Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сестра)))) :isnegzima: Я еще не знаю как там моя среда(у нас же аномальный случай по тесту на совместимость), гормоны в норме, но вот фоллик почему-то не лопается...(((( В понедельник пойду к доктору, пусть, что-то делают!

Все-таки, здесь на форуме хорошо, кто-то, что-то посоветует, как минимум выслушает, мне уже жалко мужа, сама нервничаю и извожусь и его накручиваю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прям уж аномальный, не смеши)))) у меня все дохлые были, что у тебя за врач, пугает тебя, я уже все про эти случаи прочитала, что бывает и на месте крутяться и парализованные и бошками слипаются, не накручивай себя!!! А тест как делали, брали у тебя мазок после ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям уж аномальный, не смеши)))) у меня все дохлые были, что у тебя за врач, пугает тебя, я уже все про эти случаи прочитала, что бывает и на месте крутяться и парализованные и бошками слипаются, не накручивай себя!!! А тест как делали, брали у тебя мазок после ПА?

Да, позанимались дома и в больничку бегом) Как мне сказала докторша, она первый раз в жизни видит такую картинку, чтоб стоко живых спермиков и все крутятся на месте. Напугала еще и как..говорит, если дело не в антибиотиках и не в моей среде, то тогда это реально имуннологическая несовместимость. Я говорю. ну тогда ИИ, а она говорит только ЭКО.....ИИ малоэффективен.., я вышла и ревела пол дня как ненормальная..Как можно такими вещами пугать. Потом поссле обеда пошла на фолликулометрию, а там фоллик перерос...и все это в один день..тут я и сорвалась.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени прошло после па? Мне сказали через 8 часов, не ранее. какой день цикла был и сколько дней в цикле? Тебя мониторили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени прошло после па? Мне сказали через 8 часов, не ранее. какой день цикла был и сколько дней в цикле? Тебя мониторили?

После секса прошло не более 40мин, сказали позже нельзя. Был 17день цикла овуля должна была быть, но в тот же день я пошла на узи потом и сказали, что фоллик скорее всего уже не лопнет... я тут же поозвонила этой медсестре, которая делала тест и говорю, может ли такой результат быть по той причине, что овули как таковой нет, фоллик не лопнул еще и скорее всего уже не лопнет(я уже в понедельник узнаю его судьбу), она сказала нет..не связано.

Сколько врачей, столько и мнений, кто-то говорит сразу приезжать, кто-то после 6-8с после ПА...не поймешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По международным нормам нужно через 8 часов, может если бы я через 40 мин приехала, они бы тоже крутились... Я прям советую тебе другого врача, как-то все не так, а чтобы фолик лопнул, я делала укол гоналпептила, это правда польское лекарство, у нас наверное по-другому называется...

 

Цикл 31 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я сейчас наблюдаюсь у лучшего хирурга в Днепропетровске, да и вообще в Украине. Он делал мне лапару, написал сдать этот тест, спустя 2мес. после лапары, а на третий к нему. Все эти тесты, делает медсестра. А мне к нему только с тестом надо. Узи я сама себе поназначала, чтоб посмотреть, что с овулей...Мой доктор мне сказал, чтоб меня 3мес у него не было, пусть организм восстанавливается. А я ж паникую...теряю время..я вообще была увереннаЮ, что сразу после лапары запузатюсь..., но... В понедельник записалась к другому доктору, хотя бы послушаю, что он будет советовать в этом случае, а потом буду принимать решение, что делать. Я уже столько всего перечитала, что сама приду на прием и скажу, коли те же мне этот укол, чтоб фоллик лопнул :D :D :D :D :D

 

А у тебя тоже фоллик не разрывался? укол помог?

 

Не пойму, чего он не лопается? Гормоны же все в норме? Чего ему не хватает?

