Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

**Тинсу**, цитата из фильма какого-то "тебе тоже дали??? а мне почему не дали???"

 

Может тебе не дали оттого, что ты только что подала доки, и комиссия клиники еще не рассмотрела их толком??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может тебе не дали оттого, что ты только что подала доки, и комиссия клиники еще не рассмотрела их толком??

вот и я о том же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "все программы приостановлены"? Не принимают выписки в очередь на квоту?

А как с теми, которые сдали документы раньше?

То есть не принимают никаких документов и ничего не объясняют, пока они ничего сами не знают, что будет в НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с флюорографией??

 

 

:Crazy: кого на что повело..меня вот на АМГ...

Девочки, вы сдавали АМГ? сколько у вас???

Я сдавала АМГ 1.85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, врач все отредактирует и откорректирует. Они тоже там сидят считать умеют. Поставит другие даты и всё.Это всё формальность

 

1.85

класс!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, цитата из фильма какого-то "тебе тоже дали??? а мне почему не дали???" Может тебе не дали оттого, что ты только что подала доки, и комиссия клиники еще не рассмотрела их толком??

Мне самой уже смешно...Да что ж такое-то,у всех есть,а у меня нет....

Клиника(комиссия) в первую очередь дала добро на эко.Просто,если не готово ещё,так бы и сказали"Позвоните тогда-то",так нет же,говорят "Не даём номер талона областникам."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я думаю это не от клиники зависит, а от министерства уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой уже смешно...Да что ж такое-то,у всех есть,а у меня нет....

Не переживай, у меня тоже нет талона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я думаю это не от клиники зависит, а от министерства уже.

У меня даже ФИО не спрасили.Я всё же завтра ещё позвоню.Как-то же девочки попадают в протоколы без талона!!!

Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Мама дорогая!!!!!!!!!!Там скрытые 30 дней годные :mamamia: .Это ж разориться можно,сдавать их постоянно.

Странного рода выписка у тебя.Оч.сУръёзно-строгая.

Причем я после гистеры, буквально неделю назад делали, там половина анализов есть... Все равно сказали пересдавать, наверно надо к глав. врачу в гинекологию мож даст добро сдать недостающие анализы? Все равно ведь перед протиком надо пересдавать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ну раз тебе девочки говорили уже, что областникам не говорят номер талона, то наверно так оно и есть. Хотя вообще не вижу в этом смысла :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у меня тоже нет талона.

Вот она! Моя спасительница!!!У меня мозг уже взрывается.Тебе хоть что-то дали?

 

Причем я после гистеры, буквально неделю назад делали, там половина анализов есть... Все равно сказали пересдавать, наверно надо к глав. врачу в гинекологию мож даст добро сдать недостающие анализы? Все равно ведь перед протиком надо пересдавать анализы...

Отличная мысль.Я тоже досдала только то,чего не хватало.Остальное с лапары принесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда подавали доки на квоту, ск-ко думали надо будет ждать? Вообще в среднем ск-ко ждать от 6-12 мес. или от 12 мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, не знаю.... как-то странно. Могу сказать, что я в Пироговке делала. Там были немного иные анализы, чем в этой выписке. Все равно они различаются по клиникам немного. :sorry:

УЗИ по гинекологии вообще не имеет срока давности...

У нас вообще не так строго с анализами именно для оформления квоты. Ведь почти все анализы нужно будет перед протоколом обновить. А его ждать до года можно... Может, поговоришь с врачом, чтобы она зачла тебе эти анализы сданные?

Я подала в марте 2012 года, позвали в конце августа 2012, я в протоколе была в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ты получается пол года ждала в Пироговку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, не знаю.... как-то странно. Могу сказать, что я в Пироговке делала. Там были немного иные анализы, чем в этой выписке. Все равно они различаются по клиникам немного. :sorry:

УЗИ по гинекологии вообще не имеет срока давности...

У нас вообще не так строго с анализами именно для оформления квоты. Ведь почти все анализы нужно будет перед протоколом обновить. А его ждать до года можно... Может, поговоришь с врачом, чтобы она зачла тебе эти анализы сданные? Уже говорила, она сказала что если понесет глав. врачу анализы месячной давности, то она выписку не подпишет :(

 

Я подала в марте 2012 года, позвали в конце августа 2012, я в протоколе была в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз!!! В выписке на квоту написано сдавать гармон прогестерон на 21 д.ц. А УЗИ надо делать на 5-7 д.ц., и срок годности 14 дней.Получается УЗИ будет просрочен на тот момент когда я понесу выписку Г.???? Что за противоречия?

