Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама 2013, спасибо за отзыв. Про О знаю, потому что Оветрелли вколола 4 февраля в 9 вечера, а это значит примерно через 36 часов должна произойти О. Эти 36 часов прошли в среду (вчера) в 9 утра. ИИ сделали где-то в 10 утра.. А темпа теперь по любому поднимится из-за утрика.. Ничего теперь не остаётся, как просто ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вернулась после своего 1-го вливания.

УЗИ:

ЛЯ - 23 мм

ПЯ - 13 мм

Эндик - 11 мм

 

Фолик не лопнул еще на момент ИИ. Поэтому купила 10 000 ед. Прегнила и вколола только что.

В субботу еще на одно вливание.

 

Eventin, Пусть у вас все получиться в этот раз!!!Держу кулачки!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,&nbsp

удачи,замечательный фолик и эндик,шансы отличные,к тому же вторым вливанием подстрахованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка! Пыталась ответить тебе в блоге, но не появляется моя запись! Так вот,по статистике чаще всего получается Б.,если вливания делать ДО овуляции. Пока спермики добегают по трубам, "свеженькая" яйцеклетка выходит им навстречу, и там всё и происходит! Очень хорошо что тебе сделали сегодня вливание! Надеюсь, что всё получиться! А вообще-то посмотри тут девочки обсуждают : http://www.babyplan.ru/forums/topic/42309-ii-shnyj-aist-poskorejprinesi-nam-malyshejzima-vesna-2013/page__st__700#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;334 Тема называется: "ИИ-шный аист поскорей,принеси нам малышей!Зима-весна 2013."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды, девочки. Я планирую первую ИИ. Кломид + укол ХГЧ, без поддержки прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina_B,

Удачи!надеюсь,что первая попытка будет удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, спасибо большое!! И вам удачи!!! Всё обязательно получится!

А вообще-то посмотри тут девочки обсуждают : http://www.babyplan....ad0bb4::283;334 Тема называется: "ИИ-шный аист поскорей,принеси нам малышей!Зима-весна 2013."

Спасибо за наводку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поддержку, советы и ссылку! Я бегу на работу, не смогу отвечать. Вечером зайду. БТ (базальная температура) сегодня поднялась. Молюсь, что бы ничег7о не сорвалось и все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня первая ИИ была 26.01.13. Сегодня 13 день после овуляции. Тест отрицательный. Полный пролет. Больше делать не буду, Ощущение, что просто деньги на ветер выкинул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,была у врача,пребываю в легком шоке,сегодня 4 д.ц,но М так толком и не пришли,хотели протокол ИИ в ЕЦ,посмотрели на узи,а там эндик 9мм секреторного типа,в ПЯ ЖТ 2,9 см(у меня такого вообще никогда не было),теперь ждем вторника или была поздняя ОМ не придет совсем,или уже пройдут и будем дальше думать.Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильвира, такая же ситуация((только у мня 9 день я прям сегодня утром сказала себе пошло вче к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня первая ИИ была 26.01.13. Сегодня 13 день после овуляции. Тест отрицательный. Полный пролет. Больше делать не буду, Ощущение, что просто деньги на ветер выкинул.

У меня ИИ была 25 января и та же история результат 0. И что делать дальше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильвира, такая же ситуация((только у мня 9 день я прям сегодня утром сказала себе пошло вче к черту

. Вы, пока не расстраивайтесь, на 9-тый день пока рано говорить о неудаче. Обычно на 13-14 после овуляции тест надо делать.

 

У меня ИИ была 25 января и та же история результат 0. И что делать дальше?

Я наверно пока забью на все. Больше не могу. Больше полутора лет хожу по клиникам. А результата ноль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно пока забью на все. Больше не могу. Больше полутора лет хожу по клиникам. А результата ноль.

По статистике больше трех ИИ нет смысла делать, люди потом на эко идут. А вы уже после первого ИИ руки опустили :( а ну-ка не раскисать!!! сама жду результата своей ии 13,02, но уже настроена в случае пролета на следующую попытку, а если нет то на эко. Что же поделать, раз судьба такая.... хожу уже три года по врачам после ЗБ, и детей у меня нет, а у вас есть, я посмотрела :D , так что не все так плохо :flower:

Изменено пользователем seregkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Давно сижу на вашем форуме и вот сегодня наконец-то зарегистрировалась. Помогите разобраться. Вчера сдавали с мужем тест на совместимость. В результате около 50ти сперматозоидов живых, подвижны(топчутся на месте) и больше никуда не двигаются. Сданы 2 спермограммы, они в норме.Через месяц сказали тест пересдать(перед этим мне пошпринцеваться содой), тогда будет видно, что дальше. Сказали, что такой результат видят первый раз в жизни.

