Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну, так тоже может быть. Организм непостоянен, свои какие-то процессы могли повлиять на чувствительность груди. Те же лекарства гормональный фон меняют. Я не думаю, что отсутствие боли обязательно плохой признак, даже если это было нормой ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня завтра 25 ДЦ и 11ДПО, иду на УЗИ... зачем не знаю, потом к доктору, посомтрим что скажет... и вам расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра 25 ДЦ и 11ДПО, иду на УЗИ... зачем не знаю, потом к доктору, посомтрим что скажет... и вам расскажу...

Кулачки тебе на удачу!!! А кровь сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, спасибо тебе большое, посмотрим что завтра врач скажет, мне не понятно что он хочет на узи посомтреть на этом сроке... может и на кровь потом отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра 25 ДЦ и 11ДПО, иду на УЗИ... зачем не знаю, потом к доктору, посомтрим что скажет... и вам расскажу...

Здравствуйте!!! Наблюдаю давно за этой темкой. Очень интересно. Потому что сама планирую второго малыша.У меня тоже завтра 25 д.м.ц. В этом месяце была последняя 3 и сильная стимуляция овуляции клостом+ гонал-ф+ овитрель+дюфастон+ инсеминация неотмытой спермой, только в шейку матки заливали. Неотмытую сперму в саму матку опасно .На узи 4 доминантных фолликула 25 мм. 24.д.ц-тесты пока отриц.Симптомы: сразу после овуляции и до сих пор ноет низ живота. Соски болят, грудь с боку сильно болит когда на бок ложусь или на живот,выделения белые.При первой беременности 5 лет назад забеременнела на 2 месяце стимуляции клостом+Хгч 10000 ед.+дюфастон. На узи было 3 доминантных фолликула. В итоге сынок- 4 года. И тоже прибежала к Г. на 28 д.ц. Тест показал // тока на 28 д.ц. Она посмотрела по узи плодного яйца нет. приходи через неделю и тока тогда она увидела плодное яйцо. Так что смысла нет бежать так рано на узи.Хотябы на 5 день задержки. Что бы точно увидела плодное яйцо.А у тебя тесты еще не полосатятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсеминация неотмытой спермой, только в шейку матки заливали. Неотмытую сперму в саму матку опасно

привет. И сколько денег взяли за такую "инсеминацию"? И в чем ее смысл, тебе не пояснили? Ведь с тем же успехом может быть обычный па.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. И сколько денег взяли за такую "инсеминацию"? И в чем ее смысл, тебе не пояснили? Ведь с тем же успехом может быть обычный па.

Инсеминация бесплатная. В областном центре планирования.При обычном половом акте в течении 3 лет не наступала беременность.Г говорила мы им немного поможем (спермикам) попробуем их туда протолкнуть. Может строение влагалища, может несовместимость какая-то.После ПА у меня все вытекает.Приходилось по 40 мин в позе березки стоять и более и никак. И после такой инсеминации я забеременнела 5 лет назад ну и + стимуляция. И сейчас тоже была инсеминация.

 

Надеюсь все получиться и на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь все получиться и на этот раз.

да, нам остается только надеяться и верить. И нам кажется тоже обычный па как мертвому припарки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нам остается только надеяться и верить.

Это точно. Но как томительны ожидания. Скорее бы. Осталось вроде ерунда 4 дня до задержки. А тесты мочу как ненормальная утром и вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Николаевна, очень хочется чтобы у нас тоже была банальная несовместимость по слизи или строение влагалища... Удачи вам, пишите какие будут результаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Николаевна, очень хочется чтобы у нас тоже была банальная несовместимость по слизи или строение влагалища... Удачи вам, пишите какие будут результаты))

Спасибо.Про результаты напишу. Тут не тока банальная несовместимость еще 2.5 года гормоны плясали Тестостерон, эстрогены, фсг, прогестерон.Сперва гормональный фон выравнивали куча таблеток пила.Потом тока стимуляции и ИИ.В итоге опять 3 года планирую. Я думала 5 лет назад гормональный фон налажу и все вторым сами забеременнеем. А не тут то было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Про результаты напишу. Тут не тока банальная несовместимость еще 2.5 года гормоны плясали Тестостерон, эстрогены, фсг, прогестерон.Сперва гормональный фон выравнивали куча таблеток пила.Потом тока стимуляции и ИИ.В итоге опять 3 года планирую. Я думала 5 лет назад гормональный фон налажу и все вторым сами забеременнеем. А не тут то было...

Понятно, значит совокупность факторов.. Но я не верю, что нет причины, когда неясный генез, просто мы ее не знаем и врачи не знают((

А у вас тесты молчат? Вы укол хгч делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит совокупность факторов.. Но я не верю, что нет причины, когда неясный генез, просто мы ее не знаем и врачи не знают((

А у вас тесты молчат? Вы укол хгч делали?

Да вы правы причины должны быть, если после налаживания гормонов через какое-то время все гормоны опять сбиваются.Нужно искать причину.Уже не до истины.Просто уже надоело все скорей бы.У врача лишний раз ничего не спросишь говорит: "Не умничай".А проходимость труб даже не хочу проверять это в самую последнюю очередь Раз так беременнела и сейчас все должно получиться.Тесты молчат, овитрель вместо хгч. На хгч 5 лет назад забеременнела. Просто хгч уже з цикла колола.И Г сказала Овитрель сильнее. Клост фолликов много довал ,но маленькие были+на клосте эндометрий маленький был.В этом месяце клост+ гонал ф наращивал фолики до доминантных и эстрожелем и ананасами наращивала эндометрий.А овитрель чтобы дозрели и лопнули. А хгч вроде что бы просто лопнули. От овитреля даже тесты не полосатятся. При хгч полосатились немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От овитреля даже тесты не полосатятся. При хгч полосатились немного.

