Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

у меня тоже одно место это третий раз за полгода.но не так болезненно было.спасибо попробую приложить на ночь гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetoch_ka, я ещё капусту прикладывала. Особенно, если темпа повышена, хорошо жар снимает. А так - всё тоже самое - цедить, кормить по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь провела с температурой :( такая шишка в сисге и не разминается,жду свекровь,в прошлый раз она разбила застой ее учила медсестра.но страшно так все это,намнет еще как не так. гинеколог меня за такой массаж ругал,но помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, давай, удачи - выздоравливай. Еще мне консультант по ГВ говорила пить парацетамол - он и температуру убирает и боль снимает немного.

 

Как вспомню - так вздрогну( У меня в первые дни после родов был лактостаз с высоченной температурой - вызывала на дом консультанта по ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, так может тебе на ультразвук лучше сходить? у вас в поликлинике нет физиокабинета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika @, иду сегодня к врачу,свекровь сказала не похоже на застой молока :( че то так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, меньше не стало? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня около недели назад был чудовищный лактостаз, причем в обеих грудях( Маркус рассосет одну грудь, каменеет вторая, и так по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  ну как дела? Сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ну как дела? Сходила?

Отпишись - волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец. была у двух гинь, хирурга и в итоге онколога. сказали какое то образование,взяли шприцом оттуда на анализ и надо на узи сходить. результат анализа через неделю. хоть реви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, держись. Понимаю, что паршиво((( Но результата пока нет - может ничего и страшного в итоге. И корми грудью - это все равно, единственное чем ты можешь себе помочь пока(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, держись там!! после пункции будет ясно. У меня тоже грудь вся плотная, как комок внутри после лактостаза. Гиня пощупала и сказала - всё нормально там. Хотя сама стремаюсь с моей мастопатией то... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И корми грудью

Обязательно корми!

А УЗИ делали? Или они на ощупь определили? Я однажды так тоже у маммолога-онколога побывала. Не переживай! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи завтра,кормлю )

спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на соске появился водянистый шарик. Что может быть? Мозоль? Закупорка протока? Чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня так насосы были, может и у тебя оно... а болит при кормлении?

 

ничем не мазала. Хуже не стало, прошло со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, не знаю(( у меня бывает белое, как сухой мозоль, когда долго насасывает. А болит? Или просто водичка?

 

svetoch_ka, ну как дела? Не рассосал Мишаня? Волнуемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мажь бепантеном или чем-то подобным.

У меня в начале такое бывало пару раз, я даже иголкой протыкала. но ничего оттуда не вытекло. Со временем (достаточно быстро) проходило. Поэтому попробуй пока только мазями.

 

У меня, скорее всего, мозоль это была, т.к. при надавливании молоко где-то рядом с пузырьком выходило. А если закупорка, то почаще прикладывать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  не протыкай больше, пожалуйста! Мне самой больно стало, когда прочла.

У меня ниче не вылазило, только после мелкого соски аж белеют иногда.

Света, Катя ну что у вас там? Живы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мазала весь день бипантеном, вроде полегче. Наверное мозоль все-такты я утром Кристину к нам в кровать забрала, а сама спать продолжала. Она с сиськой лежала развлекалась. Проснулась от боли, видимо грызла... Хотя зубов то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  растут))) как тебе в роли прорезывателя? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  я уже привыкла, она вечно что-то мне грызет и обсасывает - то пальцы, то ноги, то руки. Но сиськи - это жестоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот))) а уж когда зубы будут... Страшно подумать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...