Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, мне тоже ВДМ не измеряли ни разу((((((

Я вот не знаю поднимается матка или нет... Тож переживаю...

 

ta_1, и где становится мягко там матка кончается? Она у тебя щас на каком уровне?

 

Veena, ну вот. а у меня коллеги все спрашивают когда рожаю... по ходу уже нормальный животик..

у меня где то на 5-6 см ниже, почти середина между лобком и пупком. А "вылезла" она в 14 недель и 2 дня. Проснулась утром и прям легко нащупала, до этого Г в 14 недель мне пыталась показать где она нащупывает я не поняла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и ещё - первый скрининг по крови - всё хорошо!!!

От второго письменно отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача, нашли тонус! С завтрашнего дня - на дневном стационаре! Т.е. с утра прихожу на укольчик папаверина и домой-отдыхать! Сбылась моя мечта :malicious: :malicious: :malicious: Может как раз до НГ получится отдохнуть :girl_bye:

у меня высота матки 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, а как тонус обнаружили? ты чувствовала сама что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача, нашли тонус! С завтрашнего дня - на дневном стационаре! Т.е. с утра прихожу на укольчик папаверина и домой-отдыхать! Сбылась моя мечта :malicious: :malicious: :malicious: Может как раз до НГ получится отдохнуть :girl_bye:

у меня высота матки 20!

А как она его нашла, нащупала или на УЗи смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача, нашли тонус! С завтрашнего дня - на дневном стационаре! Т.е. с утра прихожу на укольчик папаверина и домой-отдыхать! Сбылась моя мечта :malicious: :malicious: :malicious: Может как раз до НГ получится отдохнуть :girl_bye:

у меня высота матки 20!

А это сколько ниже пупка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я до 12 недель наверно вообще кроме овощей и фруктов ничего не могла,рыбу, мясо вообще представить не могла, благо муж дома почти не питается, но шашлык ела))) да и у меня от утрика интоксикация была, я не ела почти. А сейчас я все хочу))))\ на супы меня в начале прям перло, а сейчас меня от них беее, как то жидкое не переношу)))

 

Девочки успокоили, а тоя думала может я ненормальная, надо же правильно питаться, вроде как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт вы большущие))

Девочки, киньте ссылку где вводишь показатели по скринингу и показывает результат пжста. Что-то найти не могу в темке нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тему по первому скринингу, от меня сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пожаловалась на редкие боли в животе....она стала щупать и показывать мне, пробует научить меня как нащупывать...но я все равно не могу понять...там типа тверже обычного! и типа с одной стороны у меян мягко. а с другой твердо! я не нащупала :malicious: Ну что-то есть...но сама не смогу определить!

А насчет высоты, хз...она сантиментром мерит! Я не знаю откуда и до куда...не смотрю...Но живот у меня огромный!Уже давно :(:Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, пойду в пн к врачу, посмотрим что скажет... надеюсь, все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я питаюсь, как и питалась. Но я до Б сидела на диете Дюкана. Сейчас просто не ем гадостей, хотя иногда в мак меня так и тянет))) Мясо только почти не ем. Не могу и все тут. Зато рыбку на ура. ))) Мучное не ем почти, но я его почти и не ела. И на сладкое меня особо не тянет. Ну могу там варенья кизилового с чаем чуток скушать и все.

 

Я вообще без понятия где у меня матка... Предполагаю, что еще рано щупать.

 

malenkaya zolotinka, так тебе на дневном только укол папаверина ставят и все? а дома кто-то может его ставить? толку ради одного укола по холоду и льду каждый день таскаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ЧП!!!! только что пошла в туалет, одевалась и заметила покраснение на коже присмотрелась а там справа на животе трещинки красные!!! ужас!!!! такое как растяжки!!!! живот толком еще расти не начал а тут такое!!!! вечером сфоткаю покажу, приколитесь!!!

 

так самое обидное вроде ж масло мажу переодически!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, так и я без понятия, что там да как...она учит, но видимо я тупица! По мне все там одинаково на ощупь :malicious:

Я завтра первый сходу в стационар...разведаю...Мне так то не далеко, да и я на машине ;) Но конечно в падлу с утра тащиться туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне описать чем я питаюсь? :think1: С утра стабильно кашку овсяную (слава Богу хоть она каждый день лезет) и все поехало!...) есть хочу каждый час, причем никогда не понимаю, что именно я хочу (уже так устала от этого), ем понемножку то мюсли какие-нибудь, то пюрешку детскую, то орешков... супы как-то более менее лезут, но не все, на мясо и рыбу в любом виде - смотреть не могу... :toks2: сладкое могу съесть, но заметила, что мне после него становится хуже в плане тошноты, поэтому стараюсь не есть. Хлеб могу только черный, после белого ваще бяка... Вообщем, проще описать то, что я не ем, чем то, что я ем. Я честно, уже не знаю чем питаться... Фрукты тоже не особо идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ЧП!!!! только что пошла в туалет, одевалась и заметила покраснение на коже присмотрелась а там справа на животе трещинки красные!!! ужас!!!! такое как растяжки!!!! живот толком еще расти не начал а тут такое!!!! вечером сфоткаю покажу, приколитесь!!!

 

так самое обидное вроде ж масло мажу переодически!!!

Это скорее всего и есть растяжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто, что будет готовить на НГ?-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто, что будет готовить на НГ?-)

 

Бутики с икроооййй))) Кролика как-нить потушить хочу, ну и салатики) салатики хочу как-нить красиво оформить, фруктики, и чтоб прям пахло дома мандаринками) а рецептов салатов куча в инете, у меня есть любимый сайт (тут его уже обсуждали) там что-нибудь и выберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, вот меня салаты и интересуют. Идеи для оформления(снеговик, дед мороз, снегурка, снегирь и тд) я уже нашла, 1-2 рецепта тоже, а хочется чего-нибудь необычного-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого изжога не мучает? Я прям с ума схожу!!! С сыном она появилась неделе так на 30, а тут ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, нет, меня не мучает. Только 1 раз было...

Я на Нг вообще не особо знаю, что готовить. Мы к маме моей поедем, что-то да придумаем. Ну, рыбку дорадо запеку... мяско.. пару салатиков. овощную нарезку... больше ничего не могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто, что будет готовить на НГ?-)

у нас гусь в морозилке лежит целый, наверное его зажарим. и так и поставим целяком!! я обожаю гуся в духовке!! особенно кожицу!!! ну стандартно оливье. купим фруктиков побольше. еще хочу салатик овощной какойто из пекинской капусты.

 

Девочки, а никого изжога не мучает? Я прям с ума схожу!!! С сыном она появилась неделе так на 30, а тут ужас....

у меня повечерам бывает. и я все время забываю Ренни купить, днем то не мучает!!!

 

Vishnya7, ну бутики с икрой это вообще святое!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,зачем вы про икру(((я так ее хочу!прям слюни текут!)))))))))

Мы сперва к родителям мужа идем!тамсвекровь что-то сделает!а потом дома с друзьями посидим!надо думать,что готовить!)))хочу селедку под шубой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится

Ссылки скрыты.

спасибки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...