Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lenor_31,  а у вас грудь перед М очень увеличивается и болит?

Увеличивается, но я бы не сказала что прям очень болит. Так немного болезненные. А вообще у меня мастапатия. Наблюдаюсь у маммолога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenor_31,  я так и подумала. Из- за мастопатии реагирует лимфоузел. И что маммолог ничего не посоветовал сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь я Около года. А такие проблемы у меня начались пол года назад. Впервой раз когда я это обнаружила, я не поняла что это. Пришли месячные, на пятый день пошла к маммологу. Но с месячными это воспаление проходит, соответственно маммолог ничего не нашла и мне не поверила, говорит может с кожей что было, например волосок врос. Узи тоже ничего такого не обнаружило. А пила я бады пол года по назначению врача.индинол и эпигалат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,  теперь только положительные мысли! Знаете, моя мама с кучей проблем с венами, желудком и т.д. в 42 года родила мою младшую сестру, она просто решила, что все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,  теперь только положительные мысли! Знаете, моя мама с кучей проблем с венами, желудком и т.д. в 42 года родила мою младшую сестру, она просто решила, что все будет ХОРОШО!

Ого))) респект вашей мамуле. Молодец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, тоже поздравляю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, поздравляю! Лёгкой Вам беременности и здоровья и Вам, и малышу. Чихните уже на нас, что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, да, получается!!!

 

Aduytant, в Узбекистане :( ... а эко у нас дажее вообще нет

 

*Инна*, я планирую уже 6 лет, несколько гсг, лапара, ИИ 5 шт. до лапары, теперь по новой взялись за ИИ после лапары уже

 

Lenor_31, УРА! вот видишь! а ты переживала!!! просто разгон медленно происходил!!! Поздравляю! Про тебя у меня было чутье что все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Ура-ура-ура, поздравляю от всей души!! Здоровья Вам обоим!!! Надеюсь и мы скоро за тобой!!! Чихни правда уже на нас своим заразным беременяшным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чихаю на вас)) Молитесь и верьте. Все получится.

 

Спасибо всем за поддержку. Теперь выявить правильное местонахождение плода и выносить его. УЗИ перенесли на эту пятницу мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, мама противная была всю беременность, но все болячки прошли. Так что все будет хорошо.

 

Вчера меряли фоликул, эндометрий - 8, фоликул - 15,2, маленький, как на 14ДЦ, Г говорит, готовиться на конец недели, сделает укол ХГЧ и тогда уже ИИ. я не волнуюсь. Еще под вопросом что там у мужа намоют.

Изменено пользователем Mianoce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Уррраааааааааа! Тихонько Поздравляю :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, и я вас поздравляю ))) Видите, мы были правы, когда говорили вам , что все хорошо! )))

Вы , пожалуйста, расскажите нам потом как на УЗИ сходите ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали сегодня второе вливание. Врач сказала инсеминация прошла идеально. Узнала сколько спермиков влили- каждый день примерно по 125-150 млн. Назначили утрожестан, курантил и ангиовит. 2-го апреля сдать кровь на хчг. Так что теперь и я жду))

Ленорчик, отпишись пожалуйста по результатам УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно считать? если у меня О была 8-го, то сегодня 11 или 12 ДПО?

А то у меня два дня грудь болела, а сегодня закололо в левом боку, как раз там и была в этом цикле О. Что это может быть?

Никак за тестами на Б не зайду с этой работой, надо сегодня не забыть и завтра начать, а то скоро с ума сойду от ожидания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьянка***, мне кажется нужно считать сутками, т.е. 9го - 1 сутки, 10го - 2 сутки, и так далее... получается сегодня 11тый ВПО

 

Aduytant, а утрик вам назначили до самого анализа не прекращая?

 

девочки скажите пожалуйста,

1) а может отмена дюфа на 26 день спровоцировать выкидышь если Б всетаки наступила?

2) а если пить дюф без отмены то наступят ли М без Б? или пока пьешь дюф М не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне врач Утрик назначил до первого дня предполагаемых М, а не до анализа, т.е. в любом случае (задержка или монстры), 25-го уже не ставить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали сегодня второе вливание. Врач сказала инсеминация прошла идеально. Узнала сколько спермиков влили- каждый день примерно по 125-150 млн. Назначили утрожестан, курантил и ангиовит. 2-го апреля сдать кровь на хчг. Так что теперь и я жду))

Ленорчик, отпишись пожалуйста по результатам УЗИ.

ОГО!!!! Ловите меня семеро!!!!! 125-150 млн!!!! Я в шоке, пошла нервно курить в сторонке со своими 5-тью и 22 млн...

 

Девочки, а как правильно считать? если у меня О была 8-го, то сегодня 11 или 12 ДПО?

А то у меня два дня грудь болела, а сегодня закололо в левом боку, как раз там и была в этом цикле О. Что это может быть?

Никак за тестами на Б не зайду с этой работой, надо сегодня не забыть и завтра начать, а то скоро с ума сойду от ожидания!!!

у тебя сегодня 11 ДПО.

 

Kharitoshka,  спровоцировать может, я как-то забыла выпить утром дюф, так у меня к вечеру уже мазать начало. По поводу придут ли на нем, сама не пробовала, но многие говорят, что приходят. Мне сказали пить до результата ХГЧ на 14 ДПО, а там если +, то продолжать пить, если -, отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна* спасибочки, я так и думала, завтра начну тесты выкладывать, если опять не пробегу мимо аптеки, хожу странная вторую неделю, вся в своих мыслях!!!

 

Ой, а посоветуйте какой тест понадёжнее!? Кто какими пользуется?

 

Простите, если не по теме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне врач Утрик назначил до первого дня предполагаемых М, а не до анализа, т.е. в любом случае (задержка или монстры), 25-го уже не ставить его...

хехе, если задержка и результат +, то как это его уже не ставить? ))) Как бы добавлять не пришлось )) но не отменять ни в коем случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Татьянка***, мне раньше назначали с 16го(после О) и на 10 дней, потом ХГЧ, если Б то продолжать если нет то и нет :( а вэтот раз отправил на узи после дюфа а потом к нему... посмотрим что скажет... но я не уверенна что он что то увидит на узи... и даже не знаю чего он планирует увидеть на 26 ДЦ при ИИ на 14-15 ДЦ... голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тест Эви в передовиках, его и бери, не обманет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, так значить пить до задержки а потом ХГЧ? а М придут на дюфе если нет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka,  пьешь до 14 ДПО, сдаешь ХГЧ и по результатам смотришь, продолжать пить или отменять. Придут ли М на дюфе или нет, не знаю, не пробовала, но у кого-то приходят, у кого-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...