Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT,  Оленька! Поздравляю вас с Кирюхой с 3мя месяцами!

 

Люблю бебика, так трогательно написала! Я тоже вспоминаю чудесный день, 12 марта, когда начались мои последние месячные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириш, моя не переживет такого ныряния, нужно уточнить в церкви.

alena07, Ален, мы тогда болели сильно и с животом и с мочеполовой системой-и я так боялась-но мне батюшка правильно сказал, что это второе рождение, и ничего не бойся, Боженька ее защитит и только лучше станет, я поверила и не зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль с тремя месяцами!!! Ой эти свекрови.. благо у меня ее сейчас нет.. За то у бывшого мужа была ... С шизофренией, чего только не вытворяла.. Во жуть была, тогда со мной война за сына была.. Теперь война опять за сына, но только хочет вернуть меня.. За то я понимаю как классно быть свободной от свекрови.. Моя мама приезжает раз "в пятилетку" и то на часика 2 .. Поиграется с ним.. Поносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подсмотрела у ноябрят , пока нет линеечек ,можно написать имя ребёнка и день рождения в графе город

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подсмотрела у ноябрят , пока нет линеечек ,можно написать имя ребёнка и день рождения в графе город

супер!!!!! я тоже сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подсмотрела у ноябрят , пока нет линеечек ,можно написать имя ребёнка и день рождения в графе город

Крутяк! Пойду и я поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага хоть как то можем определять теперь у кого месятишко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже сделала!:) голь на выдумку хитра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сделала, а мы сегодня шопились в глории купила 2 платье правда на вырост))и рубашку прикольную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, здорово придумали ноябрята с заменой временной линеечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, посмотри про травки у меня в профиле..нам они помогли забеременеть, а то нас уже списали со счетов самостоТельной беременности с моей эндокринкой.

я вот тока обрадовалась,

что у нас налаживаются дела...так

вдруг стул стал зеленющий..вечером

газоотводка, без неё не уснём, сначала

тужимся, а потом орём...вот хз, что за

беда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем., а мы стандартно в горах на выходных, в отеле у нас еще две ляльки двухмесячные))).

 

 

Здорово!!!

мы в горы через месяц летим. Я уже жду не дождусь:)

 

Девочки, я тут переболела ротовирусной ифекцией, резко уменьшилось молоко, а я только его восстановила после кризиса, опять начинается борьба за капли.. скоро идти на явку, боюсь, что скажут, что прибака маленькая и заставят на смеси перейти, а я не хочу (((. Сколько в норме прибавка в месяц должна быть? 600 граммов и больше?

А как тебя кто-то может что-то заставить? Наплюй и борись за гв! Это того стоит!

 

а я горе мамаша поела горячии ролы, заказывала, не охота делать, и поела супчик и лапши со свининой, вот малая поела вроде пфу-пфу пока тихо, ждемс, устала я от диеты!!

Я ем все. Заметила, что его колики никак не связаны с моей диетой. Так зачем же себя изводить? Конечно, квашеную капусту, бобы и сахар не ем, а остальное спокойно. Суши, наверное, через пару недель после родов попробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подсмотрела у ноябрят , пока нет линеечек ,можно написать имя ребёнка и день рождения в графе город

Только вчера читала, что линеечек скорее всего уже не будет никогда!((((

Поэтому тоже подписываюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оля, Кирюшу с 3-мя месяцами! Ура!!!

 

Люблю бэбика, трогательный рассказ! Мой победный цикл начался 4 марта, а тест показал 2 полоски 2 апреля:-) спасибо Богу за наших деток!!!

 

Арабель, капай доче в носик свое молочко!

 

А у меня М покм нет, с дочей пршли в ее 7 мес.

 

Девочки, я вчера была у стоматолога и мне сделали рентген зуба, я сказала, что кормлю, меня накрыли каким-то бронежелетом. Ничего же страшного от регтгена? Я еще вчера молочка нацедила пока время было и заморозила, можно же его потом дать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже ДР сына подписала!

