Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

K@ctus, вот ты посмотрела свой статус и что там ?

та много что написано, но главное что: Талон отправлен на рассмотрение в ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова»

Что Этап №1.

И Дата создания талона: 26.11.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

K@ctus, нажми ещё на кнопочку ПОДРОБНЕЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, меня когда в лист ожидния ставили,сказали,что в списке Пирогово уже отображается моя фамилия...

Как только квоты будут выделены клиника вызовет.Вобщем-то ,я думаю,что толку от этих талонов никаких....ну,может только морально легче.....не забудут,не потеряют и.т.д

 

Мама//Эльфа, Лен,а мне кажется наоборот хорошо.У кого труб нет,тех ,как буд-то, раньше приглашают.Ты сейчас на каком этапе?

 

***Лелена***, а тебе номер талона сразу сказали или ты позже отзванивалась?Ты из какого города?

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, всё сдала и получила все результаты. некоторые из них неутешительные, как то: АМГ 0,45 (норма от 1-5), ФСГ 13 (норма до 10), Эстрадиол 21 (норма 30-150). Гистология: Эндометрий гиперпластического типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Девочки,я вчера была в ЦПСиР,моя Г мне сказала,чтобы я сходила в Минздрав:разобраться,почему мне отказали.Я,естественно,пошла,тем более там рядом.Вызвала тётеньку,которая всем этим занимается,дала ей письмо,которое они же мне прислали и попросила объяснить,что это всё значит.Вообщем оказывается у них закончились квоты!Я у неё спросила:"Что мне делать?По-новой доки сдавать или как......?На что она мне сказала:"Поедешь в Самару." :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, у меня тоже есть номер талона. мне его в минздраве сказали. он все равно должен у тебя быть. по нему выделяют средства, по нему потом отчитываются.

а тебе вообще это все не понадобится!!! ты сейчас в беременном протоколе!!!!

лана32, капец.... закончилось финансирование и отказ - это разные вещи... хорошо, что выяснила все. тем более Самара - близко к Пензе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, я очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! До самары ночку на поезде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Да,уж, нужно было сразу к ним ехать с этим вопросом.Хорошо,что.успела,Мне сказали,если бы я приехала дня через 3,то всё..... Самара ИДК выиграла не то гранд,не то тренд(в подробности я не вдавалась) и им недавно выделили 50 квот,которые до 1 января нужно не то распределить,не то активировать.Ну а на счет близко:я живу между Пензой и Кузнецком(в г. Сурске),мне ещё ближе.аж на 100 км.

Я сегодня туда звонила,мне сказали:"Вы должны приехать к нам до 10 декабря.Мы должны посмотреть на вас и на ваши анализы;и решим подходите вы нам для ЭКО или нет".Короче,отказать могут и здесь!!!!!!!То что меня возьмут в программу ещё не факт!!!

Мама//Эльфа, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Но мы поедем на машине и уже послезавтра!!!!!!У меня приём в 15.30.У нас машина своя,конечно не иномарка,а всего лишь 99ка,но до Самары я думаю доедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, поздравляю! Представляю, как ты сейчас взволнована! Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Леся,спасибо,милая!!Я конечно же верю,что всё получится.Но...

 

Так меня эта ситуёвина зацепила.Почему тогда меня отфутболивают? Говорят"Вы в листе ожидания".

Почему мне не говорят номер талона. Больше всего меня раздражает то,что я не очень подкованна в этом вопросе.

Сижу злющая...все с номером,а я без :anger::bat::dash_kolob_girl:

Девы,может есть у кого ссылка на приказ РФ.где говорится о том,что должны эти талоны на ВМП (будь они не ладны) выдавать?

Мама//Эльфа, наслышана я про твой АМГ,но ты не расстраивайся раньше времени.Легко ничего не достаётся нам.Я после сбора анализов на квоту стала вообще бояться всего.Вот флюшку сделала с мужем,а результат и смотреть страшно(больше мужнин конечно) думаю,это на долго останется....

 

лана32, отличная новость!!!Поздравляю.А у тебя тоже был номер талона?

Девочки,вы уж меня простите,но это моя "больная" тема с талонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз!!! В выписке на квоту написано сдавать гармон прогестерон на 21 д.ц. А УЗИ надо делать на 5-7 д.ц., и срок годности 14 дней.Получается УЗИ будет просрочен на тот момент когда я понесу выписку Г.???? Что за противоречия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, я не сдавала узи и не сдавала прогестерон.Но ты как я не делай!!!!

Думаю,ничего страшного в том,что узи будет просроченым -нет.А что узи 14 дней годное?Странно,нигде не встречала такую инфу :sorry: может не внимательная я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, я не сдавала узи и не сдавала прогестерон.Но ты как я не делай!!!!

Думаю,ничего страшного в том,что узи будет просроченым -нет.А что узи 14 дней годное?Странно,нигде не встречала такую инфу :sorry: может не внимательная я....

Tinaiv, я не сдавала узи и не сдавала прогестерон.Но ты как я не делай!!!!

Думаю,ничего страшного в том,что узи будет просроченым -нет.А что узи 14 дней годное?Странно,нигде не встречала такую инфу :sorry: может не внимательная я....

