Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Ага!И очень надеюсь,что квота мне не пригодится!

неее... не пригодится )))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, держите за меня кулачки!

я оттащила анализы, вроде все забрала, сказала в среду след приходить за выпиской! надеюсь в процессе составления ни к чему не придерется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держите за меня кулачки!

я оттащила анализы, вроде все забрала, сказала в среду след приходить за выпиской! надеюсь в процессе составления ни к чему не придерется :D

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Платный протокол!!!! Я оч.шустрая!!! Всё решилось в один день.Спасибо за кулачки,очень пригодятся!!!

Тебе тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: Надеюсь квота НЕ ПРИГОДИТСЯ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держите за меня кулачки!

я оттащила анализы, вроде все забрала, сказала в среду след приходить за выпиской! надеюсь в процессе составления ни к чему не придерется :D

Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё пройдёт отлично!!!

А у вас какой алгоритм действий?Ты выписку заберёшь и что делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, тогда ее надо будет подписать у зав. консультацией, главного гинеколого города, и потом отнести в зравохранение (или главный гинеколог отнесет). и там уже будут решать по квоте, как правило, отказов нет, и надеяться, что не затянут по времени )) - как комиссия одобрит. так поставят в очередь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, по времени,я думаю,неделя или две ещё пройдёт.По поводу анализов не загружайся,всё отлично будет!!!Я узи не давала,терапевт вообще просроченый был(на 2 мес),мазок средненький(лейкоциты 15-25),ещё ко всему этому уреаплазму нашли......И никто не отказал))))

А если у тебя всё идеально,то тут и сомневаться нечего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, большое тебе СПАСИБО. Не нашла я в списке этот грёбаный гормон!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас с мужем не зарегистрированный брак, может ли это стать препятствием при подаче документов на квоту для ЭКО? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, меня тож этот вопрос волнует )

 

**Тинсу**, уреаплазма - врач отказала мне как раз, когда 10 в 3 нашли, сказала чтоб чистый мазок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! С сегодняшнего дня я тоже официально в очереди, подали документы в

Ссылки скрыты.

, сказали ждать от 3 до 6 месяцев, но мы тоже планируем платно сделать, очень хочется лялек побыстрее!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥//ЗАЯ//♥,

сказали ждать от 3 до 6 месяцев, но мы тоже планируем платно сделать, очень хочется лялек побыстрее!!!!

я тоже так планирую. Но не получится ли так, что я уйду в протокол, а меня вызовут и я упущу квоту? Или к примеру пройдет неудачный платный протокол, а я еще не восстановлюсь к квоте, и опять же ждать меня не станут?? Девочки, я ко всем обращаюсь с этим вопросом, кто что думает на этот счет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, расскажу ситуацию, моя знакомая девочка стояла на очереди, ей пришел вызов из центра в апреле, но отпуск у нее был в июне, она спросила их - можно приехать к вам в июне, они сказали ей - да пожалуйста, мы вас ждем! Так что я думаю, можно выбрать удобное для вас время, не обязательно мчаться сразу, как придет вызов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я послезвватра еду на аспират и сразу (правда перед аспиратом) на прием по ЭКО по ОМС в НИИ Верлинского в Челябинске. Короче, у нас будут делать по ОМС только стандартный протокол. За ИКСИ и длинный надо будет доплачивать

Подскажите, пожалуйста, как сделать ЭКО по ОМС, так хочется малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, Да? А мне говорили,что 10 в 3 не лечат,но я сама захотела пролечить(уже после подачи доков).Не получилось.А у тебя какое было лечение? У меня ещё такое сложилось впечатление,что я ношу мазок в одну и ту же лабу,а они экономят на реактивах(или как они там исследуют) и присылают мне "обнаружено" :bat: Я три раза сдавала.

♥//ЗАЯ//♥, поздравляю с подачей доков!!!ОТТО ,по отзывам,очень хорошая клиника :JC_goody:

Мама//Эльфа, я в платном протоколе!Тоже долго мучал этот вопрос.Потом,общаясь на форуме с девочками выяснила,что по договорённости, можно переносить квоту,но использовать обязательно до конца года.

Стройная Беременная двойняшками, Я не подскажу.Даже не вникала в это.Мышаня расскажет .....

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, Melnila, нет, такого требования к браку по федеральной квоте точно не было.

♥//ЗАЯ//♥, с подачей квоты тебя!

 

Стройная Беременная двойняшками, это будет возможно только с 2013 года. И то, пока все всё узнают, как надо... Поэтому мы ждем Мышаню, чтобы она рассказала, как у них будет.

 

Мама//Эльфа, Лена, будет это так. Позвонят тебе, скажут, что пришла очередь твоя. Скажешь, что сейчас не можешь, что проходишь восстановление после процедуры (можно вообще ничего не объяснять), уточнишь свои действия потом. НО сделаю оговорку: так было по квоте. Как будет по ОМС - не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, привет!Мне пришёл вызов в августе,а ездила я в октябре.Причину я им не объясняла,да они и не спрашивали.

♥//ЗАЯ//♥, поздравляю!желаю чтобы тебе вызов прислали,как можно быстрее :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: всем спасибо за теплые пожелания!!!!! Жду-недождусь теперь вызова!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришёл вызов в августе,а ездила я в октябре

блин, так может они по этой причине тебе в итоге отказали?????

 

Девчат, Рита в болталке про ВБ написала, что при низком АМГ все же не дают квоту..конечно я пока погожу отчаиваться, посмотрю что мне скажут, но предчувствия плохие..

 

♥//ЗАЯ//♥, **Тинсу**, Леся-мама, лана32, спасибо большое за подробные ответы!!!

ЗЫ. А че мне лайков не дали седня???от чего это вообще зависит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама спасибо за ответ :)

Изменено пользователем Nata2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А че мне лайков не дали седня???от чего это вообще зависит..

определенное количество лайков дается на сутки, и не с 12 ночи до 12 ночи, а если ты начала их тратить скажем в 14.35 и все их расходовала ну скажем в 19.20, то и новые лайки тебе дадут с 14.35 следущего дня. :) как-то так. :):sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, :( жадобы..

 

спасибочки за разъяснение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, мне просто Г сказала не бум лечить, а которая на ЭКО собирает - грит незя.. Я подделала анализ :m0591: А сейчас хочу пролечить - думаю пропить леволет и трихопол, проколоть иммунные уколы и в писку ченить провставлять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, а как подделывать?? научи а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, ну я сканировала с распознаванием текста, потом перепечатывала ) печать вырезала в фотошопе и на документ ворд ))

если вроде инвитро анализ - то в фотошоппе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается чтобы печать была синей то надо цветной принтер до кучи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...