 

Мы были в больничке - 5700гр, 60см. Взяли кровь и поставили прививку. Плакал малыш, но не долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

хорошая идея с городом, тоже поставила

а у нас папа заболел и похоже грипп((( я с сыном к родителям пока поеду жить, чтоб и нам не заболеть, так что выпаду из форума не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу плачу (( моя мелкая отказывается от еды !!! Вчера ей с мужем все таки влили молока моего , через полтора часа смесь дык ее стошнило (( весь пол был белый ((( в 2 часа ночи уснула и не просыпалась ( сама разбудила ее в 8 утра впихнула из бутылки кое как молока 55 мл с криками но выпила за 40 минут ((и опять спать !!! Щас пытаюсь до звониться до нашего педиатора , а она блин сбрасывает (( надеюсь перезвонит все таки ! Вот все тут писали что сдавали какахи в 2 месяца ! А нам так и не дали направление , я спросила специально , они типо но у вас же ничего не беспокоит зачем лишний раз сдавать !!! Атеперь и не знаю что думать .... Муж говорит что наша доча заболела(((((, может дисбактериоз какой ! Ведь главное это аппетит !!! А у нее его нет ((( вообщем у меня какое то подваленное состояние , если не дозванюсь до врача пойду сегодня с ней на прием ! Печалька ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ой, держись, не плачь и как можно быстрее к врачу попади. мне кажется это не дизбактериоз, он на аппетит не влияет

 

Ссылки скрыты.

 

вот, прочитай статью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  а в скорую позвонить не пробовала? Может, там что посоветуют, приедут, посмотрят. Что-то мне не нравится, что отказывается кушать.

Мне направление не давали на какашки, я сама пошла в лабу и взяла две банки, ну, и сдала. Молоко все никак не сдам на стерильность, это тоже моя самодеятельность...

 

Уф, девочки, мы только что приехали из больницы, делали НСГ. Слава Богу все хорошо!!! Нет ни ВЧД и никаких отклонений! Значит, не будут нас пичкать лекарствами! Ура! Ну, и тупо ждем 6 месяцев, когда этот сфинктер заработает. В общем, полегче мне на душе и на сердце стало!

Еще сегодня у бабушки операция в 13:00. Только что звонила ей. Настроение хорошее, уже под капельницей... У меня состояние, как будто меня на операцию отправляют. Полночи не спала. Сны идиотские снятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До звонилась до педиатора она блин на больничном ! Седня вечером грудничков принимают вот пойду туда с ней ! Щас сбегала в аптеку градусник купила , темпы вроде нет ! Блин малую пришлось одну оставить дома в кроватке , она пока спала , а я бежала в аптеку ! 2 остановки бежала ! Я ж ей щас грудь дала , она схватила ее правильно но так медленно сосала а потом вовсе перестала ! Сосала минут 5 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все. Заметила, что его колики никак не связаны с моей диетой. Так зачем же себя изводить? Конечно, квашеную капусту, бобы и сахар не ем, а остальное спокойно. Суши, наверное, через пару недель после родов попробовала

 

А я ем и квашеную капусту и сахара много потребляю, а бобы я никогда и не ела, но фасоль ем. Сейчас уже коликов почти нет. Редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  может, молочко жирное стало и наелась? А весов дома нет? Не взвешивала, в весе не теряет? Держись, удачи на приеме у врача, пусть это будет временное явление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в горы через месяц летим. Я уже жду не дождусь :)

ого, в конце марта снег в альпах только остается, туда наверное? а мы ездим у себя рядом 1,5часа езды каждые выходные, иногда в альпы (Австрийские) , но с дитем легче тут по месту все таки)))

 

мы в горы через месяц летим. Я уже жду не дождусь :)

надеюсь, все у вас будет хорошо! лучше бы ты скорую вызвала, чем тащится в поликлинику с РЕ. Взвесь ее, на обычных весах можно, возьми ее на руки, а потом без нее- разница ее вес.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже чп случилось. После очередного пописа в штаны стала переодевать и заметила посинение около яичка и чуть выше. Потрогала, а там такое уплотнение, я так испугалась, быстренько одела сыночка и побежала в больницу. Врач сказала. что это похоже на грыжу, и отправила к хирургу. Вот завтра пойдем к нему, он с утра принимает, сегодня уже не успели.

Я уже перечитала весь инет, пишут, что грыжа сама не проходит, требует оперативного вмешательства. Теперь буду за это переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5100 весим! Голодные и без пама ! 12 дней назад весили 4730 ! Вроде по весу нормально все )

 

Кстати помните я вам тут как то писала по поводу крестной и моей подруги ! Что она как схватила ее так и не отпускала и гулять с ней предлагала ! Она есчо забеременеть никак не может ! Вот после той встречи доча стала себя так вести ! Стала плакать при кормлении и вообще вести себя беспокойно ! Я вообще против показывания ребенка теперь категорично ! Опять таки только вам !! Да есчо свекровь взбесила щас звонила с ней ругаться ! Взяла и выложила всем на показ вконтакте ее фотки , причем альбом для всех так сказать пользователей открыт ! ! Я сказала чтоб удалила !!! Там уже все спорят накого похоже ! Бесит прям ! А мы ведь специально предупреждали, прежде чем отправлять ей фотки что никому ! Щас ее покормила , 100 мл съела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...