Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

а вечером еще обещают один, больше утреннего

Не дай бог!!!! Я поседею тогда точно!!!!!!!!!

У меня дочь все утро психует, после папиного звонка!!!!! Давно такого не было..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, и не говори, ваще страшно сидеть и вечера ждать... доча чувствует твое волнение, вот и психует, выпей валерьяночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще большой остероид ночью ждут... а сейчас похоже мелочь летит :Crazy:

Я не готова умирать :Crazy: уаааааааааааааа

Зато сколько внимания)))) сразу все про нас вспомнили))) звонят, пишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вот дрыхнет, проснулись, поели, полчаса поиграли и опять спит, давно такого не было, обычно проснемся и минимум три часа бодрствуем, а тут спит

 

Катюня С., и я не готова, у меня маленькое счастье растет!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня титьки пустые стали :( вот это печально.....

 

У нас это все происходило когда, доче до ужаса весело стало. Болтать-агукать начала и хихикать. А после спокойно уснула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и писали про конец света, что Южный Урал сто пудово выживет один на всем белом свете :Crazy: , пошла я под горой землянку рыть, авось выживу :malicious:

 

а еще такое небо чистое, солнце ярко светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе видео есть, кто-то прикололся с год назад.... там центр Челябинска под метиоритным дождем.... доприкалывались)))

 

Ты там местечко под горой выбери, чтоб на две семьи хватило))) мы к вам присоседимся

 

С первым дождичком.... хаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да места много, вырыть не успею :Crazy: у нас тоже мобилы не работают, час назад мама звонила норм было, а счас никому дозвониться не могу. насмотрелась роликов, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  а что расстраиваться? Накатай еще одно письмо, а потом еще если не поможет, приди к врачихе и скажи, что их будут дрючить теперь постоянно за любой отказ и хамское отношение. Можешь даже копию этим двум отнести. Талон на узи обязаны бесплатно дать.

 

Девочки! Ну, и страсти у вас!!! Держитесь, не нервничайте! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m.uralweb.ru/n/405491.html

 

У приятельницы мама работает в МЧС. Им по телефонограмме пришло сообщение.

Это был метеоритный осколок, его сбили 2 ракеты. В час ночи по местному времени метеорит прилетит на землю.Необходимо закрыть окна и двери. Задернуть ШТОРЫ обязательно - будет очень сильный свет. Быть как можно ближе к земле!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5193-chelyabinsk/page__st__8680#ixzz2KyOqNhN1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это как бы не смешно! А во сколько упал? У меня ребенок психовал всю ночь, не знали что делать... А утром тоже по каналам мчс - тревога и режим чп дали по стратегическим объектам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 с чем-то по москве

 

в 7 с чем-то по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, дак не плакать же, все равно ничего сделать не сможем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, если грудь не тугая, то можно и за 5 минут сцедить. Я электрическим за 5 минут смогу сцедить, а руками часа два буду доить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Армагеддон, ладно все хорошо будет. Мы ж конец света пережили, че нам какой то метеорит

 

Челябинские жители на столько суровы, что даже метеориты летят именно к ним

 

Ссылки скрыты.

fa9a58b6709b4e179d647ffab13461fc.jpg

604x403(30.76 kB)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятельницы мама работает в МЧС. Им по телефонограмме пришло сообщение.

Это был метеоритный осколок, его сбили 2 ракеты. В час ночи по местному времени метеорит прилетит на землю.Необходимо закрыть окна и двери. Задернуть ШТОРЫ обязательно - будет очень сильный свет. Быть как можно ближе к земле!!!!!

Что-то мне реально страшно...................... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а молокоотсос не пробовала, я им за 5 минут сцеживаюсь!

Ален, у меня эл. Медела берет одну грудь. а вторую только руками..хз почему так, соскИ разные...я уже потратилась на еще один отсос мех Авент, так тот вообще не тянет...

а твоя цокает, когда сосет грудь?..может все-таки уздечка у моей короткая..((( что ж она так прям сосет плохо

 

А нам папик подарил 30 розовых тюльпанчиков и по открытке с дочей ! ))) а я вырезала сердечко из картона и наклеела туда наши фото с дочей )) у меня это традиция такая ) в прошлом году нас там было двое , щас уже трое ))) надеюсь через 2 годика будет четверо )

Алла, а как у твоей определили что уздечка короткая и если подрезают- очень это страшно...а то боюсь если нам прийдется, чтоб сильно не подрезали или кусочек язычка не отрезали...боюсь я наших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет. Кто сцеживает и своим молочком из бутылочки кормит, напишите подробно как вы это делаете? Бутылку стерелизуета потом цедите и куда? В холодильник? А нагреваете потом как?

 

Придется уехать по делам а это часов пять шесть. Одну кормежку пропускаю, марка с собой взять нереально:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), аль бакара сколько раз читать необходимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ,бутылку и молокоотсос стерилизуешь, потом цедишь и в холодильник. Грею- ставлю в ковшик с теплой водой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, мой тоже цокает, но уздечка у нас нормальная, хирург смотрел..

.рысик, я грела в микроволновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, проэксперементирую завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, мне сначала педиатор сказала чтоб уздечку посмотрел хирург ! В итоге он сказал что в принцип она не такая короткая , но можно подрезать 2 мм где то ) они прямо в кабинете и подлезали ! У них там отдельная дверка типа операционной ! Я подписала согласие на под резание , она ее отвели через минуту она закричала ! Конечно что я тогда чувствовали это ппц ! Даже заплакала немного ( но потом меня сразу позвали чтоб я ей дала грудь ! Через 5 минут. После сосания она мне улыбалась )) и все уже забыла ) но опять таки нас не спасло под резание ! Мы кормимся уже 1,5 месяца моим сцеженным из бутылки ! Мне удобно и малышка щас уже привыкла наверное и грудь уже не возьмет ) надо будет попробывать дать ей как нить ))

 

Блин девочки я как пещерный человек уже телек как 3 дня не смотрела ) и в инете не читала )) какие у вас там страсти творятся о метеориты !!!

 

Ален сфоткаю сердечки кину сюда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, как страшно, вот как всегда у нас что-то случится и не кто не в курсе, люди страдают.

 

БаТаВа, уздечку смотрели , сказали хорошая, ну моя вот лентяйка не хочет сосать, хотя когда сама сосет спит и не кричит, значит наедается, вот взвесила за 3 дня 100 грамм думаю не мало.

 

рысик, я также как и девчонки делаю, и храню в холодильнике, если в течении дня кормить, а так я уже заморозила 500 мл))

рею в микроволновке, на 10-15 секунд 80-100 мл.

 

а мы спали с 0.30 до 7 утра на подушке маленькой животиком, но все равно проснулась от того что пукать хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Девочки это УЖАС!!! Я даже представить не могу КАК вам там страшно! Пусть этот остероид пролетит мимо нашей планеты... Кошмар....

 

Я цежусь ручным молокоотсосом минут 20. По утрам 250мл сцежваю, днем тока на одно кормление - 140. Стараюсь много не цедить, чтобы в холодильник не ставить, а если ставлю то грею в миске с горячей водой. Кстати 140мл не мало для Кири?

 

Мы мобиль купили, сына пялится лежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...