Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Bella85, вот странно получается: одни Г говорят, что можно и не делать проверку труб, тут же другие Г говорят, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Что за врачи у нас .....получается выбор за нами...

А мужа я. кстати, постоянно кормлю всякими витаминками: цинк, Е, фольку даю. Недавно месяца два пропил Спермактин, но пока безрезультатно! Не знаю, чем бы еще прикормить его )))) :Crazy:

А чем вы лечились, если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сладкая Зефирка,  в принципе похожим. Только трибестан, а не спермактин. Тоже витаминки, фреши с селерой, морковью и апельсином, орешки и т. д. Ну и врач назначал еще какие то препараты на очищение печени. В понедельник сдаем сперму- волнуюсь. Надеюсь на улучшение, а то с предыдущими результатами нас и на ИИ врятли захотят брать(

 

А на счет Г: это моя Г говорила что не надо делать- она меня давно знает и никогда воспалений не было, все у меня там мягенько))) а Г- репродуктолог должен назначить проверку, он ведь незнает что у тебя могло быть в прошлом, а словам "что все хорошо" врач не может поверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки принимайте и меня в свои ряды,настроилась в этом цикле на ИИ в естественном цикле,сейчас осталось сдать еще пару анализов и в бой.У нас чисто МФ,у меня двое деток есть,были и аборты(каюсь),новый муж ,живем уже вместе 2,5 года,и деток нет,проверила СГ,оказалось морфология(всего11 % без патологии),После СГ была в шоке,и вот спустя год решилась на ИИ,если не поможет,то врачи сказали только эко.Боюсь и того и другого,но деток очень хотим,поэтому настроилась на положительный результат.

Изменено пользователем val911(в ожидании чуда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), приветик .

не бойся, ИИ так точно бояться не следует.. тока мало шансов при ИИ.. при ЭКО больше, но тут и риски появляются.. Попробуй с малого - ИИ в естеств цикле..

удачи вам!!! удачи и терпения !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда),  располагайся))) удачи тебе на ИИ!!! Будем держать кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девушки за поддержку,она очень нам нужна,а процедура болезненная?и вот еще мне интересно,каковы шансы получить внематочную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911, приветствую! желаю удачки и заполосатиться прям с первого раза)) процедура, говорят безболезненная, внематочная может наступить, если есть спайки в трубах. а это должны показать снимки труб или лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки месяки пришли с 5-ти дневной задержкой. Иду на 3-ю ИИ и последнюю, ждите меня с 2-мя полосками)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька22, сочувствую. идите на третью, но это максимум! я разговаривали со своим врачом и много читала. больше трех делать не стоит. лучше после третьей идти на ЭКО. я, к примеру, так и настраиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,

Спасибо, мне сказали,т.к. у меня все нормально то снимки не нужны,буду надеяться,что все будет хорошо.Сегодня сдала анализы на гормоны и пролактин,остался еще мазок на флору и все.Узи будут делать на 4 день,потом 14,16,18,т.к. у меня в средем О на 17 день,поздняя,а то иногда и позже.Когда ДФ созреют,то укол прегнила и через 36 часв ИИ,а вот что мне еще не сказали,я не знаю...волнуюсь. А вот еще сказали потом поддержка дюфастоном.

 

Машенька22,

Удачи!!!пусть у нас у всех в этом цикле будут долгожданные полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свою компанию!

Завтра иду на ИИ.

Волнуюсь!!!

Фолик в ЛЯ - 22 мм, эндик - 9 мм, трехслойный.

Трубы проходимы.

СГ не шикарная, но более менне нормальная

 

Подержите кулачки, пожалуйста! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки!!!!!Пузатушка,

Все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, держим кулачки за вас!! @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), спасибо!!! И Вам удачи в этом цикле!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  держу за вас кулачки@@@ пусть этот цикл будет самым беременным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, Bella85, спасибо большое!!!! Будем надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, большой удачи! Пусть НИК окажется реальностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, так я такой мыслью его и создавала в свое время. Все надеялась, что поможет)))

 

Девочки, скажите, а эндик не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не маленький,ведь он еще вырастит,а 9мм это уже достаточный для закрепления малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), надеюсь, что вырастит)

 

Слушайте, дернуло меня только что сделать тест на О. Вторая полоска очень бледная. Что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что О будет завтра,ведь если полоска яркая,значит она состоится в течении 36 часов,если она бледнеет,то ее пик уже прошел и процесс уже начинается,но не обязательно пошел ее резкий выход,просто она уже готовится.

Изменено пользователем val911(в ожидании чуда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), ясно! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у врача. Третью свою ИИ я попросила сделать 2 вливания, на что врач согласился, увеличиваю дозу клоста с 50 до 100 в день. С 50 выростало 2 ДФ справа и слева, а со 100 наверно 4 вырастят?)))))) :confusion:

Изменено пользователем Машенька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :Hello:

Вчера делали 2-ую ИИ. Первую делали в декабре прошлого года, и к сожалению, неудачно. У меня по гормонам вроде всё в порядке, проблема с мужем. У него было воспаление, пропил антибиотики, после чего была сделанна ИИ. Тогда СГ была нормальная. Но что-то не получилось... В этот раз СГ уже хуже, но ИИ всё таки не отменили. Теперь ждёмс.. :D

Я чего хотела спросить.. Когда после О БТ (базальная температура) резко падает, это что? Понятно, что проблемма с прогестероном, с сегодняшнего дня врач назначил утрик.. Но если БТ уже скаканула вниз, означает ли это, что теперь всё потерянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще как по вашему графику, так и по теории, у вас именно сегодня овуляция! И никак это не недостаток прогестерона,а Т должна у вас завтра или в субботу подняться)) Удачи вам))

 

прочитала ваши коментарии к графику -вы уверенны, что у вас вчера была О. Даже если да, то темпа может подниматься в течении нескольких дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...