Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки сегодня я сделала ИИ)) так рада)) Скажите когда можно любовью заниматься?мне сказали нельзя а сколько не сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Планирующая, мне говорила Г еще 2 дня после О пожить), а потом покой до М,или до Беременности)

 

Расскажи свои ощущения? ничего не выливалось,не кровило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, нам врач говорила после ИИ закрепить на следующий день естессвенным так сказать путём :malicious: Так что никаких ограничений, только наоборот пачиться советовали. А вот некоторым девочкам здесь половой покой на пару дней по-моему советовал врач. У всех почему-то разные методы. Половой покой я еще могу понять если ЭКО, так как малыш сразу прикрепляться начинает, а тут...на мой взгляд лучше лишний раз судьбу попытать и попачиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) будешь измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, теперь держим кулачки и за тебя! У нас был ПА еще утром после ИИ, а потом покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, Ощущение когда вставляла как уколола слегка, потом распирание такое небольшое как боль при М. А потом вылилось чуть чуть и не много крови было тоже. Я полежала 40 мин встала больше ничего не вылилось. Сейчас почему то ПЯ тянет как то.

HelenS, я тоже думаю что наверное по тихоньку можно хочется ж все таки закрепить))

 

Масленок, Нет мне лень))))я как то пробовала мерить но хватило меня на месяц)

simka.natalka, Спасибо))я тоже буду надеяться ну и как у Вас получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почему то ПЯ тянет как то.

А овуляция уже была или еще только ожидается? В каком яичнике овуля в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овуляция уже была или еще только ожидается? В каком яичнике овуля в этом цикле?

 

Я не знаю была или нет, она не смотрела перед ИИ меня. Но я делала укол гонадотропина за 24 часа до ИИ. В правом и ожидается)

Изменено пользователем Планирущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, возможно тогда это овулька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, как не смотрела,почему не смотрела? А тесты на О ты не делала?

Девочки,я после ИИ бегаю часто в туалет по маленькому, это от утрика? У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, она меня посмотрела за 2 дня т.е в понедельник мы сделали фолликулометрию был 18 мм. потом она мне назначила укол гонадотропина и сказала приходить на ИИ. Перед самой процедурой не сделала фоликуллометрию а почему не знаю :think1: я еще подумала об этом кстати

 

Масленок, А у тебя тоже в этом месяце ИИ была?Ой да посмотрела у тебя 2р. чтоли заливали? Ну я держу за тебя очень сильно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Планирущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, мне врач перед ИИ сделала УЗИ чтобы посмотреть была ли овуляция. И заранее врач предупредила что будет делать сначала УЗИ перед процедурой ИИ.

Изменено пользователем HelenS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, да у меня перед О была заливка, и после О) Но Сразу на след. день.Думаю,2я и не нужна была. А вообще девочки,начинает мутить живот как на М(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, Я знаю что надо было ну чтож поделать (((она вообще не путевая какая то мне попалась она даже Спермограмму не брала перед ИИ правда ее сделали когда очищали. А еще анализов я вообщзе никаких не сдавала и гормонов тоже

 

Масленок, да обыно когда Б есть тоже у всех тянуть как перед М начинает тонус начинается выпей ношпу.

Изменено пользователем Планирущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки отчитаюсь) Вторая ИИ у меня пролет (2 месяца подряд) (((( месек еще нет но тест отрицательный. В первую ИИ я пила клост, было 2 ДФ справа и слева (2ЖТ) делали одно вливание без укола. 2 ИИ 2ДФ справа и слева с уколом ХГЧ, тесты вообще не понятные то 2 полоски то одна, выложила бы, но психанула выкинула))))) динамика была с 8-9 ДПО, но потом начали светлеть, а сейчас (13 ДПО) (только что сделала) ее нет((((( Жду месячные. Пойду сразу на 3 ИИ буду просить два вливания и клост не по 50 пить, а по 100, чтоб больше яйцеклеток получилось (дай бог) так же укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирущая, ну ничего! Вы главное закрепите результат сами тогда )) чтобы не проморгать овуляцию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, Я знаю что надо было ну чтож поделать (((она вообще не путевая какая то мне попалась она даже Спермограмму не брала перед ИИ правда ее сделали когда очищали. А еще анализов я вообщзе никаких не сдавала и гормонов тоже

А почему вам тогда делали ИИ? Насколько я понимаю для того чтобы были показания для ИИ необходимо хоть какие-нибудь результаты :-о. Факторов куча. Врач ваш как минимум странный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Машенька22, а у вас какие показания к ИИ ?

