Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

*Инна*, Иннуська дружок, держись! я тоже кажется в пролете, т.к. БТ (базальная температура) упала... завтра будут М... пошли на следующую ИИ в ногу :) и все у нас будет ... просто в следующем цикле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, подскажите, 5 дней назад была ИИ, а вчера залезла пальцем, а там сгустки крови...(((. Раньше я делала ИИ, такого вроде не было. Вот теперь не знаю- давно эти сгустки или недавно. Прям расстроилась раньше времени.

Это в норме или нет?

 

Девочки, наверное, об этом много писалось... но я не нашла... Я знаю. что ИИ лучше делать незадолго до овуляции. А если фоликул уже лопнул, то шансы есть все-таки? У меня все ждут пока лопнет, чтобы уж наверняка, а я боюсь что поздно будет.

Яйцеклетка живет сутки, а спермики до 5-7 суток. Так что не надо переживать. Как говорит мой врач, если бы все беременели только от ПА в момент овуляции, то население земли было бы во много раз меньше. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, мои хорошие, за поддержку. Да, я и правда что-то руки опустила сразу(( Пойду на вторую ИИ, если врач скажет, она записала меня на узи на 3 ДЦ, по итогу скажет, что дальше будем делать, может, сразу эко предложит. Мне кажется, я бы попробовала тоже с минимальной стимуляцией, только наркоз боюсь.

После приема обязательно вам отпишусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня тоже сейчас подсадили на ИИ))). 21-го марта была вторая попытка. В этот раз вообще ничего не чувствую (ни во время ИИ, ни сейчас на 5ДПО). Думаю, пролет. В прошлом месяце все тянуло, и болело, и грудь ощущалась и полнела почти сразу. Наверное, из-за того, что стимулировалась в первый раз в жизни и вырастила аж 4 больших фолликула. В этот раз доминирует один. Конечно, надеюсь на чудо, дай Бог!!! Но логика мне подсказывает, что, если бы проблема была в шеечной слизи или недостаточной активности спермиков, то получилось бы и в первый раз. С большой долей вероятности.

 

Девчата, подскажите, 5 дней назад была ИИ, а вчера залезла пальцем, а там сгустки крови.

 

У меня тоже 5 дней назад была, крови нет. Старая свернувшаяся кровь не красная - коричневая. Если старая, может с процедуры ИИ осталась. Если новая - может ранняя имплантация? Хотя там вроде бывает пара капель, а не сгустки, но кто его знает. Имхо надо у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, мои хорошие, за поддержку. Да, я и правда что-то руки опустила сразу(( Пойду на вторую ИИ, если врач скажет, она записала меня на узи на 3 ДЦ, по итогу скажет, что дальше будем делать, может, сразу эко предложит. Мне кажется, я бы попробовала тоже с минимальной стимуляцией, только наркоз боюсь.

После приема обязательно вам отпишусь ))

Вот и молодец. Настройся на борьбу. Никто не обещал, что с первого раза получится. Статистика ИИ очень низкая. Но у тебя плюс, ты еще молода. Будь готова идти до конца. И не бойся ничего. Самое болезненное в нашем пути, это процесс родов. Вот там действительно больно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,  спасибо! Ну я уж тоже не молодуха )) Ты сама-то как? На узи когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Lenor_31, не знаю?! добавлю ли оптимизма или наоборот... я делала 5 ИИ в том году... в сентябре 2012 делала лапару... и вот тепеь начала опять цикл ИИ, первая кажется пролетная... но на следующую я пойду еще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 дней назад была, крови нет. Старая свернувшаяся кровь не красная - коричневая. Если старая, может с процедуры ИИ осталась. Если новая - может ранняя имплантация? Хотя там вроде бывает пара капель, а не сгустки, но кто его знает. Имхо надо у врача спросить.

Мы с вами в унисон идем, будем держать кулачки вместе! Была темная кровь, наверное с процедуры осталось.

У меня кстати при удачной ИИ тоже никаких признаков не было, так что не надо думать о пролете! Все должно получиться!

 

Девочки, спасибо большое, мои хорошие, за поддержку. Да, я и правда что-то руки опустила сразу(( Пойду на вторую ИИ, если врач скажет, она записала меня на узи на 3 ДЦ, по итогу скажет, что дальше будем делать, может, сразу эко предложит. Мне кажется, я бы попробовала тоже с минимальной стимуляцией, только наркоз боюсь.

