Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

val911(в ожидании чуда),  отдыхайте, а мы держим кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

val911(в ожидании чуда), спасибочки :)

 

так хочется что бы все получилось))) я уже 7 лет этого жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, Tanya8282, Спасибо большое)))Столько много девушек держат за меня кулачки.что я знаю точно.что у нас все получится) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, bdzhilka, Спасибо девочки большое....кулачки мне с моими малышами очень нужны. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда),  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ примерно так держу кулачки. до посинения костяшек :) Все будет хорошо! Включите себе комедию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня начался мой беременный цикл))) через 10 дней иду на фолликулометрию и в бой. Надеюсь первая ИИ будет единственной и самой беременной)))@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Всегда при Эко подсаживают всех поучившихся эмбрионов? Или это по желанию буд. Мамочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Хочу поделиться своей новостью. Сегодня первый день задержки. Я с утра пошла сдала кровь на ХГЧ сейчас пришел результат- ХГЧ переваливает за 900. Пока выбирала клинику и врача залетела! :Crazy: У меня было предчувствие - температура держалась хорошо - 37,4. Но, к сожалению, не все гладко ноет живот и спина. С воскресенья по сей день выходит по 2-3 капли крови (извините за подробности). К своему Г я идти не хочу. Мне наверное надо делать УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, добро пожаловать) вместе действительно все проще переживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! завтра 14 день после ИИ с утра делаю тест :think1: и иду сдавать ХГЧ. ой девочки не могу передать словами, что творится у меня в душе. Наверное спать не буду(((( не представляю как буду работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прошло на отлично,подсадили двух отличниц,одна была уже морула,а вторая на 6 клеток,и одну хорошистку на 5 клеток,сразу после этого вкололи прегнил 5000 для поддержки,во вторник еще будет 5000,ЖТ в количестве трех штук,одно большое 2 см,эндик тоже порадовал 9 мм,теперь осталось ждать. :molitva: :molitva: :molitva: на хгч 11 апреля))

тьфу-тьфу, так здорово всё рассказываешь, так всё просто вроде, глядя на тебя мне самой захотелось :) ждем масиков :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ,  а почему не хотите ити к Г? Вы прогестерон не сдавали? Может вам поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ, поздравляю! А вот с кровью, думаю, всё-таки лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8,  вот сейчас вам совсем не надо нервничать!!! Посмотрите какой то хороший фильм. А вы БТ (базальная температура) не меряете? Держу кулачки на завтрашние // @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, не боись! Ждем твоих тестов!

 

А я сегодня от врача, договорились, что этот месяц отдыхаем, в след. снова стимуляция и ИИ, но там майские праздники, боюсь, что О выпадет на них, а они в праздники не работают. Поэтому может 2 месяца буду отдыхать. А потом снова бороться за малыша! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, вот сейчас вам совсем не надо нервничать!!! Посмотрите какой то хороший фильм. А вы БТ не меряете? Держу кулачки на завтрашние // @@@@@@@

Спасибо большое очень приятно! нет уже надело мерить БТ (базальная температура)((( завтро все и узнаю, надеюсь , что больница не подведет и ХГЧ будет готов. Да и тестик хоть слабую, но покажет.... я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вопрос, наверное, тупой ))) вот 1 апреля у меня получается 14 дпо. по идее это последний день утрика. а мне Г сказала хгч сдавать 2-3 апреля. получается, что я как минимум день без поддержки, а то и 2. это не плохо, если результат все-таки положительный будет?

 

Спасибо большое очень приятно! нет уже надело мерить БТ((( завтро все и узнаю, надеюсь , что больница не подведет и ХГЧ будет готов. Да и тестик хоть слабую, но покажет.... я верю

охх, терпения вам ))) и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ, Сходите к другому, платному например. Но врач обязательно нужен. А новость правда хорошая. Надо же как бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ, а почему не хотите ити к Г? Вы прогестерон не сдавали? Может вам поддержка нужна?

Я недавно сдавала целую кучу анализов. Прогестерон какой надо посмотреть не помню. У нас был МФ и мой возраст. К своему Г не хочу в ЖК. Мне кажется надо обратиться в хорошую клинику где занимаются вынашиванием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ,  может утрик поставить? Одним словом- к Г надо. Она все подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mianoce, *Инна*, Спасибо,но в моем случае действительно все просто и быстро,осталось только дождаться результатов. :molitva: :molitva: :molitva:

Lenor_31, да,подсаживают сколько получиться,но чаще всего не более двух,три и более по желанию мамочки

Bella85,Leno4ka8, Удачи тебе,держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

cool.margoha, ЯМне говорили что оменять надо в случае отрицательного результата,а пока его нет ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPLEAZ, поздравляю! А вот с кровью, думаю, всё-таки лучше к врачу.

Спасибо! Я обязательно пойду к врачу конечно же. Все подтвердилось сегодня вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, А кто Вам сказал после 14 дня поддержку отменять? Обычно отменяют после не беременного хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...