Если так написано, значит всё примут. У меня Г всё приняла. И в лист ожидания меня внесли. Моя Г говорила, что они понимают, что довольно сложно сдать все анализы в сроки, а порой и не возможно, поэтому всё равно всё примут и, если надо, подправят даты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так написано, значит всё примут. У меня Г всё приняла. И в лист ожидания меня внесли. Моя Г говорила, что они понимают, что довольно сложно сдать все анализы в сроки, а порой и не возможно, поэтому всё равно всё примут и, если надо, подправят даты.

Mama 2013 //, а ты у кого наблюдаешься?

я тут написала в Сеченова, прислали непонятный ответ (((

 

 

Я: Добрый вечер, я снова к вам с вопросом

 

Скаите, пожалуйста, имеет ли отличие оказание ЭКО по квоте парам, официально зарегистрированным гражданский брак, и состоящим в гражданском браке?

 

И еще вопрос - в конце декабря мне исполнится 35 лет, нужно ли генетической консультирование для оказания Эко или нет?

Они: Да, как парам с официально зарегистрированым браком, так и парам с гражданским браком, при условии что у женщины и мужчины, живущих в гражданском браке нет другого официально зарегистрированного брака.

Консультация генетика желательна, но все зависит от конкретной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, СПАСИБОЧКИ!!!Но радоваться ещё рановато.На счёт номера талона,да он у меня есть,мне в Минздраве дали,когда мне с Н.Новорода вызов пришёл.

Mama 2013 //, и тебе СПАСИБОЧКИ!!!Ну удача мне ,конечно не помешает!Немножко волнуюсь конечно же,но я еду ещё только на консультатцию.Может быть я им не подойду.......

Мама//Эльфа, Да-да,он самый,ну ошибочка вышла,с кем не бывает :girl_haha: .Ну, а на счёт бесит....меня-то как БЕСИТ!!!Ведь квот-то только 50,а заявлений подали мне Маркина С.А.сказала более 100 женщин.Вот так-то вот!!! :bat: :bat: :bat: .Да,кстати,чуть не забыла:я АМГ не сдавала и даже не имею представления что это такое и с чем его едят :think1:

Tinaiv, у меня тоже все анализы были по срокам не ахти.В Минздраве приняли.Когда вызов пришёл,по-новой сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она! Моя спасительница!!!У меня мозг уже взрывается.Тебе хоть что-то дали?

Мне ничего не дали, я так поняла, что талон дадут тогда, когда на меня выделят деньги и клиника сделает вызов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, а ты у кого наблюдаешься?

я тут написала в Сеченова, прислали непонятный ответ (((

 

 

Я: Добрый вечер, я снова к вам с вопросом

 

Скаите, пожалуйста, имеет ли отличие оказание ЭКО по квоте парам, официально зарегистрированным гражданский брак, и состоящим в гражданском браке?

 

И еще вопрос - в конце декабря мне исполнится 35 лет, нужно ли генетической консультирование для оказания Эко или нет?

Они: Да, как парам с официально зарегистрированым браком, так и парам с гражданским браком, при условии что у женщины и мужчины, живущих в гражданском браке нет другого официально зарегистрированного брака.

Консультация генетика желательна, но все зависит от конкретной ситуации.

я наблюдаюсь у Окунцовой Е. А. А мне вот с Сеченовки по поводу консультации генетика не ответили( Мне наверное придется её проходить, по своей же глупости - вообще в выписке у меня написано, что генетический анамнез( вроде так) не оттягощен, но на первой консультации в Сеченова я как на духу сказала, что у меня двое родственников по отцовской линии болели сахарным диабетом. Теперь мне это припомнят в след. раз наверное. Поеду к Г, буду просить направление к генетику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная Беременная двойняшками, нет, неправильно. Номер талона дают, когда вносят в лист ожидания, когда документы одобрены местным минздравом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Mama 2013 //, я тож у нее. А к генетику можно бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила выписку... подписи сегодня оставшиеся не получилось собрать - заведующая ушла на операцию. Завтра подпишу и сдам.. фуф...

 

Дали направление к генетику. Сам прием бесплатно.. надеюсь не направит на кариотипы. Тут как ему моча в голову стукнет. Но сказали идти сейчас, потому что если анализы - то их 2 мес делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, кариотип где-то 1.5 мес. делают. Мой кариотип был готов, результат в выписку вписали, про кариотип мужа написали в выписке "в работе", т.к. он сдавал позже меня.

 

а что с флюорографией??

 

 

:Crazy: кого на что повело..меня вот на АМГ...

Девочки, вы сдавали АМГ? сколько у вас???

У меня 1.6

 

Девочки, я записалась на платный приём в ту клинику, куда у меня квота. Разведка, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...