Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

***Татьянка***, Bella85, *Инна*, Eventin, Девочки огромное спасибо за поддержку,постараюсь отдыхать.уйду в работу может и получится,4 марта на узи,будем смотреть как там,опишусь обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ждём с нетерпением твоего положительного результата!!! Задай ритм и для нас! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), пусть всё получится!!!

 

вероятность заБ с первого раза так же невелика, как и при обычном ПА с первого раза не у всех получается. А с последующими попытками вероятность увеличивается.

 

Не хочу никого расстраивать, но на самом деле вероятность в трёх первых попытках считается одинаковой, а после трёх снижается. Некоторые считают, что после четырёх. Но как бы там ни было, она не увеличивается, если смотреть на каждый цикл в отдельности.

 

Позитивная сторона в том, что каждая попытка - это шанс. Пускай нам всем повезёт!

Изменено пользователем Karolina_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примите новенькую)). Немного предистории: первая Ии была в 2010 в естественном цикле, забеременела сразу, даже и не ожидала, был шок. Замужем на тот момент была 5 лет и ничего. МФ. Родила сладкую дочу, сейчас нам 2,5 года.

Подумала подумала, надо второго...., пошла к тому же доктору в январе, сразу после НГ, он сказал давай попробуем, у меня все хорошо по женски - и фолликулы и овуляция и эндик. Сделали...., пришли месячные(((. Но так как до Ии собирала кучу анализов и справок а они действительны только пару месяцев, решила пойти еще раз в этом месяце. Спросила: а что такое стимуляция? Он мне объяснил, я подумала и решила попробовать простимулироваться. Тем более что на клосте несколько фолликов может быть. Врач сказал- если хочешь, давай простимулируемся, хоть показаний и нет у тебя, но я всегда прислушиваюсь к женщине и ее интуиции. По стандартной схеме простимулировалась, было 2 дф по 23 мм, укол хорагона 5000 ед, эндик 13 мм, одно Ии на 14 дц, причем я настояла чтоб Ии делали после овуляции, т е когда лопнут дф. Следили через лень по узи и 13.02 было Ии. Совулировали оба. Сидела все эти дни как на бомбе. Тестилась с 7 дпо, было рано. На 10 дпо на кассетном эви появилась слааааабая еле видная полоска. И как на зло дома тесты кончились! Сегодня уже 12 дпо сделала тесты и вот гляньте!!!!!

Ссылки скрыты.

Привет, вот и кончились мои мучения и сомнения!!! Мы Беременные!!!! Хгч 81 на 12 дпо, тесты все полосатятся все ярче:-)))

 

 

На всех зараааазный АПЧХииииииииииии!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS,  поздравляю!!!!!!! Желаю благополучно выносить и родить здорового ребеночка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS, мои поздравления от всей души и спасибо ЧИХ!!! Желаю лёгкой беременности и быстрых родов без проблем, и пусть родиться самая здоровенькая и красивая масяшка на свете!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Дай Бог, чтоб твой ЧИХ оказался заразным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS, поздравляю,легкой беременности и родов.и конечно с удовольствием ловим заразный чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS,  ура!!! Поздравляю!!! Пусть все хорошенько закрепится и дальше развивается!! Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!!! У вас тоже все получится!!! Как сказала одна врач, что при нашей медицине и возможностях, забеременеть не смогут только мужчины.

Буду заходить и узнавать как у вас дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не забывай про нас!!! :) :) :)

 

Девочки, в пятницу ко врачу, и что-то боюсь, что он не станет в этом цикле ИИ делать вторую, начиталась всякой всячины, мало ли у меня с прошлой ИИ не всё с монстрами вышло!!! А так хочется не прерываться!!!

 

Хотя стимуляцию уже начала, два дня на Клостике уже, как он сказал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада за тебя!!! Видимо правда эта группа самая беременючая!!! Спасибо за ЧИХ и мои поздравления, желаю самой спокойной беременности и легких родов! Пусть масяня родиться здоровеньким и спокойненьким, на радость маме и паре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS, и я поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! :) Спасибочки за чихи!!! Поймала!!! Так хочется быть следующей!!! Спасибо за отличные новости!!! Они вселяют надежду и уверенность в том, что и у нас получится!!! ;)

Изменено пользователем Vasilisa 1977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась всякой всячины, мало ли у меня с прошлой ИИ не всё с монстрами вышло!!!

Таак, вот с этого места поподробнее пожалста! У меня тоже вторая ИИ подряд, и что может не выйти с месячными, точнее, что должно с ними выйти?

Тоже 2-ой день на клосте.. А как известно, много стимулироваться нельзя, яичники истощаются... Тоже боюсь ужасно, муж заболевает, насморк.. Не дай бог опять стимуляция в пустую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помню в какой темке прочала, что у девочки не вышел фоликул с предыдущей ИИ, и ей не стали делать вторую! И мне самой врач сказал, когда я у него была на 3-й дц, что если там что-то осталось с предыдущей стимуляции и ИИ - то мы в этом цикле не делаем! Напугал, потом посмотрел и сказал, что яичники ему мои нравятся, но это было во время монстров, а завтра вот иду смотреть результат от этих монстров, боюсь, но хочется уже побыстрей узнать - делаем или нет?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьянка***,  да?? А у нас тут все в ажуре, всем нас..ть вышел у кого с прошлой ИИ фолликул или нет!!! Почитала сейчас про это в инете, вот что накопала :

"Исследования показали, что любая киста размером 10 мм и более снижает вероятность наступления беременности. При исследовании женщин, проходящих лечение методом ЭКО, выяснилось, что те из них, кто имел 10-миллиметровую кисту в начале цикла, имели в два раза меньшую частоту наступления беременности, чем женщины, не имевшие кист (эти группы не отличались по другим показателям). Таким образом, это полностью не исключает вероятность наступления беременности, но резко ее снижает."