Уточняли, принимали ли мы антибиотики, а муж буквально 10дней назад закончил лечение по воспалению легких, сначалы были уколы и таблетки(не помогли), потом капельницы. Может ли это быть связано с приемом лекарствам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сданы 2 спермограммы, они в норме.

а когда он их сдавал, до или после лечения? Совет про соду, это врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограммы сданы конечно до воспаления легких

 

Про соду, да, сказал доктор, чтобы проверить причина в моей кислой среде, либо, что-то со спермиками....

Изменено пользователем Брюнетка007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограммы сданы конечно до воспаления легких

 

Про соду, да, сказал доктор, чтобы проверить причина в моей кислой среде, либо, что-то со спермиками....

Конечно тогда причин может быть в болезни мужа и антибиотиках. Про соду конечно жесть, каменный век, а мазок врач не может взять и провести анализ флоры??? посоветуйся с другим врачем, а то так можно наспринцевать себе молочницу или того хуже, тут на сайте есть обсуждение статей и там есть отзывы про соду, почитай прежде чем делать....

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/sprintsevanie-sodoj-dlya-povysheniya-shansov-na-zachatie вот нашла про соду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю) в понедельник записалась к другому доктору, он вообще почему-то открыто смеется с этого теста и не признает его. Но я все же надеюсь, что причина такого результата была именно в антибиотиках) Через месяц назначили пересдачу, но я столько времени терять не буду, посмотрю, что другой доктор скажет. После лапары прошло два месяца, а все никак..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике больше трех ИИ нет смысла делать, люди потом на эко идут. А вы уже после первого ИИ руки опустили :( а ну-ка не раскисать!!! сама жду результата своей ии 13,02, но уже настроена в случае пролета на следующую попытку, а если нет то на эко. Что же поделать, раз судьба такая.... хожу уже три года по врачам после ЗБ, и детей у меня нет, а у вас есть, я посмотрела :D , так что не все так плохо :flower:

Спасибо, вам за добрые слова. У меня второй брак. За 1,5 года был выкидыш, замершая, б/х беременность. И сейчас ИИ сделали, думаю без особых показаний. Посткоительный тест врач не назначил, а ИИ предложил, так на всякий случай: "у тебя так все хорошо растет, давай попробуем!" Уже третьего врача сменила, не знаешь кому верить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам за добрые слова. У меня второй брак. За 1,5 года был выкидыш, замершая, б/х беременность. И сейчас ИИ сделали, думаю без особых показаний. Посткоительный тест врач не назначил, а ИИ предложил, так на всякий случай: "у тебя так все хорошо растет, давай попробуем!" Уже третьего врача сменила, не знаешь кому верить.

Да не за что, саму иногда депресняк накрывает и ничего не хочеться, так что понимаю)) А антифосфолипидные антитела проверяли?

 

Спасибо, почитаю) в понедельник записалась к другому доктору, он вообще почему-то открыто смеется с этого теста и не признает его. Но я все же надеюсь, что причина такого результата была именно в антибиотиках) Через месяц назначили пересдачу, но я столько времени терять не буду, посмотрю, что другой доктор скажет. После лапары прошло два месяца, а все никак..(

ты знаешь, сода гораздо смешнее теста, я прохожу обследование у профессора в польской клинике репродуктивных технологий, и я проходила там этот тест...ИИ как раз-таки является показанием при шеечном факторе, который определяется с помощью этого теста и у меня обнаружен этот фактор+непорядок в гормонах щитовидной железы. Ты главное не расстраивайся, у тебя еще есть время, после лапары, главное проверяй всю информацию, а то налечат содой, наши врачи - они такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку) проверяю все) уж столько всего начиталась, голова кругом идет) мне разово сказали сделать, прям перед тестом, а не систематично ею пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, мужа витаминизируй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила витаминки))но у него спермограмма шикарная) несколько врачей смотрели, ни у кого претензий не было к ней, говорят да он у тебя бык-осеменитель, вот только я неудачная "телочка", то трубы чистим, то с овулей проблемы....(

Изменено пользователем Брюнетка007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мы с тобой сестры по несчастью, у моего мужа тоже все шикарно))) а у меня нихрена не понятно, ну по последним данным гормон ТТГ скачет и среда, извините, неблагоприятная........поэтому я на твою "соду" так и отреагировала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...