Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

Только писала, что мелкий перестал грызть грудь, так он прокусил сосок до крови((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alice10,  эт Кристина то? Да)) она еще какая требовательная:)

Надо ей, видишь, чтоб ребенок спал:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, сочувствую(( Когда ты спишь что ли? Как так выходит то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только писала, что мелкий перестал грызть грудь, так он прокусил сосок до крови((

Мила перестала, поругала один раз, ну мягко конечно, пригрозила))) она потом вообще отказывалась эту сиську брать, губки прислонет и машет головой нет...Потом взяла, грызть перестала уже 4 дня как...

 

По поводу двух грудей, у нас так же. Попеременно даю обе. Но это у нас связано с тем, что видимо головка затекает на одной стороне или потеет от волосиков. Когда лежа кормлю,сосет одну и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто завершил ГВ как у вас с весом? И кто не завершил тоже и кто некормил тоже? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, кормлю еще, но потихоньку теряю свои килограммы, мечтаю вернуться к добеременному весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я неделю как не кормлю. Вес стоит - как была корова, так и осталась. Но сиськи за последний месяц абы какого кормления уменьшились значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и вообще не январята,а у вас с весом как))))

Мой стоит,но я не могу взяться за себя,пнуть меня некому((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, о везуха

 

@Nika@, стоит хрен с ним,главное чтоб не полз...вверх

 

zaznae4ka, я с 29 января на диете,ну как на диете после пяти не ем и приседания начала. Ибо жёпа повисла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы на гв. Вес дистрофический, добеременный - 46 кг, никак не растёт, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Настя, тебя не существует в реале! 46 кг и мега послушная дочка!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, что-то нереальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ты дюймовочка! Действительно что-то нереальное))) А рост у тебя какой?

 

Мы на ГВ и вес сейчас встал, я уже поняла - мне можно похудеть, если только есть очень мало и постную пищу. Как же хочется к весне хорошо выглядеть, хотя бы к майским праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ты злая женщина,хвастаешься да? (((

 

Иволга//, это точно,а то у меня плюс 10 лишних((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес 48 (рост 160 вроде). сиски совсем исчезли с прекращением гв (хнык хнык). думала может после прекращения поднабиру чуток веса, но нет, пока так как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня осенило, что на правильное питание я себя организовать не могу( Поэтому придется пинками - а это значит диета. Подглядела тут у Иры Проектировщицы - тоже начну. сегодня вопрос изучу... По Дюкану вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я вот тоже про диету Дюкана думаю, но много противоречий нашла относительно ГВ. Вроде сам Дюкан в книге пишет о том, что можно, но на форумах девушки говорят другое, плюс о плохом самочувствии и состоянии кожи/волос/зубов

на ДД нет жиров и углеводов. Но самое главное, что сброс веса идет за счет кетоза, а кетоновые тела выходят и в грудное молоко — будете отравленным молоком кормить малыша, к тому же обделяя и его и себя очень нужными нутриентами. Кол-во и кач-во молока на диете снижается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш главбух пытается забеременеть. Недавно стала на учет в ЦПС, и ей тут же сказали худеть (она оооочень много весила), посоветовали диету Дюкана. С мая она скинула ровно 30 кг! Очень заметно, появилась фигура, но... появились офигенные две морщины на лбу, хотя ей нет и 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гв оптимальная диета -это минус 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так в лом сидеть на диетааааххх..... Лень что-то отдельное готовить, хотя особо ничего вредного и не едим - не до излишеств. Надо хоть себя заставить не есть мучного, но как???? и так одна радость в жизни...))) А потом плачу, ем, давлюсь и плачу.....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ага, спасибо. на счет количества-качества не переживаю. а вот про кетоны задумалась(( Почитаю сегодня про это дело - подумаю... И про -60 тоже почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто завершил ГВ как у вас с весом? И кто не завершил тоже и кто некормил тоже? )))

Я поправилась как завершила на 4кг :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак, завтра с утра взвешусь и буду наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,164 см рост.

Девочки, зря вы так восхищаетесь. При недостатке веса тоже свои проблемы есть. Кости торчат, сидеть на жёстком больно))))

Я так надеялась, что после Б поправлюсь чуток. И первое время после родов прикольно было, формы женские появились. Но за год все опять вернулось на исходную.

 

И, кстати, гиня мне советовала поправиться, когда я планировала. Она говорила, что чем больше вес, тем больше эстрогена. Я даже детскую смесь ела для этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, у тебя рост как у меня, а разница в 20кг))))) Пушинка))) Я после Дарьи весила 52кг и смотрелась как скелет, щеки впалые, мне нравится когда я 58. Просто при малом весе у меня грудь к спине прирастает(((( Сейчас мечтаю о 60кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...