Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

На меня тоже совершаются "набеги" - Тима когда сидит у меня на руках как раз оказывается на уровне груди, а сидит уже уверенней, поэтому занимается добычей. Пока меня умиляет эта охота, не знаю надолго ли, че то мне не хочется чтобы он подходил и задирал мне майку на людях. Я часто в платьях хожу, что задирать тогда будет?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NaJenna, как дела? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус тоже довольно уверенно меня раздевает и присасывается к груди)) Папа радуется, что настоящим мужиком растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у вас не кусают? У меня ужас какой-то, прикусывает зубами своими новыми, больно. Что делать-то? Верка не кусалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, сегодня вот только что кааак куснула...я ее ругаю строгим голосом. А ей смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, когда не ест,балуется,ужасно больно.. я аж 1 раз "бл." не сдержала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, зубов нет, но грызет - атас просто. И еще в процессе грудь мою сжимает и разжимает, да так, что следы от ногтей (которых как бы и нет) остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  у меня тоже грудь мнет, еще и обеими лапками, больно, но отвлечь сложно. Доит наверное? )

Зубами уже не прикусывает, только если во сне и то редко. Говорила строгим голосом, что маме больно, айкала и материлась про себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, когда мнет,это ж массаж. анти-застой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша тоже мнет,и стал так хулиганить- наестся,отлипнет от сиси и смотрит так смотрит на сосок,потом хвать его рученкой и на мою реакцию ,я аж от боли ругаю его,а он довольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, когда мнет,это ж массаж. анти-застой:-)

А если соски крутить пытается, тоже анти-застой?)) А еще теперь ему нужно все время по мне вверх карабкаться. Он почему-то всегда у груди/лица это делает. Как за ручки хватается.. Боооольно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  Тима - ванин брат)))), тоже во время игр хватает меня за соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, говорю же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне руки в рот сует во время кормления. Щупает какие они - зубы... Видимо предвкушает как ими кусать здорово. А еще от одной груди отлипает и лезет вверх - вторую пососать... ( я на боку лежу, а то мало ли у кого какая фантазия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  вдруг в другой груди вкуснее?)))

 

Тима мне еще и ногу на плечо закидывает, когда кормлю сидя

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, моя тоже постоянно мне губы тянет:-) в рот лезет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  о, Маркус гарцует по мне, как цирковой наездник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, как дела? Что врач сказал?

Вот только сейчас заметила. Пропала курс антибиотиков 5 дней :( и все прошло, вот только молока стало значительно меньше. И ночью кормлю и днем, пока что то не увеличивается. Опять на еду каждые 2 часа перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, может не то что мало - а Веронике чаще хочется. Мы вот тоже на 2х часовые перерывы давненько перешли, даже чаще иногда. Удовлетворяет сосательный рефлекс. Перерастет. Не переживай главное из-за молока. Если будешь уверена ,что хватает - его хватит точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы периодами то чаще то реже едим, еще неделю назад ели раз в 4 а то и в 5 часов, от сиси отказывался но настроение отличное было. А счас ест каждые 2 часа и вредина жуткая. Зубы верхние никак не проклюнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот у меня была сильная психологическая зависимость. я думала,что молоко мое зависит от количества выпитого мною чая с молоком. щас молочку нельзя,пью простой чай. сколько убеждала себя,что нужна просто вода. пока нормально,всего хватает, тьфу-тьфу.

все в голове, в стотысячный раз убеждаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у всех дети перешли на 3-4-х часовое кормление? У меня как было 2.5 часа между кормлениями так и осталось. Разве что после каши может быть 3 часа перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня так же со сгущенкой было. Хотя... прибавки на ней больше были. А может, просто совпало с набором по возрасту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем у нас перерывы в 4 часа между кормлениями, а ночью - как бог на душу пошлет, прошлую ночь спал с 9:30 до часа ночи и с часа до 7:30 утра, а сегодня вся ночь прошла с грудью во рту, только отпустит, сразу ищет снова. К утру я была выжата и высосана до капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ест каждые часа полтора)))какой там 4 часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...