Овитрель - это тоже ХГЧ, только названия и производители у всех разные. И качеством вроде говорят немного отличаются, типа Овитрель лучший. А на какой день делали тесты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овитрель - это тоже ХГЧ, только названия и производители у всех разные. И качеством вроде говорят немного отличаются, типа Овитрель лучший. А на какой день делали тесты?

Я знаю что тоже хгч. Тока я купила хгч и приболела месяц не планировали пропустили, хгч остался в холодильнике до сих пор лежит, а Г мне тут заявляет овитрель надо. Я говорю это ж одно и тоже . Она говорит он лучше и с ним еще фолики дозревают.

 

Я знаю что тоже хгч. Тока я купила хгч и приболела месяц не планировали пропустили, хгч остался в холодильнике до сих пор лежит, а Г мне тут заявляет овитрель надо. Я говорю это ж одно и тоже . Она говорит он лучше и с ним еще фолики дозревают.

Да тесты-знаю очень рано с 5 ДПО. Лучше с 12 д.ц делать или с 1 дня задержки. Не могу удержаться :sorry: . Дома еще 5 лежит. :malicious:

 

Я знаю что тоже хгч. Тока я купила хгч и приболела месяц не планировали пропустили, хгч остался в холодильнике до сих пор лежит, а Г мне тут заявляет овитрель надо. Я говорю это ж одно и тоже . Она говорит он лучше и с ним еще фолики дозревают.

 

Да тесты-знаю очень рано с 5 ДПО. Лучше с 12 д.ц делать или с 1 дня задержки. Не могу удержаться :sorry: . Дома еще 5 лежит. :malicious:

Сегодня 24 д.ц и 9ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Николаевна, а какие тесты делаете? Какой фирмы и с какой чувствительностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Николаевна, а какие тесты делаете? Какой фирмы и с какой чувствительностью?

Самые обычные Ева по 10 р Покупала Эвитесты прошлой беременностью по 50 р 1 шт. и по 10р. Ева показали одинаково на 28 д.ц. У них же чевствительность одинаковая 20. А фраутестов у нас нет.И с чувствительностью 15 тоже нет .Еще думаю клеарблю сегодня посмотрю может есть они у нас в аптеках. Не знаешь какая у них чувствительность и сколько стоит электронный клеарблю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Сегодня около полудня свершилось второе вливание. Г назначил мне дюф дважды в день. По одной капсуле. Только не знаю, начинать сегодня одну вечером, или выпить сразу первую, а вечером вторую? Как вы думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Сегодня около полудня свершилось второе вливание. Г назначил мне дюф дважды в день. По одной капсуле. Только не знаю, начинать сегодня одну вечером, или выпить сразу первую, а вечером вторую? Как вы думаете?

У тебя овуляция уже прошла? Мне сказали начинать на следующий день после второго вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция должна была случиться в 11 сегодня. Случилась ли, не знаю. Вечером спрошу папу, как принимать. Вечером в среду был укол ХГЧ. 36 часов прошло сегодня в 11:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые обычные Ева по 10 р Покупала Эвитесты прошлой беременностью по 50 р 1 шт. и по 10р. Ева показали одинаково на 28 д.ц. У них же чевствительность одинаковая 20. А фраутестов у нас нет.И с чувствительностью 15 тоже нет .Еще думаю клеарблю сегодня посмотрю может есть они у нас в аптеках. Не знаешь какая у них чувствительность и сколько стоит электронный клеарблю?

Честно говоря я не знаю, я две полоски видела почти 9 лет назад на самом дешевом тесте, такой синенький с красной розой, когда забеременела первым сыном. Я всего тогда один тест делала. Больше у меня беременностей не было(( Но сейчас в инете глянула, про клеарблю написано чувствительность 30.

 

Овуляция должна была случиться в 11 сегодня. Случилась ли, не знаю. Вечером спрошу папу, как принимать. Вечером в среду был укол ХГЧ. 36 часов прошло сегодня в 11:00

Однозначно принимать после овуляции, так как прогестерон ее может заглушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы причины должны быть, если после налаживания гормонов через какое-то время все гормоны опять сбиваются.Нужно искать причину.Уже не до истины.Просто уже надоело все скорей бы.У врача лишний раз ничего не спросишь говорит: "Не умничай".А проходимость труб даже не хочу проверять это в самую последнюю очередь Раз так беременнела и сейчас все должно получиться.Тесты молчат, овитрель вместо хгч. На хгч 5 лет назад забеременнела. Просто хгч уже з цикла колола.И Г сказала Овитрель сильнее. Клост фолликов много довал ,но маленькие были+на клосте эндометрий маленький был.В этом месяце клост+ гонал ф наращивал фолики до доминантных и эстрожелем и ананасами наращивала эндометрий.А овитрель чтобы дозрели и лопнули. А хгч вроде что бы просто лопнули. От овитреля даже тесты не полосатятся. При хгч полосатились немного.

а врач не засомневалась делать ии с непроверенными трубами? риск все-таки.

зачем откладывать проверку труб на самый последний этап? спайки ведь могут по самым разным причинам появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant,  спасибо. Вроде должны все нервные окончания взрываться, а я такая спокойная, аж страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mianoce, Мне тоже назначали Дюфастон на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, спасибо. Вроде должны все нервные окончания взрываться, а я такая спокойная, аж страшно :)

Я тоже спокойная)) Читаю темку про иммунологический фактор, буду изучать анализы и их стоимость, такое мы еще не сдавали, кроме кариотипа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...