Тесты, видимо, полосатились из-за укола ХГЧ... но не вешай пока носик - пока М не пришли - надежда есть!

 

Планирущая, желаю вам удачи!!! Чтобы через 2 недели вы увидели // !

 

V5sPLcwF2qs.jpg

Изменено пользователем odina6ki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daririna, вот и я про то((буду ждать результатов

 

а

спсибо! буду надеяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 года планирования никогда не было беременностей, абортов ничегошеньки((((( Анализы все у меня в норме, сдали спермограмму , а она у нас ни ахти. Поэтому врач прописала мне стимуляцию 1 цикл, если нет, то 3 попытки ИИ. А дальше хз,наверно на ЭКО пойду. Мне 27 и мужу 27 пора бы уже детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 года планирования никогда не было беременностей, абортов ничегошеньки((((( Анализы все у меня в норме, сдали спермограмму , а она у нас ни ахти. Поэтому врач прописала мне стимуляцию 1 цикл, если нет, то 3 попытки ИИ. А дальше хз,наверно на ЭКО пойду. Мне 27 и мужу 27 пора бы уже детей.

 

Машенька22, у меня похожая ситуация, только мы постарше. Врач правильно говорит, не нужно делать много ИИ, у них процент невысокий (12%), да и по стоимости 5 попыток ИИ, к примеру, - половина стоимости ЭКО. я настроена на такой путь тоже. максимум 3, потом однозначно на ЭКО. вы мужа показатели улучшаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с врачом решили ИИ т.к. муж отказывался идти к андрологу и отказывается категорически!!!! У него не такая плохая спермограмма, первый раз поставили лейкоспермию, через 2 месяца еще что то там не помню (мы делали дома, а потом я бежала в клинику сдать спермограмму), количество большое было в обеих случаях, но много инвалидов (как объяснила мне врач), но с такой спермой можно забеременеть если бы не аглюкатинация (+++). Но когда я пришла делать ИИ в первый и второй раз мне сказали что сперма хорошая. как??????????? вот тогда то мне и сказали что лучше сдавать спермограмму в клинике сразу, а не из дому нести)))) Врач так же хотела проверить шеечный фактор, может моя шейка не пропускает его живчиков))))). Кстати я никогда не сдавала тест на соместимость! вот так вот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Переживаю что со мной.. Цикл регулярный и регулярно обильные и болезненные М..

Тут 2 дня мажет, да даже не мажет а в день по 3 капли.. и не болит ничего. Утрик отменила сразу как пришл ХГЧ не беременный. У меня с такими М не уйдет киста блин (желтое тело)..

Чего делать? мож какие гормоны сдать?

 

П.С. после первой ИИ и после ЭКО и через утрик приходили М и были обильные. Модет кто сталкивался с такой ситуацией ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odina6ki, откуда ты знаешь,что у тебя киста желтого тела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, у меня была подобная ситуация после первой стимуляции: 4 дня просто мазало, потом еще несколько циклов очень скудные выделения, моя Г сказала, что это норма после гормональной поддержки. Все, что надо - уйдет, не в этом, так в след цикле!!! Ты же пока отдыхаешь, так что не переживай! Может еще и после 3 дней мазни заливать начнет. Был подобный вопрос на сайте, мало ответов, но глянь: http://www.babyplan.ru/blog/121197/entry-164186-skudnye-mesyachnye-posle-otmeny-utrozhestana/

 

Odina6ki, откуда ты знаешь,что у тебя киста желтого тела?

 

вот-вот!!! кто сказал, что киста у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...