После приема обязательно вам отпишусь ))

руки нельзя опускать! даже у здоровых полностью не сразу получается. Я вот заБ на второй попытке ИИ. Вот теперь еще хочу, но к сожалению не получается, но я не опускаю руки, все должно получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, спасибо! Ну я уж тоже не молодуха )) Ты сама-то как? На узи когда собираешься?

Если возраст такой как указан в профиле, то это хороший возраст. Шансы падают после 35 лет. Я была на УЗИ в пятницу. Три недели поставили, фотку дали)) Теперь на след. УЗИ через 2 недели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возраст такой как указан в профиле, то это хороший возраст. Шансы падают после 35 лет. Я была на УЗИ в пятницу. Три недели поставили, фотку дали)) Теперь на след. УЗИ через 2 недели.

Эх, девочки, вспоминаю себя 8 лет назад, первая беременность, сделала всего один тест и была уверена, никаким узи в ЖК мне ПЯ не подтверждали, просто по внешнему состоянию матки и шейки поставили срок. И всего было 3 узи за 9 мес.

А сейчас мы мучаемся, делаем кучу тестов, бегаем на узи, читаем без конца в интернете форумы и следим за ростом хчг.. Может это конечно у меня так было..

А возраст все равно дает о себе знать, у меня подружка в 27 родила 4-го! И появились проблемы у малыша (аллергия например), у других трех таких не было.

Изменено пользователем Aduytant
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, можно на ты). Да, будем держать, желаю нам удачи! Надежда все равно умирает последней. Зачастую даже после яйцеклеток и спермиков) Но да хватит о грустном! Это ты в прошлый раз заБ на второй попытке? Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, можно на ты). Да, будем держать, желаю нам удачи! Надежда все равно умирает последней. Зачастую даже после яйцеклеток и спермиков) Но да хватит о грустном! Это ты в прошлый раз заБ на второй попытке? Здорово!

Давай не ты!))

Да, я заБ на второй попытке.

В прошлом году сделала еще 2ИИ- пролет. Я думаю, что из-за пролактина- он у меня на верхней границе был. Теперь пью Достинекс. И я решила отдохнуть годик, набраться сил и вот теперь опять вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, а какие у вас показания были к ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, У меня взяли 25 марта,три фолликула,там было три полноценных яйцеклеточки,сегодня мне уже сказали что они все три оплодотворились,две способом ИКСИ и одна обычным,подсадка будет 28 марта,всех трех моих девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, очень жаль , что с первой попытки не получилось(((Первая отрицательная ИИ это не приговор. Пытайся еще. Как мне говорил Г. ИИ это тот же самый ПА ,только при помощи катетера вводится глубоко очищенная сперма. А женский организм не каждый месяц готов к оплодотворению,как бы мы ему не помогали всевозможными препаратами. Самое главное не терять веру и быть настроенной на положительный исход !!!Девочки ,всем нам удачи в нашем не легком деле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого как муж поддерживает и поддерживает ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Пункция прошла быстро,под наркозом,очнулась сразу через пару минут.Вся процедура спокойная,у меня ничего не болело и не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Ой какая радостная новость. Какая прелесть. Т.е. дай бог все нормально и у Вас будет тройня?)) Я просто не изучала вопрос ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Вот насчет тройни не знаю,подсаживать то будут трех,а сколько прижевется одному богу известно.но сколько будет все наше,никому не отдам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Вот насчет тройни не знаю,подсаживать то будут трех,а сколько прижевется одному богу известно.но сколько будет все наше,никому не отдам)))))

Нормально все будет. Вот увидите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда) я очень рада за Вас!Теперь я тоже подумываю об ЕЦ в ЭКО. Минимальная нагрузка на Я. Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, спасибо за поддержку))))

 

ПЕНЕЛОПА1979, Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда),  Какая хорошая новость!!! Подсадка завтра? Пусть малыши хорошо прикреплятся к маме@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Какая хорошая новость!!! Подсадка завтра? Пусть малыши хорошо прикреплятся к маме@@@@@

28 подсадка, я помню))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Ой какая радостная новость. Какая прелесть. Т.е. дай бог все нормально и у Вас будет тройня?)) Я просто не изучала вопрос ЭКО.

Девочки очень важно чтобы все эмбриончики делились до дня подсадки, а потом крепко прикрепились))

 

val911(в ожидании чуда), держитесь, скоро ваши малышики будут с вами!

Изменено пользователем Aduytant
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...