Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

в нашем государстве только мы должны, а оно не кому не чего не должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черный юмор конечно, но улыбнуло

Ссылки скрыты.

d12e7016e76a644a80e3bff2a019e71a.jpg

600x385(51.62 kB)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, криативно мыслят инопланетяне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали - пройдет))) С окном - сами будем делать, поскольку стекло не пострадала, а то что рама выдавлена, это фигня)) стекла только вставляют...и как поняла только в старше деревянные окна....

читали вчера.... город насчитал ущерба на несколько миллиардов.

 

Мое чудо впервые спало с 22 часов до 6 утра. И то сама ее разбудила... Проснулась от того, что лежу в мокрой холодной постели))) молоко убежало

 

Врачи сказали - пройдет))) С окном - сами будем делать, поскольку стекло не пострадала, а то что рама выдавлена, это фигня)) стекла только вставляют...и как поняла только в старше деревянные окна....

читали вчера.... город насчитал ущерба на несколько миллиардов.

 

Мое чудо впервые спало с 22 часов до 6 утра. И то сама ее разбудила... Проснулась от того, что лежу в мокрой холодной постели))) молоко убежало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врачиха казала дать малой 2-4 капли яблочного сока, естественно самой выдавить, типо пучить не будет и типо раньше в 80-е прикорм вводили с 2-х мес, и не выпендривались, а мне стремно, сама то яблоки не ем.

Ален,надо было ответить,что прикорм вводили потомц,что мама на работу выходила в год ребенкин,а то и раньше. а детку в ясли сдавали. поэтиому и есть детка должна была уже все к тому времени. вот и вся лдогика

поэтому пусть эта тетя идет в лес...

педиатр,блин!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня.С., ох не представляю , что вы пережили, я в шоке. страшно жить становится!!!

 

Ален, конечно не надо давать никаких яблок!!! успеем еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну хорошо что сами справитесь.

девчонки, давать не буду, правда муж ведется, и спрашивает давала или нет.

 

ой у нас радость уснула в 1,30 потом в  поели и в 11, хоть поспала, и спала не на мне а в кроватке, правда в 7 к себе положила, ну люблю я обнимать её и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас, но времени на отвеьты нет. Старшие болеют. Вот средненький только от гриппа стал отходить.

Мы растем - нам 2 месяца и 4 дня. Весим 7400 и рост 64 см. Едим каждые 3-4 часа. Если сцеживаться, то съедаем 170-190 грамм за раз. Режим есть, если ничего не беспокоит. Ночью с 12 и до 9 утра спит с одним перерывом на кормежку. Гулять ходим и купаемся тогда, когда мне удобно. Не любитель я жизни по часам.

В марте хотим поехать на лыжах покататься. Вот потихонечку уже готовлюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  вы нас переросли:) а я думала Марк самый бегемотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а сколько вы сейчас? Вы на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное гв 61 см 7000. 2 месяца и 8 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какие вы большие)))

 

а у меня М начались((

думала позже будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, блин а я все жду их...уже переживаю с Мишкой у меня раньше начались... надо до врача дойти а то с моими Г болячками...нельзя запускать!

Вот первый день отмены Нормофлоринов, не какали еще((( и пукать стала сильно.... неужели все вернется снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя и с ними также какает не пойми как , и пукает ужасно.

сегодня какали аж 6 раз.

я к врачу так и  дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя с нормофларинами пукает огого как!!! А какает когда как, может один раз в день, может два и три... Я сама их пью уже две недели, у меня в животе бурлит часто маманегорюй))) хоть тубзик наладился)))

 

Девочки, не знаю что есть, ем утром кашу овсяную на воде, в обед или кролик с гречкой тушеный или картошка с индейкой тоже тушеная, чай, лаваш тонкий. С понедельника начала есть творог, вчера съела банан. Все!!!!!!!!!!

Сегодня прыщики на щечках появились, и на пузике, Фик знает что делать, что есть? Ну на что опять аллергия???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  может, на молочку? Тут пока пробы не сделаешь ни за что не угадаешь... А так только методом проб и ошибок. Тем более эта аллергия может иметь временный характер. А яблоки зеленые не запекаешь в микроволновке? Я на 3 минуты ставлю с сахаром. Я еще ем детское питание Gerber банан с творогом. А хлеб с отрубями или зерновой

Не ешь? Еще ем суп-баланду :) Бульон +картошка+ маркошка+лук. Котлеты паровые. Я много чего ем, готовил бы кто...

 

А мой эксперимент с поеданием зеленого перца прошел удачно! Попробую теперь желтый и если все ок, буду вечерами грызть перец и изредка огурец без семечек :)

 

Мы в следующие выходные будем крестить Яську. Купили крестильный набор. Что еще надо с собой брать кроме сисей с молоком:

Пампер, влаж.салфетки, полотенце, одежка для переодевания, крестик в день крестин приобретается? Сколько человек пускают в церковь на само крещение?

В общем, нужны любые полезные советы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, полотенце, наборчик, памп, салфетки а крестик можно и в день можно и заранее, если в церкви то его не надо освещать, если в ювелирке то отдадите батюшке он осветит (это быстро) мы Мишку и Машу в одной церкви крестили, но когда Мишку крестили пустили только крестных + одного человека чтоб фоткал, а когда Машу пустили всех, включая родителей, просто наверно потому что мало деток крестилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже купили крестик, наборчик вот нет((

а что в нем должно быть?

в темку приданного покажите)

я буду заказывать индивидуальные крестины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  покажу, я в церковной лавке купила. Там платье, чепчик, пеленка и полотенце. Платье красивущее :)) я довольна, как слон.

 

МишуткиМ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, дорогое?я крестную попрошу купить, просто она сама хочет оплатить а мне как-то стыдно.

 

ещё вопрос когда крестят умывают?или как там, а то моя боится когда на лицо вода попадает(хнычет сразу , это се мои ныряния(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, есть разные комплекты, мне показали за 500 руб., 1300 и 1500, мне понравился за 1500, его и взяла, вообще, это правильно, что крестные покупают крестильный набор. Наши сегодня ездили в церковь на собеседование. 2 крестика купили - один коестильный, второй на будущее. В следующую субботу в 10.00 будем крестить. Я себе то машину 23 февраля покупала, теперь ребенка крестить буду. Люблю этот день :)))

Ален, в купель ребенка опускают с головкой! Я боюсь ору будет, пипец.... моя горлопанка такая!

Нас, т.е. родителелей, впустят, а то я переживала, вдруг разорется и кто ее там успокоит. Фото и видео разрешено.

Мне рекомендовали причаститься перед этим делом, и взять молитву матери. Но ее читают перед крестинами.

 

НадинОдесса, ты у нас еще не бабушка?

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  а как с этими двумя крестиками быть, не знаешь???

У моего сына тоже два крестика: серебряным крестили (щас его и носит), а золотой купили в церкви на будущее.... Потом надо носить два или носить два нельзя, или просто поменять в будущем, но ведь второй крестик не крестильный??? Девочки, кто знает как правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, не знаю, как быть, в следующую субботу спрошу у батюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем., а мы стандартно в горах на выходных, в отеле у нас еще две ляльки двухмесячные))).

 

по поводу крещения, надо узнавать конкретно в церки,которой крестить собираетесь, могут быть свои правила по поводу количества людей и прочее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...