Я специально пошла в центр на узи перед приемом клостика, врач нашел кисту 26 мм! ( тогда он еще сомневался, что это киста, предполагал Ф!) и все равно назначил клостик и ИИ! Я у него спрашивала, а можно ли при кисте вообще забеременеть??? Он говорил да конечно, без проблем!!! Я просто в шоке от этой немчурой медицины!!! Здесь надо самому медиком быть, чтобы забеременеть! И что мне теперь делать?? ИИ пройдет скорее всего в пустую ( гормональный дисбаланс)! За зря себя опять протравила кломифеном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня у самой с гармоном одним проблемы, с Пролактином, перед первой ИИ сдавала и вошёл в норму, но тут видимо как раз из-за ИИ понервничала и врач дозу снизил в половину, а этот гармон как раз реагирует на стрессы, вот видимо и пролёт, сдала в этом цикле и он поднялся уже выше нормы... ща опять вгоняем в норму старой дозой, но из-за пролактина врач не отменяет ИИ, я читала, что на таблетках понижающих его можно заБ, врач говорит, что может отменит только из-за фоликов и кист, надеюсь у меня всё нормально!!! Завтра увижу! Мой врач иногда ворчит на мня, что я много читаю и сама себя накручиваю, велел спать побольше и не зацикливаться! Вчера мужу сказала, что на 2 недели ожидания после ИИ будем каждый вечер что-то придумывать, чтоб я об этом не думала и не нервничала: кино, каток, рестораны, театр и т.п.

 

А ещё заказала ему и себе талисман с руной зачатия, в субботу привезти должны, так что на ИИ пойдём в полной готовности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже беременяшка появилась) оптимистично то как...ловлю чихи. С субботы тоже мочить тесты буду, уже накупила 6 шт и дома один завалялся. Кстати мочканула один тестик сейчас - для проверки выветрился или нет укол ХГ, он чистейший, значит выветрился. И темпа чуть поднялась...я прям в взбудораженном состоянии каком то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу делать ИИ. Но, меня пока не берут, ФСГ 40. Девочки скажите, а проверку труб обязательно делать? Я понимаю, что желательно, но начиталась отзывов и уже в обмороке от страхе :girl_cray: Боюсь ужасно :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1 Ждём твоих //, держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

enotechka, Мне не делали проверку проходимости труб, врач сказал, что у меня это маловероятно почему-то, а ему верю!!! А вот Лабой он меня всё пугает, сказал, что если 2-я ИИ в пролёт - то тогда прямиком на Лабу, будем выяснить, что со мной, и только ли дело в моём скачущем пролактине и СГ мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :reverans:

Читаю вас! Пока лечу эндометриоз, потихоньку выбираюсь из него уже и мы будем делать ИИ, так что если можно к вам присоединиться, я с удовольствием! :confusion:

 

Поздравляю всех, у кого получилось! Вы - мои личные лучики надежды :udachi:

 

Я хотела сказать, что в моей Клинике обязательно и необходимо делать ГСГ (гистеросальпингография) при подготовке к ИИ! И все через это проходят, потому что врачи должны видеть - в каком состоянии трубы и лишний раз не рисковать (если есть спайки, к примеру), это опасно!

***Татьянка***, в лапаре ничего страшного!!! А информация самая полезная и 100%ная!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лапора, трубы проверили, проходимы обе. Инфекция была, вот и переживаю, вдруг спайки, а может и нет. Но, боюсь проверку, не могу себя настроить. Мне вообще врач говорит с моим ФСГ ЭКО с ДЯ. Но, хочу ИИ делать, верю все получится. Только ФСГ победить. :cry:

Я бы лучше на лапору пошла,чтоб под наркозом и все посмотрели.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlikaS, примите и от меня поздравления!

 

А мне как бы это хоть понедельника дождаться (10дц) :cry:

 

Девочки скажите, а проверку труб обязательно делать? Я понимаю, что желательно, но начиталась отзывов и уже в обмороке от страхе :girl_cray: Боюсь ужасно :mamamia:

В моей клинике обязательно ГСГ (гистеросальпингография). А чего такого страшного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большенство отзывов- что болезненная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большенство отзывов- что болезненная процедура.

ГСГ (гистеросальпингография)? Ну, так, не очень приятная. Но я бы не сказала, что такая уж болезненная. Не бойтесь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу делать ИИ. Но, меня пока не берут, ФСГ 40. Девочки скажите, а проверку труб обязательно делать? Я понимаю, что желательно, но начиталась отзывов и уже в обмороке от страхе :girl_cray: Боюсь ужасно :mamamia:

 

мне не делали ГСГ (гистеросальпингография) перед ИИ...ну может просто по причине того что я беременею, но не вынашиваю...думаю из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...