Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Aduytant, Да,поэтому завтра мне скажут как они там без меня ведут себя,но я думаю,что все пройдет отлично)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Инна*, У меня взяли 25 марта,три фолликула,там было три полноценных яйцеклеточки,сегодня мне уже сказали что они все три оплодотворились,две способом ИКСИ и одна обычным,подсадка будет 28 марта,всех трех моих девочек.

так классно, пусть и дальше всё пройдет отлично!

А кого как муж поддерживает и поддерживает ли?

конечно, поддерживает, возит на все процедуры, уколы колет, когда дома, и в этот раз до последнего надеялся, что всё получилось )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Спасибо,я знаю,что в этот раз у нас все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, а какие у вас показания были к ИИ?

У нас проба Шуварского была отрицательная, блин... или положительная. как правильно- не знаю, ну в общем не совместимость.((

Муж меня очень поддерживает, он сам хочет второго даже больше, чем я наверное... :) Постоянно мне об этом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! У меня завтра 12 день после ИИ вот я уже вся извелась незнаю, как думаете покажет если есть? делала на 10 день после ИИ ничего (естестенно не было) но я и не расстроилась, так как сразу решила, что это только для проверки вышел ли перегон. Так то мне Г сказала делать тест в пятницу, но я уже не могу. Так вроде не очень много беспокойств. Грудь не болит, но увеличилась, тянул правый бок. И покалывания в яичниках были. Ох... какая долгая неделя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, Если что и покажет точно.то только анализ хгч,и то только в том случае если уже была имплантация.поэтому подождите немножко,и скоро все узнаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Все обязательно получиться!

 

Leno4ka8, о да... неделя супер длинная... мне еще дольше ждать...

 

Lenor_31, Как дела? Самочувствие? Настроение? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mianoce, Спасибо огромное :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), еще покатаем в колясочках наших малышей по летнему Питеру года эдак через полтора. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mianoce, Обязательно :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), и пусть весенняя линеечка от Марико в Вашем случае активно работает :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mianoce, Да,я только в этом цикле разобралась как она работает,раньше я думала,что надо ставить на предполагаемый срок родов,а теперь поняла,что они все разные и вот эта как раз работает на зачатие весной!Я верю,что она мне поможет.)))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Все обязательно получиться!

 

Leno4ka8, о да... неделя супер длинная... мне еще дольше ждать...

 

Lenor_31, Как дела? Самочувствие? Настроение? :flower:

Спасибо. Настроение нормальное. Самочувствие тоже. Только быстро утоляюсь и к 9 вечера умираю спать хочу. И озноб у меня, т.к. Температура тела каждый день 37,3-37,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Настроение нормальное. Самочувствие тоже. Только быстро утоляюсь и к 9 вечера умираю спать хочу. И озноб у меня, т.к. Температура тела каждый день 37,3-37,5

у меня тоже скоро 12дпо, уговорила себя кровь сдать лишь 13дпо. Буду держатся, тк не хочу увидеть хгч менее 5)Тоже на 10дпо чистый тест. Всю неделю спать ложусь в 9.30 и температура скачет, то 37 то 36.6. Думала уже что простыла. В общем Удачи и терпения нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сижу реву... позвонила сегодня своему доктору, говорю - первый день нового цикла, что быдем делать, когда приехать что бы вы назначили стимуляцию... а он - с пятого прогинову начинай пить (а я ее уже пила по его назначению с 2го по 10 ДЦ, в позопрошлом цикле, и у меня от нее не было овуляции вовремя, перестала пить и аж на 25ДЦ была О) я ему говорю - опять прогинову, у меня же нет О на ней, а он - и еще клостил (а клост я уже пила в своей жизни 4 раза по несколько месяцев, я на не го неадекватно реагирую, первый месяц как буд то вообще не пила, а потом гиперстимуляция еще несколько месяцев после отмены)... я ему - мне клост нельзя, давай те что нибудь другое, а он - ну тогда ничего не будем делать, сделешь ФМ на 9/11/13 и ко мне... КАК МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УЖЕ ? ЛЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???????????????????? Предыдущий доктор после ГС, 5ИИ со стимуляцией и без мне вообще сказал - ну я не знаю что с тобой мне вообще делать! похоже и этот зашел в тупик... я в отчаяние, мне после завтра 37 лет! ЭКО у нас не делают вообще, ИИ делают неочищенной и не обработанной спермой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сижу реву... позвонила сегодня своему доктору, говорю - первый день нового цикла, что быдем делать, когда приехать что бы вы назначили стимуляцию... а он - с пятого прогинову начинай пить (а я ее уже пила по его назначению с 2го по 10 ДЦ, в позопрошлом цикле, и у меня от нее не было овуляции вовремя, перестала пить и аж на 25ДЦ была О) я ему говорю - опять прогинову, у меня же нет О на ней, а он - и еще клостил (а клост я уже пила в своей жизни 4 раза по несколько месяцев, я на не го неадекватно реагирую, первый месяц как буд то вообще не пила, а потом гиперстимуляция еще несколько месяцев после отмены)... я ему - мне клост нельзя, давай те что нибудь другое, а он - ну тогда ничего не будем делать, сделешь ФМ на 9/11/13 и ко мне... КАК МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УЖЕ ? ЛЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???????????????????? Предыдущий доктор после ГС, 5ИИ со стимуляцией и без мне вообще сказал - ну я не знаю что с тобой мне вообще делать! похоже и этот зашел в тупик... я в отчаяние, мне после завтра 37 лет! ЭКО у нас не делают вообще, ИИ делают неочищенной и не обработанной спермой....

