Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

cool.margoha, Приобычном эко.схема расписывается более детально и подробно,стимуляция более активная и протокол может быть длинным.ведь от клостика может вырасти и 1,и 2 и 3,т.е.мало,а при стимудяции при обычном эко от 8 до 40.Т.е. клостик,как стимуляция не считается)))У меня при обычном цикле было тоже 2 и 3,а клостик чуть чуть поддержал их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, не зацикливайтесь, раслабтесь. Я как услышала про ЭКО С ДЯ, так каждый прием плачу,непроизвольно слезы текут. Дали к психологу походить, а там девочка молоденькая, не воспринимаю я ее. Думаю, лучше я сама себя в руки возьму и поборюсь.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), чтобы ваши деточки прикрепились крепко-крепко у вас в животике на все 9 месяцев!

У меня только 7 ДПО, я в сомнениях делать ли тест раньше 2-го апреля...Девочки, ожидающие, как у вас самочувствие? У меня вчера немного кровь из носа была, хотя для меня это скорее нонсенс, не помню когда такое было. Голова периодически болит и перед сном пару раз тошнило.

Изменено пользователем Aduytant
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, у меня в последние дни аппетит вырос, сегодня тянет поясницу немного, ну и периодически тянет живот (в районе яичника). Тошноты, головокружения и чувствительности груди не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adagio, какой день у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), удачи Вам!

 

У меня только 7 ДПО, я в сомнениях делать ли тест раньше 2-го апреля...Девочки, ожидающие, как у вас самочувствие? У меня вчера немного кровь из носа была, хотя для меня это скорее нонсенс, не помню когда такое было. Голова периодически болит и перед сном пару раз тошнило.

Меня и прошлом цикле (стимуляция, ИИ), и в этом (то же самое) тошнит перед сном немного. Наверное, такая реакция на кломифен. В прошлом голова болела, в этом не болит. Но продолжают болеть яичники, стараюсь лишних движений не делать.

Тест лучше не делать хотя бы до 12ДПО, как по мне. Имплантация обычно происходит на 6-8 ДПО, а то и на 10й. Так что смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina_B, вот я тоже думаю, что все это проделки лекарств, яичники у меня немного тянут, а еще общая слабость в руках и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Приобычном эко.схема расписывается более детально и подробно,стимуляция более активная и протокол может быть длинным.ведь от клостика может вырасти и 1,и 2 и 3,т.е.мало,а при стимудяции при обычном эко от 8 до 40.Т.е. клостик,как стимуляция не считается)))У меня при обычном цикле было тоже 2 и 3,а клостик чуть чуть поддержал их.

до 40 доминантных???????????????????????

 

Да, не зацикливайтесь, раслабтесь. Я как услышала про ЭКО С ДЯ, так каждый прием плачу,непроизвольно слезы текут. Дали к психологу походить, а там девочка молоденькая, не воспринимаю я ее. Думаю, лучше я сама себя в руки возьму и поборюсь.

а почему с ДЯ?

 

val911(в ожидании чуда), чтобы ваши деточки прикрепились крепко-крепко у вас в животике на все 9 месяцев!

У меня только 7 ДПО, я в сомнениях делать ли тест раньше 2-го апреля...Девочки, ожидающие, как у вас самочувствие? У меня вчера немного кровь из носа была, хотя для меня это скорее нонсенс, не помню когда такое было. Голова периодически болит и перед сном пару раз тошнило.

у меня вообще никаких ощущений. ничего не болит, не тянет, не кружится, не тошнит. только переживания-да или нет.

кстати, те, кто 18 ИИ делал-с экватором нас )))

 

а насчет теста-я буду в среду делать с целью посмотреть вывелся ли прегнил. так сказать эксперимент. а вот Б по тестам смотреть не буду-я вся изведусь: если будут +, буду думать прегнил или нет, если -, то что может быть рано и т.д. и т.п. так что ну его нафиг. пойду 2 на хгч, надеюсь лаба не подведет и пришлет мне в тот же день ответ.

но мне почему-то кажется, что пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Там растут много фолликов,размеры разные могут быть от 14-24 мм,только не все будут иметь яйцеклетку.могут быть пустые,могут быть с недоразвитыми яйцеклетками.И потом когда получается очень много фолликов бывает так называемая гиперстимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Там растут много фолликов,размеры разные могут быть от 14-24 мм,только не все будут иметь яйцеклетку.могут быть пустые,могут быть с недоразвитыми яйцеклетками.И потом когда получается очень много фолликов бывает так называемая гиперстимуляция.

капец. это ж как себя яичники чувствуют, если на них десятки фолликов с такими размерами??? у меня в прошлом месяце киста была фолликулярная 3,5 см. так я и то ныла дней 10-некомфортно, больно.

неее, чет я не хочу на эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Ну во-первых это бывает не у всех,а во-вторых я поэтому и делала в ЕЦ,чтобы было мало,но качественных.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, у меня ФСГ -40 и АМГ снижен :cry: , хотя овулька есть и ДФ растет и лопается. И, кол-во фолликул вроде не критичное. Вот тоже думаю почему с ДЯ? Исходит видимо еще из возраста и отсутствия беременностей. Говорит, уже старородящая считаюсь :(

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, А почему вам предлагаюют с ДЯ,вы со своей хоть раз пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), нет, я даже ИИ не пробывала, не берут пока ФСГ не снизиться. У меня то лапора была, потом гормональные пила по несколько месяцев,то болела, антибиотики, потом гистера, потом инфекция оказалась. Все как то в таблетках. Врач уверена, что у меня пустые фолликулы и только ДЯ. :cry:

Но, я с ДЯ даже не расматриваю, это не для меня, я не могу это принять, для меня это чужое.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, как она может такое утверждать, что фолики у тебя пустые... Пока не сделаешь эко не узнаешь. Так что даже не бери в голову ДЯ!

