Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Мне вот понравилось как украсили салат

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, )))ага,это растяжки)))я тут писала уже,что во вторую Б чем только не мазалась,.и дорогим и дешевым,и маслами и уже интенсивными сыворотками,в растяжках все ранво вся-живот,бедра,грудь,попа,мне Г еще в первую Б сказал-у кого есть к этому предрасположенности,хоть 10 раз в день мажь-не поможет,воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, )))ага,это растяжки)))я тут писала уже,что во вторую Б чем только не мазалась,.и дорогим и дешевым,и маслами и уже интенсивными сыворотками,в растяжках все ранво вся-живот,бедра,грудь,попа,мне Г еще в первую Б сказал-у кого есть к этому предрасположенности,хоть 10 раз в день мажь-не поможет,воть

а они у тебя сошли потом?? мне сказали что они могут затянутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, меня не всегда, но по вечерам бывает ооочень неприятно((( ренни стараюсть не использовать, яблочко))

 

Vishnya7, и я кролика тоже хочу, вот только пока загадка как тушить)) раньше не делала))

 

 

А так точно яйца с луком жаренным (очень вкусненько, как говорит мой муж закусон мировой))) а еще яйца на столе д.б. ну год змеи же)))) салат грибы и анас, ну холодец коооонечно)) ням ням прям жуд не дождусь))), оливьешка, селедка под шубой (как без них то)) и бутеры тоже с икрой)))), а там еще посмотрим что)))

А еще девочки на столе д.б. вода колодезная именно)) и ракушки морские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они у тебя сошли потом?? мне сказали что они могут затянутся

Сойти они врядли сойдут но становятся менее заметные, ну из красных переходят в цвет кожи особо в глаза не бросаются. У меня частые скачки в весе были то резко поправлялась потом так же резко худела, так что маюсь я с растяжками уже сейчас все ляжки в них, но особо они в глаза не бросаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оливье, по шубой и крабовые даже не рассматриваю-)))) Я люблю посложнее, покрасивее и чтоб не повторяться с пред. годами :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как икру в последнее время не куплю всё время какая то она мне не вкусная, чёрную не люблю только красную. Люблю очень готовить на новый год, но вот как я в этом году это буду делать не знаю всё лень, да и тошнит меня как то периодично.

 

Раз пошла такая пьянка, могу поделиться своими коронными рецептами которые на Новый год готовлю. Выложу в темку рецептов так что если кому интересно заходите смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!! Мы ждем дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на узи ревела аж :) дали нам первое фото 3д

Родители в восторге муж самый счастливый. А я с токсом и жуткой головной болью.

клаааааасссссссс!!!!!!! поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже дочу хочу!!

Завтра пойду на узи, как думаете увидят пол уже?нам 14 нед....или могут не рассмотреть еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Мы изначально девочку хотели :)

Грамотный врач может пол сказать и в 12 недель. Главное чтоб врач тллковцы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, :flower: поздравляю! я тоже о дочке мечтаю :Crazy:

 

Мы воскресение идем тоже на 3-4д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, ещё час20, я одна, безумно хочу ЖРАТЬ (именно это слово), а нечего((( я что-то мало сегодня взяла, выйти не могу..........ааааааааааааа....и ещё как мазохист рецепты смотрю(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про хочу жрать это со мной такая хрень недаво начала творится, желудок смокчет но есть мне ничего не хочется и как дура сижу. Мужу говорю я есть хочу он мне давай приготовлю или куплю что ты хочешь , а я не знаю, мне ничего не хочется конкретного просто хочу есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое то мама дрожание дерганье в животе.это малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, поздравляю!! В такие моменты о всех тяготах беременности напрочь забываешь и силы берутся откуда ни возьмись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, фигня,они конечно после родов становяться тоньше,кожа просто не так натянута,но они уже никуда не денуться

MaPaSu, поздравляю!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu поздравляю!!!!

мне в 14 только предположили пол. врач опытный, сказала лучше в 16-18 сиотреть :)

а мненравится салат Тиффани. это яйца, сыр, курица все слоями и сверху виноград или ананасы по всему салату. мы каждый год делаем. иногда сверху тз красного перца выезаем циферблат и стрелки на 11-55 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ. В 12 недель говорили, что, предположительно, мальчик. Сейчас подтвердили и на мониторе показали - парень, никуда не деться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы наверное,если в 12н сказали что мальчик,я бы на 100% поверила,а т.к. предположили девочку,пока не вериться)))

 

Smart one, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я начала чувствовать шевеления. Маленький мой лежит в правой части живота, я там его и чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, классно :flower: поздравляю с сыном :mama:

 

 

я так надеюсь, что нам в 16.2 тоже скажут пол!!! :kiss2: а прям хорошо видно было, да пипи))? я в плане даже нам не профессионалам легко рассмотреть? :)

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, поздравляю!! В такие моменты о всех тяготах беременности напрочь забываешь и силы берутся откуда ни возьмись!!!

это наверное не про меня. к сожалению плохое самочувствие перебаривает хорошую новость :(

 

Девченки,спасибо большое вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прям хорошо видно было, да пипи))? я в плане даже нам не профессионалам легко рассмотреть? :)

Мой парень оказался не из стеснительных - личико ручками прикрыл, зато опознавательные признаки продемонстрировал во всей красе:)

Врач увеличил нужную область и спросил меня:"Мамочка, ну что, кто у вас?" А картинка красноречивая - не перепутать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, здорово как)))))

личико прикрыл, но остальным похвастался))))) хехе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...