Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lenor_31, я все ветку не перечитывала, но смотрю Вас все поздравляют. Примите и мои поздравления! Дай Бог Вам и малышу здоровья!

 

спроси у врача. может это у меня такая перестраховщица? )))

ты когда хгч сдавать собираешься?

Мне написали в выписке 2 апреля сдать и врачу позвонить, а ты?? У меня ии была на 10 день цикла, овуляция раньше произошла, на 7 день фолик был 16 и эндик 10мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenor_31, это первая ИИ как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, это первая ИИ как я поняла?

Первая и надеюсь последняя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали в выписке 2 апреля сдать и врачу позвонить, а ты?? У меня ии была на 10 день цикла, овуляция раньше произошла, на 7 день фолик был 16 и эндик 10мм

мне велено 2 или 3 и тоже сразу звонить. я, конечно, 2 побегу ))) я нервная и нетерпеливая ))) сейчас уже уговариваю себя, что не буду тесты мочить до анализа )))

у меня на 16 день делали. Хотя я вообще кисты боялась в этом цикле: на 9 дц. ДФ был 18, а Э 5 (но это был другой узист. в другой клинике, поэтому может погрешности при сранении разных показателей узи). Потом на 12 д.ц. выяснилось, что ДФ тормознул в росте чуток, эндик подрос. ну а на 14 дц. уже ДФ 25*18, Э 1,1.

ты веришь в успех?

 

Первая и надеюсь последняя.

класс! меня воодушевляет ))) а то я хоть и надеюсь, но пессимистические мысли все-равно есть. все ж таки эффективность у ИИ низкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, оооо, давай ждать вместе ))) у тебя первое ИИ?

У меня тоже первая ИИ, никогда не думала, что придется с таким столкнуться, у меня первый сынок с первого раза получился и выносила и родила без проблем. Сыну на днях уже 8 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая ИИ, никогда не думала, что придется с таким столкнуться, у меня первый сынок с первого раза получился и выносила и родила без проблем. Сыну на днях уже 8 лет будет.

никто не думает, что с таким столкнется... у тебя хоть сын уже есть (все-таки чуть морально проще), а мы за первенца боремся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, у меня в клинике я заплатила за всю процедуру ИИ, в нее входило неограниченное количество узи по назначению врача, обработка спермы и два вливания.

Я бы очень хотела забыть на 2 недели об этом... Сложно сказать верю или нет, по всем показателям я уверена, а вот в удаче с первого раза не совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не думает, что с таким столкнется... у тебя хоть сын уже есть (все-таки чуть морально проще), а мы за первенца боремся.

Я думаю переживания у всех одинаковые. Если желание родить есть, а не получается. Какая уж тут разница есть уже ребенок или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не думает, что с таким столкнется... у тебя хоть сын уже есть (все-таки чуть морально проще), а мы за первенца боремся.

Все дело в том, что сын у меня от первого мужа. И вопрос со вторым стоит очень остро, от этого конечно зависит дальнейшая судьба всей нашей семьи.. Успокаивает только то, что у нас не ясный генез, типа никто не виноват..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, у меня в клинике я заплатила за всю процедуру ИИ, в нее входило неограниченное количество узи по назначению врача, обработка спермы и два вливания.

Я бы очень хотела забыть на 2 недели об этом... Сложно сказать верю или нет, по всем показателям я уверена, а вот в удаче с первого раза не совсем.

у нас о 2 вливаниях и речи не было... спрошу потом почему. если не секрет-сколько в москве ИИ стоит (подглядела город в профиле).

у меня ощущения похожие... слабо вериться после нескольких лет планирования, но очень хочется.

 

меня вот ситуация, когда никто не виноват не устраивает. считаю, что это отмазка врачей. если в течении долгого времени не получается заБ, значит причина есть и ее надо искать. у нас вот тоже типа проблем нет. а то эндик не растет, то гормон найдут повышенный, то спермиков мало. а потом через некоторое время все те же самые показатели в норме.

 

 

Я думаю переживания у всех одинаковые. Если желание родить есть, а не получается. Какая уж тут разница есть уже ребенок или нет.

мне кажется, что есть. тут вообще думаешь, что у тебя никогда ребенка не будет... Изменено пользователем cool.margoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас о 2 вливаниях и речи не было... спрошу потом почему. если не секрет-сколько в москве ИИ стоит (подглядела город в профиле).

у меня ощущения похожие... слабо вериться после нескольких лет планирования, но очень хочется.

 

 

мне кажется, что есть. тут вообще думаешь, что у тебя никогда ребенка не будет... хотя может я не права. на вашем месте мне никогда не быть.

А мы с Вами на одинаковом месте. У меня тоже пока нет детей.

 

Lenor_31, Я делала ИИ за 25 т. в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас о 2 вливаниях и речи не было... спрошу потом почему. если не секрет-сколько в москве ИИ стоит (подглядела город в профиле).

Без стоимости лекарств в Витроклиник -20 тыс, читала, что есть дешевле, но доверилась этой клинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Вами на одинаковом месте. У меня тоже пока нет детей.

 

Lenor_31, Я делала ИИ за 25 т. в Москве

сорри, я тоже заметила ошибку. не туда ткнула. уже исправилась )))

 

я в спб. у нас 12 стоила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, , ты из Санкт-Петербурга?? Мой родной и любимый город.. Я так скучаю. Я уехала с мужем служить в Подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, , ты из Санкт-Петербурга?? Мой родной и любимый город.. Я так скучаю. Я уехала с мужем служить в Подмосковье

А в каком конкретно городе подмосковья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком конкретно городе подмосковья?

Голицыно, это Одинцовский район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голицыно, это Одинцовский район

А репродукцией где занимаетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А репродукцией где занимаетесь?

В Витроклиник в Москве на Тушинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник в Москве на Тушинской

А как клинику выбирали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как клинику выбирали?

Я на пробирке отзывы читала, потом в интернете полазила.. Ну как-то сердцем что-ли. Потом оказалось моей знакомой дали телефон врача из моей же клиники по большой рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пробирке отзывы читала, потом в интернете полазила.. Ну как-то сердцем что-ли. Потом оказалось моей знакомой дали телефон врача из моей же клиники по большой рекомендации

Ну хорошо. Вам самой врач нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Делала ИИ 15.03 вот тоже сижу и мучаюсь, жду результатов... сегодня 4 день после ИИ начал тянуть живот, у меня раньше уже так тянуло (это не радует) Но я все равно верю, что все получится! ХГЧ буду сдавать 29.03, считаю каждый день... ох как иногда долго идет время... НО НАДЕЖДА И ВЕРА ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ.. Я тоже никогда не думала что все будет "так".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Вам самой врач нравится?

Врач хорошая, видно сразу большой опыт за плечами, все четко рассчитала, когда вводила, я даже не почувствовала ничего. Но работы у них очень много, с каждым разглагольствовать времени нет..

 

Девочки привет всем!!! Делала ИИ 15.03 вот тоже сижу и мучаюсь, жду результатов... сегодня 4 день после ИИ начал тянуть живот, у меня раньше уже так тянуло (это не радует) Но я все равно верю, что все получится! ХГЧ буду сдавать 29.03, считаю каждый день... ох как иногда долго идет время... НО НАДЕЖДА И ВЕРА ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ.. Я тоже никогда не думала что все будет "так".

Привет! Будем ждать все вместе! У тебя какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, , ты из Санкт-Петербурга?? Мой родной и любимый город.. Я так скучаю. Я уехала с мужем служить в Подмосковье

муж военный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж военный?

Ага, еще и спортсмен, не пьет и не курит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...