Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо!!! Удача нам очень нужна!!! Давайте друг за дружка кулачки держать, пока ждём :day_x: результатов ИИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: а потом увидим :tectik: и будем самыми счастливыми беременяшками :pregnant: !!! Дружненько настраиваемся на позитив!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Татьянка***, такой хороший клич на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьянка***, Супер! И настроение поднялось. :girl_dance::love::JC_goody:

 

Всем желаю удачи! И держу кулачки :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мне Тест на 10 день сказали сделать, а Вам на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не сказали еще пока, завтра 2ая ИИ спрошу, пока сказал доктор пить с завтрашнего дня дюф 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я уже еду домой с клиники. Посмотрела Г меня- все хорошо, но СГ ей очень не понравилась, сказала только на ЕКО. Я ей сказала, что мы же стимулируем мужа гормонами. На что она ответила- ну будем надеятся. Она меня растроила.((( Плюс ко всему сказала сделать мне гистероскопию. Я спросила Зачем??? Она сказала что после этой процедуры очень хорошо происходит имплантация и еще из за того что у меня во время М бывают сгустки. Разве это не у всех сгустки есть иногда??? Бред какой то!!! Зачем делать наркоз, процедуру такую, если все хорошо??? Девочки что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, я тоже пью Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько тебе его назначили? мне по одной в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, мне 2 раза в день, на 10 дней. Плюс еще я пью Циклодинон 2 раза в день, и раз в неделю четвертинку достинекса. У меня пролактин повышен очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellа85 У меня тоже во врмя монстров сгустки бывают, и врач знает, но Гистеру он мне не назначает как-то, меня всё Лапарой пугает...

 

bdzhilka Мне врач вообще запретил тесты делать, у меня пролактин скачет, а он как известно реагирует на стрессы. Он просто сказал, что смс ему кинула 25-го числа с результатом: задержка или монстры, тогда он скажет что делать, но скорей всего на ХГЧ отправит кровь сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka, понятно, удачи!

 

Девочки, а кто нибудь делал узи после ИИ? у вас было видно влитую жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellа85 У меня тоже во врмя монстров сгустки бывают, и врач знает, но Гистеру он мне не назначает как-то, меня всё Лапарой пугает...

 

bdzhilka Мне врач вообще запретил тесты делать, у меня пролактин скачет, а он как известно реагирует на стрессы. Он просто сказал, что смс ему кинула 25-го числа с результатом: задержка или монстры, тогда он скажет что делать, но скорей всего на ХГЧ отправит кровь сдавать!

А на какой день делать ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сделал сегодня 2ИИ! Теперь ждемс!

 

Дюф на 10 дней, на 11 узи и к доктору!

 

bdzhilka, ХГЧ делают когда фолик дорос! что бы он наверняка лопнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka Мне после прошлой ИИ он сказал сдать на 2-3 день задержки, потому что на 10 может ещё Пригнил не выветриться из крови

 

Kharitoshka Мне делали каждый раз УЗИ после ИИ и всегда врач показывал мужниных спермиков там у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka, сорри, я тебе про другой ХГЧ отписала, про укол перед овуляцией :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Планируем с мужем около 8 лет, хочу попробовать ИИ, скажите. два года назад была диагностическая лапара, до этого процедуры гидротубации 15 раз, трубы в норме, скажите меня возьмут на процедуру или заставят пересдавать проходимость труб - очень важный вопрос для меня, я просто не хочу подобных вмешательств итак достаточно того, что со всеми проверками и продувками в мои трубы лазили около 20 раз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuncha, привет, мне кажется все зависит от врача и от времени которое прошло после последней проверки труб... одно из основных требований это проходимые трубы при ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала инсеминацию впервые. Сегодня 13 день после нее. Вчера анализ ХГЧ показал 14. Низ потягивает как будто начаться должны. Пью витамины, иммуномодулятор и ставлю утрожестан. Держится температура т 37-37,2, не чувствую ее. А сегодня поднялась до 37,6. Вот и думаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, скорее всего , вы беременны )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,  и я тоже думаю что это беременость)))@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Держим кулачки,конечно Вы беременны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,удачи Вам огромной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, скорее всего , вы беременны )))))

Живот болит, чувствую что пойдут сегодня-завтра.

 

Спасибо, девочки всем за поддержку. Очень этого хочу. Завтра еще раз ХГЧ сдам и разрешится этот вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Во-первых не волнуйтесь,во-вторых вы же пьете лекарства для поддержки.возможно это реакция на них,в-третьих сдайте еще раз хгч-посмотрите на динамику,и позвоните своему врачу,узнайте что она думает обо всем этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Во-первых не волнуйтесь,во-вторых вы же пьете лекарства для поддержки.возможно это реакция на них,в-третьих сдайте еще раз хгч-посмотрите на динамику,и позвоните своему врачу,узнайте что она думает обо всем этом.

На ХГЧ 14 врач сказал спорный результат. Завтра пересдам. Если месячные не пойдут. Все признаки их на лицо)) и день завтра их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Желаю удачи и заветных полосок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...