Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Поехала в Центр планирования.....ни пуха мне :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melnila, так ты все равно числишься за регионом своим. Деньги идут из федерального бюджета, но, как я понимаю, все равно сначала к региону, а регион потом отправляет в клинику уже. :think1:

 

Melnila, ааа. так тебе надо сдать, чтобы узнать, есть ли антитела М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, ни пуха тебе!

 

Девочки, а у мпеня сегодня тест на О суперположительный. Завтра схожу рна узи, что установить достоверность овульки - ну и записываться на аспират буду. А еще сегодня с Г решили делать выписку на лапару по квоте в москву. Надеюсь что получится. Я уже сбегала флюорографию прошла, крови всякие сдала!

Изменено пользователем Мышаня //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, я их уже сдала, и они есть!!!!!!! и поэтому врач сказала пересдать, и если они опять будут - то лечица

Мышаня //, а разве овулька нужна для аспирата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, у меня "особенный" аспират! Мне надо посмотреть качество эндометрия на момент предполагаемой имплантации (рецепторы эстрадиола и прогестерона и пиноподии).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, все что ли положительные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, токсоплазмоз и герпес :cry: Токсоплазмоз у меня и год назад был, ток М не помню.. G на все есть торчи

 

Мышаня //, пусть все будет ок! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала....докладываю :D Зашла в кабинет,оч хорошая врач-женщина.Сказала ей по какому поводу.Она посмотрела выписку из больницы после операции....... :vshoke: Я говорит в шоке от ваших врачей,выписка такая говорит,будто её выдали уже раз пять рожавшей женщине и которая не собирается более рожать. :think1: Я так поняла там ничего конкретного не написано в ней,так ..поверхностно...Посмотрела на кресле,взяла мазки на ПЦР и ЗППП.Написала записку моему хирургу-чтобы он в развёрнутом виде написал выписку из истории,где,что,когда и почему была сделана операция.Где в точности находилась миома и сколько мышечной ткани оттяпали.Позвонить в четверг и узнать анализы,если всё гуд,то через 2месяца явка к ней вместе с выпиской.Матка ещё отёкшая после операции,надо чтоб пришла в норму.Если на матке нет швов,то через 2 месяца будем собирать доки.Вот как-то так.Девочки,а сколько срок годности у анализа ЗППП и ПЦР?В итоге один фиг содрали денег,два мазка сказали бесплатно,а третий-2000тыс.Я так думаю это за ПЦР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да уж... "хороший" видать врач выписку делал... у нас срок ЗППП 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да уж... "хороший" видать врач выписку делал... у нас срок ЗППП 6 месяцев

если собирать доки,то эти готовые анализы могут войти в список нужных или опять придётся платно делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, ну смотря когда ты начнешь все сдавать. у меня в ЖК ЗППП платно всегда было. а ПЦР что за анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий-2000тыс.Я так думаю это за ПЦР???

тоже так думаю. Они у нас в ЖК годны 1 год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, ну смотря когда ты начнешь все сдавать. у меня в ЖК ЗППП платно всегда было. а ПЦР что за анализ?

Анализ и диагностика ПЦР инфекций

 

Для диагностики инфекционных заболеваний используются ДНК-анализы. Они позволяют обнаружить в организме даже единичные микроорганизмы. Самым распространенным методом исследования является ПЦР-диагностика, которая расшифровывается как полимеразная цепная реакция, для чего нужно сдать анализ пцр. Данный метод лабораторного исследования часто применяется для диагностики заболеваний, которые передаются половым путем (ЗППП). Основан анализ методом пцр на выявлении небольшого фрагмента ДНК, который и является возбудителем инфекции.

 

Проведение ПЦР анализа выявляется такой фрагмент ДНК инфекции, который присущ определенному микроорганизму. И это означает, что выявленный фрагмент «особенный», его можно выявить у данного микроба и группы его родственников. ПЦР анализ, диагностика необходима для того, чтобы размножить выявленный фрагмент, клонировать его. Ведь для получения точной реакции необходимо не менее 1012 фрагментов ДНК. Короче,скрытые инфекции.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да уж... обычных ЗППП им не хватает? я не сдавала никаких ПЦР :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, lyulyaka/ru, так обычный мазок на ЗППП и делается таким методом всегда (он еще называется качественным). ;) Просто нам об этом не говорят. У нас мазок на один вид стоит 300 р с лишним. Если на все их сдавать, то и получится такая кругленькая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мазок на один вид стоит 300 р с лишним. Если на все их сдавать, то и получится такая кругленькая сумма.

я сейчас сдавала, у меня там было 4 вида, и каждый по 200 рэ был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас сдавала, у меня там было 4 вида, и каждый по 200 рэ был.

А за что тогда с меня 2000 содрали?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что тогда с меня 2000 содрали?!

может они решили весь список с тебя взять???? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может они решили весь список с тебя взять???? ))))

может быть,потому что в приёмной тётка когда сумму считала,вслух проговорила более 5наименований анализов :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да уж... решили по полной тебя проверить )))) мне назначили только то что было в списке клиники. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да уж... решили по полной тебя проверить )))) мне назначили только то что было в списке клиники. :sorry:

самый прикол в том,что врач не спросив меня о том ЕСТЬ ЛИ ВАЩЕ У МЕНЯ ДЕНЬГИ,взяла у меня мазки :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, у нас сдают ПЦР: хламидии, уреа, микоплазмы, ВПЧ, герпес, гонорея, ЦМВ, каждый стоит 370 руб (это в ЦПСе), а в частной подешевле кажется. Причем гонорею и обычным мазком смотрят и ПЦРом - не знаю, почему. Сказали, что новый приказ какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, :shok9: да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, :shok9: да уж...

Чую и это только начало... :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, вообще - ты права - это только начало. Дорого это - "Планирование" ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...