Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Мне сёдня после обеда звонить в Центр планирования и узнавать мазки :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!!..Мы сдали наконец-то доки!!!...теперь будем ждать звонка :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!..Мы сдали наконец-то доки!!!...теперь будем ждать звонка :sorry:

Поздравляю с продвижением!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна девочка из нашего города звонила в Челябинскую кл иникц, которая занимается ЭКО по поводу протокола по полису ОМС. Так вот ей ответилт, что они с мужем уже могут начинать сдавать анализы, и если все хорошо с анализами - то в январе-феврале они могут быть в протоколе. Будем надеяться, что ЭКО по ОМС начнется уже с нового года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна девочка из нашего города звонила в Челябинскую кл иникц, которая занимается ЭКО по поводу протокола по полису ОМС. Так вот ей ответилт, что они с мужем уже могут начинать сдавать анализы, и если все хорошо с анализами - то в январе-феврале они могут быть в протоколе. Будем надеяться, что ЭКО по ОМС начнется уже с нового года

Вот это новости....но это же не везде так будет,100% :( Где-то с Нового года,а где-то будут ещё год раскачиваться :sorry: Будем надеяться на лучшее.. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Будем надеяться на лучшее.. ;)

 

Будем надеяться. Нам не привыкать жить надеждой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Я вот всё равно не могу догнать до конца как всё происходит....подошла твоя очередь по квоте и ....например у меня клиника в Москве....что далее?Меня интересует:первая консультация,ехать?Потом что?Простите за такие вопросы :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, оооооооооо, дорогая! Ты не по адресу обратилась! Меня саму это вопрос интересует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, оооооооооо, дорогая! Ты не по адресу обратилась! Меня саму это вопрос интересует!

:porukam2: подождём опытных :D ,можт они нам расскажут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, у меня же два протокола были не по квоте. Я тоже живу далеко и меня интересует как вообще все происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, говорят токсоплазмоз тяжело лечится оч (

 

анютик, урааааааа, поздравляяяяяяяяю :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, lyulyaka/ru, сейчас расскажу. :yes: Про федерадьную квоту. Как было в этом 2012 году

Значит, так. Выделяют деньги. Клиника вам звонит, когда очередь ваша доходит. Спрашивают про день цикла. Говорят, что нужно пересдать. И нужно либо записываться на 2-3 ДЦ и к ним приезжать. Либо просто сразу приезжать к ним на 2-3 ДЦ, В разных клиниках по-разному. Вы приезжаете к ним. Они смотрят вас. Если все в порядке, то вас берут в протокол. Протоколы, как правило, короткие.

 

Мышаня //, будет ждать новостей про эти заморочки с ОМС. сами клиники еще не в курсе, как и что будет. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, lyulyaka/ru, сейчас расскажу. :yes: Про федерадьную квоту. Как было в этом 2012 году

Значит, так. Выделяют деньги. Клиника вам звонит, когда очередь ваша доходит. Спрашивают про день цикла. Говорят, что нужно пересдать. И нужно либо записываться на 2-3 ДЦ и к ним приезжать. Либо просто сразу приезжать к ним на 2-3 ДЦ, В разных клиниках по-разному. Вы приезжаете к ним. Они смотрят вас. Если все в порядке, то вас берут в протокол. Протоколы, как правило, короткие.

 

 

Как я понимаю,едешь и уже остаёшься на процедуры все?А муж когда должен приехать??? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да. Если есть у мужа возможность, то может ехать с тобой. Если нет - то к пункции он нужен. У меня приехал к пункции, потом после подсадки домой поехали вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, да. Если есть у мужа возможность, то может ехать с тобой. Если нет - то к пункции он нужен. У меня приехал к пункции, потом после подсадки домой поехали вместе.

Ой,ну спасибо.хоть ясность внесла,а то уже передумала и так и так.. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, клиники некоторые уже знают. А вот страховые компании ничего не знают. Они отвечают, что нет у них сведений. Я спросила, когда перезвонить можно и знать - отвечают не знаем когда. В общем ничего не знают. Да еще и нахамили, что я им тут работать мешаю (а нахамили именно в той компании, в которой у меня ОМС!).

 

Леся-мама, а если приезжаешь, а у тебя не все гладко - то получается тебя обратно отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, клиники некоторые уже знают. А вот страховые компании ничего не знают. Они отвечают, что нет у них сведений. Я спросила, когда перезвонить можно и знать - отвечают не знаем когда. В общем ничего не знают. Да еще и нахамили, что я им тут работать мешаю (а нахамили именно в той компании, в которой у меня ОМС!).

 

 

Да ужжжжжж.......звонки видимо поступают,а им сказать нечего,так и будут всем хамить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, а я ведь просто хотела узнать, будет ли моя страховая сотрудничать с клиниками по этому виду мед.услуг. А если они сейчас не знаю, то когда же узнают? Уже ведь менее двух месяцев осталось до конца годаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! а с какими диагнозами можно обращаться за квотой?  я вычитала только если проблемы с трубами? это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenkaklybnika, еще если с СГ проблемы, и с эндиком. в общем причин много разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, спасибо :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо K@ctus, значит есть надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин.девочки капец..сижу реву....позвонила в клинику,сказали приехать на приём к врачу.Спрашиваю-плохие мазки,а она-приезжайте говорит.Значит плохие :cry: ,завтра еду опять.да чтож это такое :cry:

 

Я сдавала 20 ноября мазки..Эт какие они анализы за 2 дня делают?разве ПЦР так быстро делают,вроде около двух недель должны :think1: Блиин,можт просто воспаление после операции маленькое,незнаю что и думать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала 20 ноября мазки..Эт какие они анализы за 2 дня делают?разве ПЦР так быстро делают,вроде около двух недель должны :think1: Блиин,можт просто воспаление после операции маленькое,незнаю что и думать :cry:

ПЦР делают быстро..я сдавала,мне ответы дали через два дня)...может и правда после операции воспаленьице небольшое..не накручивайся раньше времени...завтра все узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...