Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Ирина 99, в Питере не везде наплевать на результат....

Я догадываюсь, откуда этот профессор будет. Потому что только из этого центра ездит он по регионам. Если он из того центра, про который я думаю (я тебе сейчас в личку пришлю название), то я не советую туда. :think1: И - да, некоторым врачам плевать на тебя после переноса сразу же. А некоторым - нет, будут звонить и помогать и после ХЧГ.

А Москвы в списке у вас нет?

Поток - есть, да. Но этот поток по-разному себя проявляет. Где-то у врачей одинаковые назначения всем. А где-то этот поток проявляется в длинных очередях, некой неорганизованности. Но при этом врачи индивидуально подходят к пациенту.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леся-мама, тебе когда ориентировочно в Сеченова? может там встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо огромное!!! я вообще изначально в перинаталку шла, а там сказали ориентируемся на Питерского профессора.... но я все же хочу в Твери остаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, неее, я не в Сеченова. Я туда думала ехать, но потом передумала. Я в Отта в Питер подала доки. А когда - не знаю. в след. году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, а я то думала встретимся ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, что тебе сказать?Тебя же никто силой не тащит никуда.Если ты не готова сейчас ехать в Питер или же сомневаешься.....то лучше не надо!Оставайся там,где хочешь-это твоё право.Тем более дома и стены лечат.

Svetl@sha, они похоже всех пугают.Но ты их не слушай-это их работа.Делай так,как считаешь нужным.Меня тоже пугали,не хотели переводить в Н.Новгород,сказали,что у меня сложный диагноз-это во первых,а во-вторых они с МФ не берут.Взяли же,но потом завернули(но это отдельная тема).Но как я поняла там пензенских особо не жалуют,мне прямо так и сказали:опять эта Пенза,опять Филатова........Короче,везде хорошо,где нас нет!Куда вот ты больше настроена ехать,туда и подавай! :think1:

Изменено пользователем лана32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько годен анализ ГСГ (гистеросальпингография) ?

 

Но для ОМС список ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Мышаня, а тебя есть этот список ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Muschka, у меня муж не был на первом приеме. Я за него писала согласие. Он потом к пункции приехал.

Леся-мама, ну я же потом написала, что это было так у меня, в других клиниках всё может быть по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, так я и написала, как в другой клинике было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько годен анализ ГСГ ?

в моей клинике он бессрочный. я ГСГ (гистеросальпингография) делала почти 2 года назад, и его приняли без вопросов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!захожу редко но вас читаю,девочки меня вызвали на консультацию,по эко 9 января едем,но стояла на екатеринбург,а пригласили в челябинск,почитала отзывы вроде хорошие,программа по омс начала действовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99 У меня та же делема) Питер или Мск.? В Питере подруга живет и можно вообще месяц у нее жить! Хотя я то себя знаю... по возм-ти буду мотаться домой, а это дорого выйдет. Скажу одно... Если не у кого жить в Питере, т.е. за жилье прийдется платить, будь готова к очень большим затратам. Дорога+питание+проезд в метро/марш., а если будешь жить далеко от клиники, то измотаешься дорогой. Девочки выше писали, что в протоколе мотались в клинику чуть ли не кажд. день. Это хорошо если раз в неделю надо ездить туда (билет стоит 800 р.+800=1600), а если чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, поздравляю с таким продвижением!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Поздравляю! УРА! Ждем :pregnant: Заходи чаще и пиши что да как? Мы тут все ожидалочки квоты и нам интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, ну я бы не сказала, что я прям очень много на жилье потратила. :sorry: Хотя можно было и дешевле найти жилье. Жила не рядом с клиникой, но и недалеко, ходили пешком.

И была я на УЗИ три раза. Так получилось, что у меня был 1 ДЦ на первом приеме, эндик еще толстоватый был. Пришла на след. день - на 2 ДЦ - опять УЗИ, выдали препараты. Пришла потом на УЗИ на 8 ДЦ, потом еще через день (на 10 дЦ). И все. Потом - на 14 ДЦ - была пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Леся-мама, Спасибо мои хорошие,я стояла с 8.08.2011,и вот звонок,я уже и не ждала,возраст идет,а меня все не приглашают,когда позвонили ,думала может уже и не ехать ,но муж сказал поедем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Tinaiv, Леся-мама, Спасибо мои хорошие,я стояла с 8.08.2011,и вот звонок,я уже и не ждала,возраст идет,а меня все не приглашают,когда позвонили ,думала может уже и не ехать ,но муж сказал поедем

 

ты анализы пересдала все которые нужны? много пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Вообще если платно, из Твери все едут в Питер, говорят дешевле чем Мск и лучше масики приживаются. :DЕсли бы я делала платно, то поехала бы в Питер, потому что там клиника кот. мне по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, хай как дела?что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, на фитнес собираюсь )

что там с анализами у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Вообще если платно, из Твери все едут в Питер, говорят дешевле чем Мск и лучше масики приживаются. :DЕсли бы я делала платно, то поехала бы в Питер, потому что там клиника кот. мне по душе.

:yes: :yes: :yes:

тогда и бесплатно туда езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, на фитнес собираюсь )

что там с анализами у тя?

я иду во вторник сдаю кровь на вич и все остальное,а у тебя как с анализами,я вот еще не знаю как те анализы ,скорей всего нужно будет пересдавать год ведь уже прошел,а это опять деньги

 

я иду во вторник сдаю кровь на вич и все остальное,а у тебя как с анализами,я вот еще не знаю как те анализы ,скорей всего нужно будет пересдавать год ведь уже прошел,а это опять деньги

вот сайт почитай

Ссылки скрыты.

куда я поеду Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99 У меня та же делема) Питер или Мск.? В Питере подруга живет и можно вообще месяц у нее жить! Хотя я то себя знаю... по возм-ти буду мотаться домой, а это дорого выйдет. Скажу одно... Если не у кого жить в Питере, т.е. за жилье прийдется платить, будь готова к очень большим затратам. Дорога+питание+проезд в метро/марш., а если будешь жить далеко от клиники, то измотаешься дорогой. Девочки выше писали, что в протоколе мотались в клинику чуть ли не кажд. день. Это хорошо если раз в неделю надо ездить туда (билет стоит 800 р.+800=1600), а если чаще?

Спасибочки! Я все это знаю. Волнует главный вопрос - где лучше делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, В Питере я поехала бы в конкрет. клинику, по квоте там не делают. В Питере мне можно в Отта, а Кулакова/Отта аналогичные клиники ИМХО.

 

Ирина 99, Как узнаешь какая клиника в Питере напиши мне! Вообще моя Г говорила, что в Перинотал. врачей всему учат врачи из Питера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная Беременная двойняшками, я тебе вышлю ссылку на сайт клиники где буду делать я.

Уважаемы модераторы, это не реклама клиники, а просто список!

Стройная Беременная двойняшками, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...