Успокойся для начала. Есть возможность врача сменить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Меняй врача. Напишу тебе мою схему (для примера) Врач мой оч негативно к клосту относится и прогинову не назначает при ИИ.

С 5дц эстрофем по 1т в день (если через 3 дня на узи эндометрий хороший будет, то значит ты хорошо на него реагируешь и снижает дозу до 1/2 таб в день) и с 5 дня пурегон уколы по 50МЕ (ставится ручкой перегон пен)- в живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, самое главное - успокоиться. Правильные решения сгоряча и на нервах не принимаются. Это не важно, что два доктора сдались. Ищите третьего. А поехать куда-нибудь, где делают ЭКО у Вас нет возможности? Хотя, если Вы говорите, что такая реакция на выбранные лекарства, то возможно те 5 ИИ и не могли быть удачными при таком подходе, и Вам просто нужно правильную стимуляцию и ИИ. Не сдавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, мой тебе совет, звони в Московскую клинику или в Питерскую, узнавай про ЭКО по транспортной схеме. Могу свою посоветовать - Витроклиник, на пробирке есть отдельная ветка форума для каждой клиники, там много девочек делает по транспортной схеме. Клост можно принимать всего 4 раза в жизни! Ты сдавала АМГ? Нужно искать надежных врачей, есть много новых препаратов для стимуляции (пурегон, гонал), они конечно дорогие, но на яичниках не экономят! Не опускать руки, я считаю - это вина не квалифицированных врачей.

Изменено пользователем Aduytant
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит ЭКО по транспортной схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adagio, успокойся... вдохни пару раз и ищи пути к врачу на Эко (я возраст сразу не посмотрела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, когда врач дает назначения по стимуляции и подготовке к ЭКО (или ИИ), а ты удаленно, в своем городе следуешь всем указаниям, врач всегда на связи + отслеживаешь ситуацию по УЗИ у своих специалистов, и потом приезжаешь на пункцию и подсадку. Стоимость такого цикла дешевле. Получается нужно приехать на первый прием, потом подготовить все анализы, их я думаю можно выслать по электронке (в Витроклиник врачи отвечают на почту и смс), и уже начинать протокол удаленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транспортная схема-эко в другом городе. Приезжаешь к нужному дню ( как врач скажет) со всеми анализами (кто на пункцию, а кто и раньше).

Изменено пользователем adagio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВАМ большое девочки! Врачи от меня разводят руки, вздыхают и говорят : я не знаю что с табой еще делать!!! и это не только 2 последних... все мои лечения так заканчиваются... Менять врача это значить, обследование с нуля и меня и мужа на пару месяцев, потом давай попробуем то и это... а потом опять разводят руками... как же выбрать того самого врача...

... наверное нужно ехать куда-нибудь!!!

АМГ не сдавала... за плечами: 2 лапары, 3ГСГ, уже 6 ИИ, стимуляции, тест на совместимость, СГ уже и не упоменаю...

 

Aduytant, дай мнепожалуйста контакты своей клиники. Прозвоню поитересуюсь... и врача если можешь порекомендовать. Я так понимаю это Питер?

 

Девочки а кто в москве может чего рекомендовать? Клинику? Врача? именно для транспортной схемы!

 

поймала себя на мысли, что когда тебя бросает (грубо говороя) врач... эмоции как при расставании с любимым человеком: пустота, отчаяние, не знаешь как жить дальше... и даже ощущение предательства... дура я наверное?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kharitoshka, Мы Вас понимаем. Действительно смена врача-это последующие длительные обследования. Время потраченное жалко. А оно так дорого. У меня с момента обращения до ИИ пол года ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...