 

cool.margoha, я тоже подумываю в среду сделать контроль на прегнил, еще можно в день М измерить БТ (базальная температура). Ты меряешь сейчас? У меня 36.8-36.9. Но к вечеру чувствую поднимается, щеки горят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduytant, Я что то уже сама думаю про ЭКО. Вот думаю, что на квоту наверное не подхожу.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Врача меняй,он не может этого знать,пока он их не увидит,Попробуй хоть раз эко в ЕЦ и тогда все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, об этом много писалось... но я не нашла... Я знаю. что ИИ лучше делать незадолго до овуляции. А если фоликул уже лопнул, то шансы есть все-таки? У меня все ждут пока лопнет, чтобы уж наверняка, а я боюсь что поздно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, у меня сегодня 10дпо. Чувствую что процентов на 70-80, что не получилось. Готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее. Вчера замочила тест вечером-тест чистый (хгч весь вышел). Думаю на 12дпо хгч сдать, тк результат только на след. день будет в пятн. Не хочу разглядывать полоски-хочется определенности.

 

Девочки, наверное, об этом много писалось... но я не нашла... Я знаю. что ИИ лучше делать незадолго до овуляции. А если фоликул уже лопнул, то шансы есть все-таки? У меня все ждут пока лопнет, чтобы уж наверняка, а я боюсь что поздно будет.

При ИИ врачи могут делать одно вливание через 36 часов после укола ХГЧ. Говорят что тогда овуляция происходит либо во время процедуры, либо прямо перед ней. Яйцеклетка живет до 24 часов. А если врачи просто ждут естественной овуляции, мониторя раз в день, то есть шанс что не успеют. Сами старайтесь дома дополнительно Изменено пользователем adagio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Врача меняй,он не может этого знать,пока он их не увидит,Попробуй хоть раз эко в ЕЦ и тогда все встанет на свои места.

сколько у тебя в итоге взяли як? А наркоз делали при пункции? Подсадка уже была, сколько оплодотворились?

 

Всем привет, девочки! У меня, к сожалению, сегодня пошли М ((( Вот думаю, стоит ли делать вторую ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Я решила сделать две ИИ и на этом остановится. Если не получится, то отдыхать от активного планирования и копить деньги на ЭКО (хотя у нас МФ, СГ подняли лечением).

Не переживай главное. трубы проходимы, овуляция есть..может и у самих получится.

Изменено пользователем adagio
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Если ты доверяешь своему врачу, делай как он скажет. Если финансы позволяют и сама хочешь, иди на след. этап (ЭКО). Хотя мне кажется ты еще молоденькая, время пока есть, можно и ИИ еще раз попробовать. Мой врач считает что три надо делать.

 

*Инна*, И не расстраивайся. Все еще будет у тебя. Не ты одна такая. Все мы через это проходили. Пришли в этом месяце, может не придут в след. Не зацикливайся пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, очень сожалею, что не получилось у тебя((Держись, мы все вместе здесь. Посмотрела твой график, как-то странно у тебя температура такая хорошая была весь цикл, я так понимаю сейчас упала..

Я вот такой план себе построила, делать будем 2-3 ИИ подряд (3-ю если успеем до командировки мужа), потом летом отдыхаем, сдаем дополнительные анализы на иммунологический фактор и копим на ЭКО на осень, делать будем там же в Витроклиник.

Изменено пользователем Aduytant
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, в том то и дело, что врач говорит с моим ФСГ -40, только с ДЯ. Никуда больше не допускает, на ИИ тоже. Вот пытаюсь снизить его, на иголки хожу, завтра последний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, у меня ФСГ -40 и АМГ снижен :cry: , хотя овулька есть и ДФ растет и лопается. И, кол-во фолликул вроде не критичное. Вот тоже думаю почему с ДЯ? Исходит видимо еще из возраста и отсутствия беременностей. Говорит, уже старородящая считаюсь :(

попробуйте поконсультироваться с другими врачами. мне как-то тоже не понятно, из чего врач делает выводы, что фоллики пустые, пока пункции не было.

 

cool.margoha, я тоже подумываю в среду сделать контроль на прегнил, еще можно в день М измерить БТ. Ты меряешь сейчас? У меня 36.8-36.9. Но к вечеру чувствую поднимается, щеки горят

нет, я не меряю уже несколько циклов. врач говорит-достаточно тех графиков, которые она видела. да и мне надоело. может завтра померяю для интереса.

 

Всем привет, девочки! У меня, к сожалению, сегодня пошли М ((( Вот думаю, стоит ли делать вторую ИИ?

сочувствую... не расстраивайтесь. а вторую, я думаю, стоит делать. все обязательно получится!!!

 

Я вот такой план себе построила, делать будем 2-3 ИИ подряд (3-ю если успеем до командировки мужа), потом летом отдыхаем, сдаем дополнительные анализы на иммунологический фактор и копим на ЭКО на осень, делать будем там же в Витроклиник.

а я в эту пятницу к какому-то светиле иду на прием. послушаю, что скажет.

а так в голове тоже план 2-3 ИИ. может подряд, может с перерывом в цикл. если нет-осенью на лапару. ну а там-по результатам.

Изменено пользователем cool.margoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...