Мне дали образец выписки и там под каждым списком анализов, допустим кровь... срок действия 14 дней, ЭКГ срок действия год. Ну мне Г сказ. все сдавай главное, чтоб анализы были свежие, а я же стала вникать а тут такие нестыковочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, узи не может быть годно всего лишь 14 дней, наверное ошибка в образце.

Изменено пользователем Стройная Беременная двойняшками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Твери, откликнитесь!!! Сдаю анализы для подачи док-ов на квоту, подскажите как движется очередь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, У меня тоже был список анализов.Из этого списка я не сдавала: узи,прогик.Терапевт был просрочен на 2 месяца,мазок с лейкоцитами15-20 т.е средненький такой.И ещё была обнаружена уреаплазма....все доки приняли.

Повторюсь,делай узи ,как велено и сдавай прогик.Отдавай доки как есть.Не копай глубоко.Но,это только моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, узи не может быть годно всего лишь 14 дней, ты что-то не так поняла.

Ссылки скрыты.

на этой страничке форма выписки, после таблицы. Мне ее врач скинула по ней и сдаю анализы. Там написано УЗИ органов мальго таза... ниже срок действия 14 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня эта ситуёвина зацепила.Почему тогда меня отфутболивают? Говорят"Вы в листе ожидания". Почему мне не говорят номер талона. Больше всего меня раздражает то,что я не очень подкованна в этом вопросе. Сижу злющая...все с номером,а я без

слушай, я пока сегодня искала инфу про номер этого талона, где-то читала (сейчас уже найти не могу), что Лист ожидания, это типа что ты сдала документы и сейчас, но номер еще не присвоили. Позвони на следущей недели к ним еще, и спраси номер своего талона, чтобы можно было отслеживать его в инете. У меня просто спросили ФИО и сказали номер. Он состоит из 14 цифр в таком формате ХХ.ХХХХ.ХХХХХ.ХХХ. Изменено пользователем K@ctus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Мама дорогая!!!!!!!!!!Там скрытые 30 дней годные :mamamia: .Это ж разориться можно,сдавать их постоянно.

Странного рода выписка у тебя.Оч.сУръёзно-строгая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, какая разница, какие доки сейчас будут, если все анализы будут потом обновляться. и на УЗИ врачи будут смотреть. Не переживай так! может быть, в выписке ошибка! можно в одном цикле сдать прогик, а в начале след. сделать УЗИ это. Хотя уверена я на 99%, что там опечатка.

Посмотрела табличку. Все равно тебя не вызовут сейчас в протокол. А там врачи уже будут сами тебя смотреть на УЗИ. Так что несильно переживай насчет даты. Только не пойму: почему тебе врач скинул анализы Кулаковки? у нас выписка делается по форме, которую минздрав дает...

Просто там уже указаны те анализы, которые нужны именно в этом центре на момент вступления в протокол.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то гранд,не то тренд

:girl_haha: ТЕНДЕР!!!!!

 

.Мы должны посмотреть на вас и на ваши анализы;и решим подходите вы нам для ЭКО или нет".Короче,отказать могут и здесь!!!!!!!То что меня возьмут в программу ещё не факт!!!

вот-вот, это-то меня и бесит..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я пока сегодня искала инфу про номер этого талона, где-то читала (сейчас уже найти не могу), что Лист ожидания, это типа что ты сдала документы и сейчас, но номер еще не присвоили. Позвони на следущей недели к ним еще, и спраси номер своего талона, чтобы можно было отслеживать его в инете. У меня просто спросили ФИО и сказали номер. Он состоит из 14 цифр в таком формате ХХ.ХХХХ.ХХХХХ.ХХХ.

Спасибо!Я сегодня с ТОНИТА86 списалась.Она из лен.обл и сейчас в протоколе в Пирогова.Так вот нам,областникам,по неведомым причинам не присваивают номер талона.Подала доки в 104 каб,а потом только из Пирогово звонят и приглашают непосредственно в протокол.

Но я всё же попробую завтра позвонить в минздр.и в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вот флюшку сделала с мужем,а результат и смотреть страшно(больше мужнин конечно) думаю,это на долго останется....

а что с флюорографией??

 

 

но это моя "больная" тема с талонами.

:Crazy: кого на что повело..меня вот на АМГ...

Девочки, вы сдавали АМГ? сколько у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, какая разница, какие доки сейчас будут, если все анализы будут потом обновляться. и на УЗИ врачи будут смотреть. Не переживай так! может быть, в выписке ошибка! можно в одном цикле сдать прогик, а в начале след. сделать УЗИ это. Хотя уверена я на 99%, что там опечатка.

Посмотрела табличку. Все равно тебя не вызовут сейчас в протокол. А там врачи уже будут сами тебя смотреть на УЗИ. Так что несильно переживай насчет даты. Только не пойму: почему тебе врач скинул анализы Кулаковки? у нас выписка делается по форме, которую минздрав дает...

Просто там уже указаны те анализы, которые нужны именно в этом центре на момент вступления в протокол.

Врач сказала, что эта выписка подойдет для всех клик. Когда сдам анализы заполню графы, она отредактирует и передаст на подпись глав. врачу, потом повезу в минздрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всё же попробую завтра позвонить в минздр.и в клинику.

не, думаю завтра рано будет. на след. недельке позвони, а в клинике тебе ничего не скажут, по крайней мере мне ничего там не сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...