уснуть не могла...сейчас сижу зеваю... Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...