Перейти к публикации

Грудное вскармливание


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, да вот мне тоже лень).

Мне просто жаль так девочек, когда они не спят ночами! Мне кажется что проще неделю побдить-усыплять-перекладывать, но потом спокойно спать!

Тут может еще дело в том, что я могу спать в любом положении, засыпать за полторы минуты в любых условиях. Тут Костя днем отказался спать - я ему грудь выдала и еще 1,5 часа то ли спала, то ли мечтала - он точно не спал - рядом крутился. Встал, сел, слез с кровати, обратно залез... я в полглаза следила, но видимо все таки спала при этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А может стоит консультанта по гв спросить? Есть,может,способы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я не могу днем спать.. вот только сплю где-то раз в 2 недели, когда организм совсем выжат, он вырубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, и у нас ночка не удалась, а вроде все начиналось хорошо, первый раз в час проснулся, второй в три, а третий в начале 6 и вообще спать не хотел, вертелся, возмущался((((( А мне параллельно во сне Олимпиада снилась, какие-то разборки с Путиным по поводу недостроев - вот меня накрыло то(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вплотную сейчас занимаюсь изучением вопроса=) если решила отлучать, сначала подготовь максимально почву для засыпания. Четкий режим дня+ритуалы перед сном. Так будет немного легче - сон будет не только с грудью ассоциироваться, а еще и с ритуалами, и когда грудь совсем уберешь, будет не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то,у кого еще м не пришли ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 9 мес Ваниных как часы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня пару раз было, что день-два мазало, последний раз в начале ноября. Месячных и полноценных циклов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня не пришли.

 

Lantra,  мало и редко кормишь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  у меня тоже как часы, как исполнилось Артуру 10 месяцев, правда циклы подлиннее чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 10 месяцев пошли, как муж с рейса пришел, все гормоны мне сбил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  Катя, а у вас не проскакивают мысли,что вы б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня в полгода мазнуло суток и все, большие ничего не было и пока нет. НеБ. точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  тьфу на тебя! Я б тогда бы уже родила))) или хотя бы пуз вырос. А вообще мы с @#$%&ами, а чаще тимины зубы сбивают все планы - так что только непорочное зачатие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, нас пока 4 без М?

а мой пуз растет)) и бурлит по вечерам,так что я думаю, мож, там кто толкается уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам везет! мои вообще в 5 месяцев Кристининых нагрянули. И по ходу гормоны работают по полной - теперь в дни овуляции тааак чувствую яичники - раньше и не знала, где они находятся, и овуляция была через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  тогда я точно буду кормить и кормить. Я и до б чувствовала овуляцию и от М умирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а месячные, кстати, раньше болезненней были! хотя тоже особо не жаловалась и тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до Б тоже умирала от М, сейчас максимум две таблетки парацетамола пью, а раньше пластом лежала. а вот О чувствую намного сильнее чем раньше, что тоже радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то,у кого еще м не пришли ни разу?

И меня к себе возьмите :D Я-то точно не Б. В принципе, панику наводить рано, но переживаю, вдруг это не из-за ГВ, а что-то не так с циклами. У меня ведь когда-то был СПКЯ, месячных могло не быть месяцами. После резекции яичников на первой лапаре и овулька, и М. по часам приходили. И так было больше года, до наступления Б. А вот что сейчас - не знаю. У подруги после родов М. приходили только на дюфастоне, пришлось делать лапару, но у нее малыш искусственник практически с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  тогда срок у меня уже ого-го! Шевеления во всю уже должны быть)))

 

Жулианна///,  я тоже спкяшница, пока не паникую, закончу кормить, вернусь на метформин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с этим тихо, но у меня и с сыном не было М до 1 года и 11 месяцев, может и еще бы не пришли если бы я не убрала дневные кормежки, оставила только ночные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу конец моему ГВ, муж все таки заразил меня, вроде и внутрь, и ингаляции с лазолваном, и АЦЦ уже 4 дня а кашель не проходит, если бы слева не заболело между ребер к врачу бы и не пошла, сегодня сзодила и чуть в больницу не упекли, бронхит запущен до нельзя, на меня уже все соседи косились из-за бледности, высохла вся, врач послушал и был в шоке в легких все высушено, все лечение несовместимо с ГВ, плюс антибиотики 2 раза в(м, плюс для иммунитета через день, дочь рыдала горьки и слезами, соску то сосать не умеем, кое как высосала 50 грамм смеси и заснула. Кормить можно будет только через 8 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, выздоравливай!!! Арише здоровая мама нужна. Может и получится сохранить ГВ. Я когда Дашу кормила, лежала в больнице неделю, антибитотики, сцеживалась и сохранила. Просто может и не нужно сохранять, перетерпите, лялька уже взрослая, главное здоровая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...