Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

Аля11, я решила вот тоже днем только на сон кормить. Пока по плану, пристает, но не особо, легко отвлекаю. Долезут 2 зуба, которые очень беспокоят, буду стараться от дневного избавляться. Заставлю папу нашего взять пару выходных и самому укладывать на дневной сон

 

Чаи не даю и воду не подслащаю. Она и так пьет. А ты зачем сластишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kathyyy, кто то писал что лучше пьет,но моя все равно после воды грудь ищет.. у меня есть один не большой + ,моя днем без сиськи засыпает, а так же есть - ,я ее укачиваю,уже все отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, чай даю специальный детский, он сладковатый. Но там не сахар, а чего то другое. Днем не кормлю, она и не просит. Только на ночь и ночью раз, если к утру чего соберется, то и утром немного. Так постепенно наверное и закончим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня подруга дневной сон проводит на улице, чтобы без груди в коляске засыпал... как дальше будет - не знаю) Я раньше чем на один сон перейдем - даже пробовать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пьет какие нибудь успокоительные? я на грани срыва. пустырник и валерианка не берут, пьют давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, персен выручает меня и двух моих кормящих подруг. Еще можно глицин до 1г в сутки (10 таблеток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, это обычная практика отучения, насколько я поняла. Но это надо чтобы ты уже ГВ возненавидела, иначе как слышать что твой ребенок кричит и не подойти((( Еще психологи говорят, что они перестают кричать не от того что они понимают что есть-маму не хотят, а от того, что они понимают что мама не придет. и понимает, что его бросили(

Что то я не хочу так(

так неправильные психологи говорят и все не так тупо. Как раз уходить из комнаты маме не рекомендуют, достаточно одеть глухую кофту, но быть с реб, вот если мама уйдет и не будет подходиь к плачущему реб, то да - доверие теряется, если будешь присутствать, то это уже установка новых правил, мама здесь, она рядом, просто что то изменилось и реб это должен принять, после года они очень хорошо понимают, что им говорят, рекомендуют еще за несколько недель рассказывать/объяснять реб, что скоро сиськи не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.что никто таки и не начал? Я одна что ли? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Женя вроде пробует... Я точно пока нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду сворачивать ГВ. Жду когда 6 зуб вылезет. Сразу 4 верхних лезло, Тима орал страшно. Три зуба за неделю вылезло, жду четвертого верхнего и буду бросать. Купила шалфей, надо еще мяту купить, они вроди подавляют лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я пить ничего не буду, хочу уменшать кормления. Днем еще ладно,ночью сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не пью, само уходит, даже на ночь ей не хватает на хорошо поесть.( а жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я уже уменьшила как смогла. Днем не кормлю давно, ночью стараюсь кормить 2 раза. А пить шалфей хочу, когда уже не буду кормить совсем, чтобы молоко пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не купила хипповский чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ахаха, вот мы злыдни. ,одни пьют чтоб кормить,другие чтоб не кормить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, мяту пью с роддома - ничего не подавляет если че) Про шалфей - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, +1. Тоже мятные чаи обожаю - гв на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та пила. Пока пью - чуток добавляется, но не прямо, чтобы много. Перестала, опять пропадает. (( Я уже и не знаю - может ну его такое кормление?... Ксю вроде не страдает, с утра привыкла уже кашу есть или творог. И что делать с этим, сама не знаю?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы по ночам кормила только. все равно к году на такую схему перейти нужно. но не сворачивала совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кормила бы сколько есть... Если самоотлучение, значит самоотлучение. Значит так надо - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня одну что ли ни ГВ, ни совместный сон не напрягает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  меня не напрягает, но поддаюсь иногда массовой панике;).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, меня не напрягает, но поддаюсь иногда массовой панике.

Точно точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, меня не сс напрягает,а то,что они спят вольготно,а я в уголке. Когда папа на сутках-вообще отлично, мы с Евой и котом оч хорошо помещаемся.

Девочки,я так хочу выпить. Блин,кто как на нг будет? Кто себе позволит йад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я буду. ;) Я и сейчас себе изредка немного позволяю, когда спать ее уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...