Я вообще хочу, чтоб мне назначили укол, потом в этом же цикле ИИ, чтоб наверняка уже...и все должно получится) Теперь только надо посмотреть, что доктор назначит)

 

Цикл больше, 32-34дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ну тогда понятно, медсестра значит мозг тебе выворачивает на пару с тобой))) мой врач даже и не смотрел лопается он или нет, просто назначил, а про эко, зря ты расстраиваешься, я если что пойду, а что делать, я решила для себя бороться до конца!!! Просто никому не расскажу каким образом я заб, и все, кроме вас конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я пока морально себя на это не настраиваю...даже думать не хочется, я уверенна, что забеременею так) Просто обязана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от настроя действительно многое зависит!!! У тебя обязательно все получиться :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я в протоколе ИИ,М начались,все идет по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я в протоколе ИИ,М начались,все идет по плану.

поздравляю!!! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнонинимнееНеБывает,

Спасибо огромное!!! И тебе.удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем утречка добренького!!!! :isnegzima:

Моя вторая ии (которая была в ноябре) провалилась . Весной планирую на 3ии-победную и беремчатую!В декабре, когда все провалилось пошли М., и больше их небыло. На сегодняшний день у меня уже 64дц :Laie_: Вчера сделала тест на О. выдал светлую вторую полоску, завтра хочу идти на узи. Интересно монстров нет, а овулька есть?может тогда все таки и м. придут наконец :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читала активно Вашу тему пока готовились к процедуре и решила написать о результатах. Почему назначили процедуру - у мужа была плохая сперма - категории А не было совсем, категории В менее 14%, пошли к андрологу назначил лечение - клостилбегид (2 месяца), андродоз, селцинк, спеман, виардо форте, фолиевую кислоту, витамин Е, - в результате после лечения результаты : категория А - 13%, категория В - 30%. В общем помогло:) Но решили делать инсеменацию - в первый раз делали без стимулирования - оплодотворение произошло, но ХГЧ был низкий и наступила менструация, на второй раз стимулировались клостилбегидом по 1 таблетке 1 раз в день (всего 5 дней) - и все получилось:) Так что верьте, надейтесь и все получится. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна 56, клостилбегид мужу назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы переносите стимуляцию? Я вот пропила кломифен 5 дней и получила:

1. перепады настроения, агрессивность, беспричинные слёзы

2. время от времени вспышки жара

3. очень заметное увеличение целлюлита, причём как-то очень резко, за день буквально

4. постоянную головную боль

 

Меня предупреждали о головной боли и жаре, а также о возможности небольшого замутнения зрения, но ни слова не сказали о целлюлите (это, конечно, не болезнь, но могли и предупредить). А на других форумах пишут, что ещё и в весе набирают.

 

У вас тоже такие побочные эффекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в жар кидает еще как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитали 4 больших фоллика на УЗИ (16, 17, 17 и 23мм). Доктор рекомендует не делать ИИ в этом цикле и самим не пытаться, чтобы избежать многоплодной беременности. Не знаю, что и делать: рискнуть или подождать следующего цикла?

 

Знаете кого-то кто делал ИИ с 4-мя или более фолликами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ИИ в этом цикле с 5 ДФ)))))) сегодня только 2 ДПО, врач сказал что лопнули, отговаривать не стал. Жду результата. Я уже вест инет перелопатила у кого какие результаты с таким числов ДФ, но чет не могу найти и тоже бы с удовольствием почитала что у кого и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на английском начиталась кучу всего. Одни говорят, что больше 3-х опасно. Другие и с 8-ю делают. Но тут ещё возраст учитывать нужно, а также количество безрезультатных ИИ. Здесь многие делают после 40 лет, а в этом возрасте шансы уже не так велики.

 

Не знаю, делать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina_B! Вообще-то, если выросло несколько фоликов - это не значит что в каждом есть зрелая яйцеклетка! Могут вообще все пустые быть, тем более после кломифена. Я бы сделала ИИ, но уже надо бы при таких размерах уколоть ХГЧ! При таком колличестве фоликов шанс забеременеть гораздо больше!! Я давно читаю про ИИ - очень редко получается двойня! И только у одной оплодотворились 3 яйцеклетки = тройня!! Но она не смогла её выносить, но это уже другая история...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina_B, а чем вы стимулировались, если не секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013! Прочитайте её сообщение №242 (на этой странице). Добавлю: кломифен = клостилбегид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, сори, я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...