Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lenor_31, Твои слова и богу в уши,я готова на любое колличество)))даже на трех и более)))))

Восхищаюсь Вами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! у меня сегодня 8 день после ИИ. Ощущений никаких нет, с утра немного тянет правый бок, но по-моему и раньше так было. Хочу 25.03 сделать тест т.к. любопытство распирает, эти тесты уже ночю снятся, как думате на 10 день после ИИ покажет??

если хгч кололи-рано для теста. я сегодня (6дпо) поставила эксперимент с тестом-полоска еще вполне такая уверенная. у меня прегнил 10000 был.

 

cool.margoha, не успела вам ответить, на лапаре у меня ничего не нашли, ни спаек ни эндометриоза, шовчики примерно 1см, пока еще немного красные, мне в декабре 2012 делали. Операция и наркоз прошли для меня очень легко, через час после того, как меня привезли в палату я уже встала.

давай на ты?

 

 

У меня после лапоры остались еле- еле заметные белые полосочки, совсем крохотные,вообще не видно. Только если присмотреться. Я сразу, как отошла от наркоза пошла,еще в рениамации :D Я жутко боялась проснуться во время операции, видимо прибалдела на радостях и пошла.

девочки, милые, если я пролечу с ИИ сейчас-пришлете фотки? для успокоения...

 

Aduytant,Спасибо большое, Я делаю в Питере,клиника Аймед.Я вот тоже уже думаю.чем себя занять на 2 недели,я взяла больничный,много делать в это время нельзя.вот тоже хочу вышивку купить с ангелочками,буду сидеть,точнее лежать и вышивать)

и я в Аймеде ))) давно ли там наблюдаетесь? кто врач?

 

у меня было 5-е ИИ в конце января .Хгч крови делала 14 февраля (думала ,вот он подарок на день влюбленых :flower: ) , а нет пролет!! :girl_cray: Хотя в глубине души ,гдето глубоко я понимала что ничего не получилось.Вообще не было никаких ощущений ,как я к себе ни прислушивалась.........

не переживай...все будет!!! может правильно девочки говорят, пора на эко переходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Я там с февраля,делала ИИ-неудачно.теперь эко в ец +икси у румянцевой,мне нравится там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря переживаете, бросьте это. :) Если бы были причины переживать, врач предупредил бы. Тем более, что не болит даже.

так блин узи мне уролог делал, никакой нормальной консультации... ))) меня-то только факт О волновал, а он поумничать решил... эндометриоз у меня диагностировал.

 

cool.margoha, Я там с февраля,делала ИИ-неудачно.теперь эко в ец +икси у румянцевой,мне нравится там)))

я чуть пораньше туда пришла-в январе. но у меня пока первая ИИ. очень надеюсь на положительный исход... у меня врач конон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Удачи!!!!пусть она будет последняя и самая удачная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Удачи!!!!пусть она будет последняя и самая удачная)))

спасибо )))

нам всем удачи!!!

 

спасибо )))

нам всем удачи!!!

 

это в аймеде 42 т.р. за эко в ЕЦ? что-то по божески как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Да,там обычное 72(без лекарств),а это 42.там вообще все побожески,и главное в моем случае недалеко от дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, фотки чего? Я пропустила что то , не могу понять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Да,там обычное 72(без лекарств),а это 42.там вообще все побожески,и главное в моем случае недалеко от дома)))

я тоже согласна, что там все гуманно. мне еще нравится, что врач телефон дает и на него отвечает.

 

 

cool.margoha, фотки чего? Я пропустила что то , не могу понять :(

пузика после лапары )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Это да,но мне кажется так должны все врачи поступать.ведь у нас в любой момент могут быть вопросы и проблемы,они же должны их решать и помогать нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, ааа :) Да,конечно сделаю. Переживаете, что следы остануться?

Я попробывала фотать, вообще не видно. Я так то их могу найти, только потому что знаю, что где то есть.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, ааа :) Да,конечно сделаю. Переживаете, что следы остануться?

Я попробывала фотать, вообще не видно. Я так то их могу найти, только потому что знаю, что где то есть.

А шовчики я могу сфотать если, что у меня пока видно

Изменено пользователем Aduytant
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по всякому пробывала фотать, бесполезно даже при увелечении не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, так это же здорово, что не видно! А ты как давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, порядком в 2007. Все аккуратно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Это да,но мне кажется так должны все врачи поступать.ведь у нас в любой момент могут быть вопросы и проблемы,они же должны их решать и помогать нам)))

ага, дождешься от наших врачей хоть чего-нибудь хорошего. сами ведь наверняка сталкивались...

 

 

cool.margoha, ааа :) Да,конечно сделаю. Переживаете, что следы остануться?

Я попробывала фотать, вообще не видно. Я так то их могу найти, только потому что знаю, что где то есть.

переживаю. честно, не хочу под нож. и следов не хочу, и наркоза боюсь.

а то что у тебя не видно-это просто замечательно! воодушевляет.

 

 

А шовчики я могу сфотать если, что у меня пока видно

да-да. я и у enotechka, и у тебя просила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, И, я боялась, ужасно.Трусиха я. Я по несколько раз у врачей переспрашивала- я точно не проснусь во время операции, мне точно больно не будет. Я так напугана была. Мне еще в реанимации поставили видимо успокоительное и я поплыла. Помню, как врачи подходил ко мне, а я анастазиолога все звала и говорила, чтоб никто ничего не делал, я еще все вижу. Рука врача и их смех и я провалилась. Всё, проснулась и пошла по этажу гулять. Первое время шовчики конечно видно, но потом бледнеют. Точно говорю, никаких следов, маленькие царапки и все.

Трубы проверить на лапоре.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Николаевна, привет, была на узи, посмотрели ЖТ и эндометрий. Тесты не мочу... жду задержку и пойду на хгч! Удачи нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Напомните, у Вас ИИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, у Вас трубы перед ИИ проверяли? Каким методом? Больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, у Вас трубы перед ИИ проверяли? Каким методом? Больно было?

Проверяли. Как способ называется не знаю. Типа рентген. Заливали контрастную жидкость. Мне больно было. Особенно когда жидкость вливали. Но терпеть можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, да, было 2 ИИ, сегодня 13ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, да, было 2 ИИ, сегодня 13ДПО

ДПО это после овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки докладываюсь, была я на узи на 11ДПО, замерили энодометрий 12мм и ЖТ 17*24мм, сказали все хорошо. Теперь ждать задержки 3-4 дня и на ХГЧ. Дюф я пила по одной на ночь, врач сказал не пить больше, т.к. доза очень маленькая то и отмена не сможет спровоцировать срыв если Б наступила.

 

ДПО это после овуляции?

ага, а в моем случае еще и после 1ИИ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки докладываюсь, была я на узи на 11ДПО, замерили энодометрий 12мм и ЖТ 17*24мм, сказали все хорошо. Теперь ждать задержки 3-4 дня и на ХГЧ. Дюф я пила по одной на ночь, врач сказал не пить больше, т.к. доза очень маленькая то и отмена не сможет спровоцировать срыв если Б наступила.

 

ага, а в моем случае еще и после 1ИИ :)

Я на 12 день после ИИ сделала ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...