Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

АннаР,  из оцилиндрованного бруса, типа дачных поселков но с пропиской. Да тем летом ток начали, до этого только землей занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириш, моя вот не хватает но когда вкладываю в рот тянет.

переворачивается начали 2 дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Киря ВООБЩЕ не интересуется игрушками. Даже если вложить в руку погремушку ему пофиг. Так посмотрит на нее, если показать и все.

Со спины на бок давно переворачивается (и обратно), а пару дней как с живота на спину поворачиваться стал.

 

И вообще, ни чего ребенок ни каму не должен. Все детки развиваются так как им хочется.

 

Ой девочки, ну правда праздник какой то! Мне мужик мой цветы подарил :Crazy: Сказать что я УДИВЛЕННА - ни чего не сказать :Crazy: Чой это на него нашло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, ни чего ребенок ни каму не должен. Все детки развиваются так как им хочется.

+1000

 

Ой девочки, ну правда праздник какой то!

хотите поржать? я сегодня полдня удивлялась,а че везде сердечки и свадьбы?))

и тока потом медленно до меня дошло,что сегодня 14 февраля, а это еще и день влюбленных :flower:

пролактин мозг совсем залил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы папе открытку сделали, в теме фотки кинула.еле сфоткала её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа нас сегодня тоже поздравил, принес Сонюшке шарики сердечками, а мне букет кустовых роз)))) так приятненько, мы тоже папу поздравили, четко и громко сказали АГУ!

 

 

Девочки, я вас поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Любите и будьте любимыми!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не спим, девчонки что за фигня, с рук уберу просыпается, уже вторые сутки.

спина отваливается да и так немного хочу свободного времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иринка, нам и вам 3месяца только через 2 недели, ты что к ребенку пристала? Что хочет, то пусть и делает! У нее только животик перестал болеть, а ты ей то игрушки, то перевороты! Дай ей насладиться лежанием на спине! Через 2 недели не узнаешь ребенка, поверь!

 

alena07, Ален, мы с 3 января так, днем спим только на маме или на прогулке, а ночью с мамой и сисей во рту. Помнишь, какая у меня истерика была? И соску пыталась засунуть и не давала грудь, только ребенка до ручки довела и сама психичкой стала, а потом мне Милхерт мозги на место поставила и мама сказала, корми пока просит, хуже если будет отказываться от груди, бери на руки, пока просится, потом захочишь на руках подержать, а она не дастся. Кристина тогда еще про старшего сыночка написала, что не дает себя целовать типа взрослый. Ну, я и успокоилась приняла все, как есть.

 

Заколебалась я стричь Яське ногти! Стригу каждый день!

 

Папа мне сегодня тоже розы подарил :) а я ему ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Иришь помню , но ребенок другой был а тут как подменили(

нам тоже подарили розочки с ангелочка статуэтку( я их коллекционирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папик подарил 30 розовых тюльпанчиков и по открытке с дочей ! ))) а я вырезала сердечко из картона и наклеела туда наши фото с дочей )) у меня это традиция такая ) в прошлом году нас там было двое , щас уже трое ))) надеюсь через 2 годика будет четверо )

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приболела.. В 3 ночи ложилась здоровая а в 7 еле проснулась, горло жутко болит, все тело ломит.. Целый день в кровати пролежала.. Пью эфералган и пшикаю биопораксом.. Что еще можно? Мой сынуля со мной провалялся.. КОГда он сильно бузит, я включвю сериальчик и с ним в кроватку.. Он на груди повисит часик а потом играется со мной, расказывает.. Смеется.. Рассматривает.. Понятно что режим сбивается, но на второй день опять в режиме. Уже понимаю чего он хочет.. Какие звуки когда кушать.. Когда общаться или памперс сменить.. наконец и у нас слюни пошли, сосем кулак.. Ногти раз в неделю стригу.. Они растут не по дням а по часам.. Так что ручки в рукавичках что б не царапался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл прикольно, но я не распечатала у нас поблизости негде(покажешь открытки?

