Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

kathyyy, соглашусь... у всех свои нюансы. А может еще перерастет. Бывают же чудеса) Вот перейдет на один дневной сон и каааак начнет сама засыпать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alice10, ну у нас со сном так конечно не всегда, но постепенно это становится нормой, особенно днем. ;) Тем более, меня часто нет, может, приспособилась, а может и сама.

 

Do_volnaya, а я на смеси прямо смотреть не могу.... Ладно, если и правда по-другому никак, но все же таких случаев единицы. А так подавляющее большинство все же расслабляется в декрете, почему бы не кормить? Тем более, это самое полезное питание, вообще бесплатное. Не знаю, почему у меня такая реакция, брезгливая, просто это очень распространено...

Зато я фанат баночек. :D Хотя.... может это лень все- смеси, бутылочки- сиську сунул- и нет проблем. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Олеся, а Кира как отучилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все на сс? У меня прям больной вопрос,опять пробоыали переложить вчера, я всю ночь скакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас отдельный сон с рождения. Скачу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и скакать лень,и спать тесно. Вчера муж на кухне спал,чтоб перед работой выспаться,так я хоть разлеглась спокойно:-) а позавчера Ева в кроватке,так на меня завалились и муж,и кот..

 

kathyyy, а кто сидит с Кристиной,когда ты гуляешь? Мне это вообще не грозит, свекровь раз в пятилетку,и никогда вечером:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полночи я скачу, полночи спит со мной, когда скакать уже не помогает. папа уже месяца два в другой комнате спит.. я так хочу чтоб он спал в кроватке, но все попытки это осуществить терпят крах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь вечером, после груди (если на ней не заснули), катаемся на качели и засыпаем, кладем его в кровать и до первого пробуждения он спит там, это где-то до середины ночи, а потом уже с нами остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа с первой ночи спит в другой комнате, ему нужно много условий для сна: темнота, тишина, много места...

Маркус первые три недели спал в кроватке, я скакала к нему, потом мне надоело, и он спит рядом со мной, все равно кровать большая.

Сейчас за ночь просыпается на поесть от 2 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, днем я ее перестала кормить месяцев в 9, она все ела, а ночью с 10 месяцев. Но она у меня не титишнеца была, ей пофиг что сосать титьку или бутылку, просто перешли на бутылку. Засыпала с соской или бутылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,и мы если откладываем ее в кроватку,то все равно вторую часть ночи спим вместе. Вчетвером:-) но я не понимаю,в чем смысл? И когда она всю ночь спит со мной,то есть не просит,а в кроватке постоянно сиську ищет! Вчера вообще. Я ее укачала на мяче,чуть спина не отвалилась у меня, положила в кроватку,а она проснулась,смотрит,что я за решеткой, и как давай хохотать:-) а время час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а придвинуть кроватку и снять стенку? Мы не снимаем пока - потому что кроватка - наш последний непокоренный рубеж, но сейчас сам будет слазить (он то слазит - но я боюсь пока) и я сниму стенку и придвину.

А так у нас сс. Но у нас кровать 1,6м - все влазят.

И да - у меня бонус - я на груди могу спать)

 

И мы опять с 21 - с засыпания в кроватке спим, до тех пор пока мне не надоест... Обычно часа 3. Можем с мужем кино посмотреть и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я сс прекратила в 6 месяцев, так как посчитала, что это уже опасно (несколько раз падала, пока я спала :girl_cray: ). Но ее кроватка вплотную к моей. До с 2 до 8 месяцев она спала всю ночь, с 8 стала просыпаться 1-2 раза (реже больше). Ночью опять перекладываю.

Do_volnaya, я тоже на груди сплю, не понимаю, почему многие жалуются, что грудь мешает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, именно что придвинули и сняли. Но кроватка выше нашего дивана,поэтому я боюсь,что она свалится. И за счет ножек у кроватки остается зазор. Поэтому по-уродски получается. Мужа прошу поменять,но у нас,чтобы что-то сделалось,я должна его запилить,с 1го раза редко получается:-) а у вас же тоже однушка? Т.е.,все равно все в одной комнате тусите? Я-то с ней смотрю кино,а когда в кроватке,то кроватка получается между диваном нашим и теликом.

Короче,куда не кинь,всюду клин:-)спать нам до школы вместе. Сегодня с девочкой разговариваоа,им год и месяц,с 9,5 гв нет,но спят все равно вместе. Если она уходит,он в ор. Вот вам и гв и сс

 

лалала, думаю,с 7 размером ты бы этим вопросом не задавалась:-)

 

лалала, слушай,ты говоришь,лень кормить обычной едой,так ты корми своей,не? Ты вредное ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня сейчас 7+. :girl_cool: Недавно вообще бюстгалтер покупала 70I- это блин какой? 9? Очень удобно, как на подушке. :Crazy:

 

zaznae4ka, вредное. :confusion: Конфеты там, пельмени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>тогда не знаю,как ты на них спишь,мне кажется,я над диваном приподнимаюсь:-) эх,лифчики сто лет не покупала(( с 6 мес беременности ношу... может,уже тоже подросла:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мне удобно! Я брала тоже в беременность 75G (хотя всегда носила Е), а потом из них начало все висеть. :Crazy: Вот и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю Аню на диване в детской. Спать ложусь с мужем в спальне. При первом же "вызове" ухожу в детскую. Так и спим вдвоём на диване до утра. А кроваткой мы не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Миша когда начинает просится ко мне в кровать, его совсем не реально уложить у себя в кроватке. и как только его ложишь к себе он тут же засыпает. как отучить хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ничесе моя сразу же грохнется,ибо спит как на картинках рисуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а чего кроватка выше дивана? вы дно опустили в нижнее положение? Моя как только в кровати начала вставать, мы сразу опустили, потому как в кровати или спим, или стоим - третьего не дано. )) Я тоже на животе не сплю, но не из-за размера, а из-за плотности. Может из-за мастопатии грудь твердая, в ребра давит, больно. Спать на животе не могу категорически. Я сейчас взяла лиф 85 Ф, и то тесноват как-то... Капец! и тот с трудом нашла - взяла Диореллу, у нас какой-то дефицит с большими размерами, в основном бабушкины варианта - чехлы для арбузов, как мой муж говорит...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>опустиои,но см на 10 или чуть меньше все равно выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВ:

подруга спрашивает: "Кормишь еще? Пора закругляться, вам скоро год." На мои высказывания, что планирую кормить долго сказала, чтобы подумала о психике ребенка :Crazy: Вот я злыдня и ку-ку наверное в ее глазах :malicious:

 

Про сон:

С рождения после засыпания клали Ваню в кроватку, а как проснется (вс2,3,4 редко в 5), перекладывали к себе. Я после того, как он уснет, сажусь за комп работать и на диване оставить боюсь... Улетит еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kathyyy, а кто сидит с Кристиной,когда ты гуляешь? Мне это вообще не грозит, свекровь раз в пятилетку,и никогда вечером:-)

сидеть есть кому! И это самое обидное! Может и муж, и мама, и свекровь. И все в свое время уложить пробовали. Теперь отказываются напрочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, о, я тоже сплю с ней с вечера, потом она просыпается часов в 11 и я ее перекладываю в кроватку и иду за комп работать. Только сначала все свои страницы обойду, закажу чего-нибудь, уберусь, а потом работать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...