Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

а у моего мужа на работе коллега наоборот купил жене таблетки для подавления лактации...типа она не хочет диету держать,а хочет все подряд есть...

 

А ребенок пусть смесью давится, потому что мама думает лишь о своем комфорте. Красота! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Макса сыпь на щечках, не проходит и не проходит. Я на такой диете сидела, думала, аллергия у него, чуть не взвыла. Молоко пропадать стало, потому что питаться все-таки надо, назначили нам фенистил и он не помог. В общем, решила я, что это не аллергия. Стала есть разнообразнее - сыпи не прибавилось. От чего сыпь - до сих пор не знаю, но хоть молока вволю. Вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у Марка тоже периодически появляется то сыпь, то прыщики, на изменения моего рациона не реагирующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вечно сыпь какая-то. Когда педиатр приходила на дом и смотрела - сказала, не обращайте внимания. Хотя о диете тоже сказала. ))

А у меня после лактостаза правая грудь таки хреновая стала. Очень тяжело оттуда молоко идет. Малая уже сосок белым сделал, насосала. Грудь большая, всунуть трудно. Берет - как Бог на душу положит... А мне ааж выть хочется. С левой чуть получше, но учитывая, что мы едим 5-7 минут и очееень редко 10, молока остается достаточно, потом грудь ныть начинает. А если сцеживаюсь - то молока прибывает ещё больше, она не съедает, и потом ваще жопа.... Ну когда это всё устаканится, спрашивается... Или накроется моё ГВ медным тазом?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, терпи мы на пару недель старше , и то не до конца все устаканилось..тоже если долго не сосет титьки колом и болят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я всё жду х месяцев. Говорят, потом молоко начнет прибывать во время кормления, а не просто так, и станет легче. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего сыпь - до сих пор не знаю, но хоть молока вволю. Вот

тоже забила на все эти высыпания, на носу у нас уже постоянно 2-3 прыща и пятна красные то в одном месте, то в другом. врач сказала - "не надо пить молоко 4% жирность (это у нас самое ходовое), уберите слив.масло и т.д.", блин, я посидела на такой пупер-диете, в итоге дите голодное, молоко - вода-водой, съедает, как обычно, и начинает ор. ну их нафиг с их советами, переживем, не на конкурс красоты нам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я всё жду х месяцев. Говорят, потом молоко начнет прибывать во время кормления, а не просто так, и станет легче. ))

жду 3-х месяцев. ))

у нас тоже вся в сыпи, и голова, и тело. Сегодня в одном месте, завтра в другом. При этом мой рацион не меняется.

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня наконец-то так стало, я прямо чувствую приливы во время кормления, меня радует такая система. А вообще попробуй сцеживать и замораживать молоко, раз его много, неизвестно же, как дальше дела пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я подозревала, что у пеня в правой груди молока меньше, ща попробовала сцедиться вообще пусто практически((

Что его делать? Что- тотдля лактации попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я пью когда мало хипп . мне омогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты массаж и душ пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и ты, брат?... )) Сама такая, тоже в правой, мало и еле идет. (( Зато хоть левая не подводит, одно радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, оно как- то резко стало, второй день сегодня. Может это кризис?

 

Mari-Juri, была б еще возможность часто в душ ходить)

 

Может, это я меньше пить теплого стала, разленилась? В основном только воду пью и пару раз чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такой же брат, в левой груди явно больше молока. Но я по советам экспертов по ГВ прикладываю постоянно к правой, а левую даю на закуску ненадолго. Пока никакой разницы не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже стараюсь давать правую и потом левую, но ночью вот не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так ночью обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ленится - насосется, глаза закрываются, даю вторую - а она на ней спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, так он засыпает с ней..а если перекладывать так ору будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда будем с одной рабочей сиськой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все достало... Налопалась вчера борща и салат из свежей капусты, сколько можно этих углеводов... Ттт, все хорошо. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, и я борща хочуууууууууууууу :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ага)) я уже думаю про запас смеси купить, но блин думаю, что не удержусь и дам просто так.. А потом накроется наше гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ага) Я на выходных сварила борщ, и это такое вкусное счастье было! А еще купила огурцов и салатных листьев - двойное счастье)))

Мелкий всё перенес без сучка и задоринки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили к педиатру и неврологу. Невролог почитала про наши роды, прописала Элькар, пантогам (как она сказала - на всякий случай) и ортопедическую подушку. И массаж с зарядкой. Показываемся через месяц. Я, конечно, не профессионал, но по-моему, на воду дует. С другой стороны, лучше так, чем пропустит что-то. А педиатр нами довольна (за исключением сыпи))) Набрали 1 кг, выросли на 4 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...