 

Milhert, да уж, поправляйся!!

моя вот так не будет лежать, ей ходить нужно, изучать!

я уже вас достала ныть, но как мне режим установить, она постоянно себя ведет по разному, хотя встаем в одно и тоже время!

девчонки моя вот любит смотреть вперед, но постоянно ходить уже не могу с ней руки отваливаются, мне что купить лучше чтобы её носить?

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съела 4 дольки зеленого перца! Каааайф! Смотрим, что будет завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Аленка, у нас такая же петрушка, третьи сутки на руках и сиси, вчера вообще с 12 ночи до 6 утра не спала, плакала, капризничала))) я естественно тоже сутки без сна. Тут еще поработать нужно, а у малышки свои планы))) но ничего, прорвемся!!!

 

Девочки, кто то писал, что у него аллергическая реакция на руках, по моему Оля и Иринка. Нам врач прописал крем Элидел, он не гормональный, можно малышам и при ГВ, правда дорогой зараза, 970 рублей. Но Сонечке с первой ночи помог, у нас почти нет прыщиков, а то живого места на голове не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с праздником всех влюбленных!!!

сегодня наконец взвесила сыночка, 6400 нам 2 месяца и 5 дней. Кулаки сосет вовсю, слюней не много, переворачиваться пока не умеет, с игрушками разговаривает, но не тянется за ними. Продолжаем лечить бронхит, уже намного лучше дыхание и откашливаться стал, пьем антибиотики только проблема нормофлорины впихнуть Артем их терпеть не может.

Да и сама взвесилась , 59 кг осталось еще 4 скинуть до добеременного веса.

Муж мне ничего не подарил на день влюбленных ((( с утра встал весь разбитый даже на работу не пошел заболел бедняга, и кашель и насморк еще и уши разболелись кошмар.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  у нас и у меня и у дочи аллергия. Ей на ножках бепантеном+судокрем свела, а мне не фига не помогает, мне помогает только гормональный Целестодерм.

А у нас третья ночь развлекуха, гоняем пчелок на мобиле, пыхтит, ногами дрыгает, хохочет, разговаривает. Капец! А я их должна раскачивать... Вчера в 2 часа ночи удаоось уложись, позавчера в 3. Во сколько сегодня ляжем не знаю, кушали в 24:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а моя пялится и разговаривает с плюшевым рыжим котом, похож на вашего...причем случайно его выхватила взглядом, он на спинке дивана лежит у нас и все - любовь..может долго на него смотреть и общаться..

а мне муж подарил золотую цепочку с крестиком с сапфирами...прииияятноооо...а еще вывез меня посидеть в ресторанчике в городе...а я прям как одичавшая, по сторонам смотрю, все рассматриваю....а то все дома- кормить, менять памперс, укладывать спать...)))...

к врачу сходили...как я и думала - без толку...в нашу поликлинику районную...по поводу уздечки, хотела чтоб глянули, может короткая и поэтому тяжело грудь ей сосать и она отказывается и еще при сосании цокает язычком...так врач говорит- ну вроде нормально, но что-то язычок прижат..я говорю- ну так короткая или нормальная?..она - ну съездите если хотите к хирургу...блин, всю жизнь педиатром работает и уздечку не может посмотреть...короче так и не ясно, что там у нас...а грудь уже вообще не хочет брать, все...обидно до слез...пока стараюсь сцедиться и давать хоть так свое молоко...но надолго меня не хватит так сиськи мять...((( и муж меня тока и видит "доящейся"...так гляди и перестанет меня воспринимать как сексуальный обьект...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а молокоотсос не пробовала, я им за 5 минут сцеживаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  хммм..а что за 5 мин можно успеть сцедить там? Но в случае кормежки своим молокоотсрс необходим и желатно электро;чтоб еще и на это силы не тратить.

 

Мы решили пить нормофлорины...вчера весь день по 20 минут спала и ест второй день таааакбеспокойно:(( а я так надеялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я после родов пошла к своему гинекологу, а она меня не приняла, сказала, чтобы я шла к врачу по своему участку. Я не поняла почему. К участковой идти не хотела, мне она не нравится, в регистратуре меня направили к заведующей. Та мне сказала, чтобы я шла к врачу, которая вела беременность. Я ей ответила, что она меня не приняла. Ну вообщем, заведующая меня посмотрела, сказала, что у меня эрозия и мне нужно ее прижигать, направила меня на УЗИ за 350 р. к тому же врачу, которая вела мою беременность, поскульку она еще и узист. Я пришла на УЗИ, она опять меня не приняла, сказала, чтобы я шла оплачивала в кассу (раньше всегда на руки брала). В кассе мне сказали, что узи стоит 650 р. С собой у меня не было. Я расстроенная поехала опять к заведующей. Та сказала, что значит поднялась цена, и что эрозию прижигать я шла к своей врачу по участку. Я опять ничего не поняла. А вчера узнала причину такого отношения. Я когда беременная была, моя врач ко мне относилась не очень хорошо. Я писала вам тогда, что витамины и железо мне не выписывала бесплатно, хотя другие беременные получали, я же общалась. На анализы ХГЧ и АПФ забыла меня направить вовремя, а направила только на 27 неделе. А я же не знала, что это поздно, пошла сделала платно, а на результатах анализов были указаны сроки сдачи. И последний срок - 18 неделя. Да и много чего еще было. Я тогда была возмущена, зашла на сайт минздрава Волгоградской области и задала там вопрос, почему мне не выписывают бесплатно витамины и препараты железа, если у меня анемия всю беременность и почему меня направили на сдачу анализов, когда срок сдачи уже прошел 10 недель назад. И еще задала вопрос, почему мне отказали в предоставлении путевки в санаторий, когда есть закон по Волгоградской области, согласно которому я по трем причинам должна была получить эту путевку. А мне врач сказала, что это только для работников бюджетных учреждений. Так вот оказывается за это мое письмо моя врач и заведующая консультации получили нагоняй. Отсюда и такое отношение ко мне. Получается, что я сделала себе только хуже.

 

Мне вчера это подружка рассказала, что моя врач на меня обиделась и не захотела меня больше принимать. Эта подружка беременная и наблюдается у этого же врача. Вот она и спросила у акушерки, почему меня не приняли. Я вчера что то расстроилась и не спала сегодня всю ночь.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас тут чуть конец света не приключился, я в шоке, мои родные видели взрыв этого метеорита, мы то дрыхли еще. чет я не готова пока помирать

 

мой сынок тож не любит нормофлорины, в шприце с молоком не получается впихнуть, даю грудь и в уголок рта шприц ввожу и понемногу их вливаю, по другому никак

Allmila, даже не знаю, что тебе сказать. не переживай, сходи к врачу по участку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин. у меня муж на тренинге по Челябинском- там прошел метеоритныйдождь, говорит они вообще ничего не поняли в небе что-то загорелось, стало светло как днем, потом что-то упало на землю они даже среагировать не успели,как пошла взрывная волна, их сбило с ног, в отели выбиты окна..... :( ППц, какой-то....

 

Ольга Еретнова, одновременно написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окна повыбивало, посуда вся в дрызг, газ течет.......... У сестры на заводе кровавое месево..... пиз*ец, простите.........

 

Ослепило, через минуту трясти начало. Дом как картонный колыхался... стены трещали. Я с ребенком подальше от окон в угол забилась..... Слава Богу все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., фуф!!!! Сразу про вас подумала!!!! Слава богу все хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., хорошо, что вы целы, а так конечно страшно, у нас в Чебаркуле от взрывной волны в военской части чет повзрывалось

 

а вечером еще обещают один, больше утреннего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...