Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena, умой святой водичкой, прям всю,ручки, ножки, личико, пузико. Кто знает, может, подруга ничего плохого и не подумала, может, только хорошее, а детки очень чувствительные ко всем эмоциям. Моя вообще диким ором захлебывается после гостей. Я теперь, как только они за порог, сразу святой водой ее умою, на все детские вещи побрызгаю. Может, разоспалась твоя кукла и не хотела кушать? У моей сейчас ночь. дрыхнет! а ночью опять с пчелами играть и разговаривать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, УРА!!!!!! ну я же говорила, что все у вас хорошо по неврологии.......а ты не верила

 

Al4ena, Алл, такое у меня и у Юли Гифт было, детки просто отказывались кушать, так никто и не знает почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулииииииииииииииииииииии

Кристинка моя в родзале

мне тааааааааааак страаашнооооооооооооооо(((((((((((

Изменено пользователем NadinOdessa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,оооо держим кулачки за нее !!!!!

 

trio5551, а долго у вас это продолжалось ??? Мы уже неделю так капризничаем когда кормимся ((

 

Щас в поликлинику собираемся ! Посмотрим что нам скажут !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо :) я сомневалась, врачи же... мать их... напугают до смерти...

NadinOdessa, с божьей помощью все хорошо будет и скоро-скоро тебя будут называть бабуля :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер обуви/пинеток нужно на ножку 9,5-10 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, у меня три дня почти полного отказа и неделю так себе кормежки...

 

NadinOdessa, Надюш, все будет хорошо, я уверена, мамуля и бабуля.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, 18. Но по обуви много нюансов, от толщины и подъёма до жёсткой пятки, открытых носов и тому подобного...., я своему пока настоящих ботинок всего пару штук взяла, ещё не знаю, какая нога будет, а вот пинеток - да, штук тридцать разных, от машинок до лягушек... :D

Надюшка, всё хорошо у Кристи будет, зря ты её мамулька, что ли.... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  а у нас, когда папка простыл я его отправляла или к моим родителям или к его, не захотел, сказал всё будет хорошо, в итоге доньке засопливила, злая такая на него была, он и сам оч переживал!!! Правильно вы решили "разъехаться", береги себя и сынульку!!!

Al4ena,  блииин, ну что ж такое??!! Пусть к детке поскорее возвращается аппетит!!!

ого, в конце марта снег в альпах только остается, туда наверное? а мы ездим у себя рядом 1,5часа езды каждые выходные, иногда в альпы (Австрийские) , но с дитем легче тут по месту все таки)))

хи))) А у нас снег в горах до самого июня!!! В 2011 году 12 июня еще на снегоходах ездили))))

Люда82,  хорошего вам завтра приёма!!! Пусть хирург вас успокоит!!!

А что за грыжа такая, от чего может быть???

Al4ena,  даже из самых хороших побуждений, того не желая, даже близкие могут глазить деток((((( А особенно, когда есть определённые неудачи.... Малыши еще такие крохи, такие незащищённые!!! ни в чьи цепкие руки больше не давай свою малютку!!! И лучше не кормить при посторонних, часто именно с "едой" потом начинаются проблемы...

 

девулииииииииииииииииииииии

Кристинка моя в родзале

мне тааааааааааак страаашнооооооооооооооо(((((((((((

Лёгких, комфортных и счастливых ей родов!!!! Так волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка надеюсь наладится вас!!

на счет еды не могу есть все подрять, вчера яблоко съела в итоге малая конючилась пропукатся не могла.

а у нас тоже не очень как-то днем также на руках спит, и тут заметила что ушко поранено возле головки, как будто дернули, а она ночью орала ужас как, не понятно почему.походу дернула себе ушко, пипец просто.

 

NadinOdessa, ну как у вас дела, родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,

ВАУУУУУ!!!! легкий ей родов и здоровья с дитенечком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки за поддержку)) я так переживаю-жуть( я ее почти сутки рожала( а 2 и 3 роды- выплюнула прям))

она сейчас под капельицей и ктг, так что бедная мучается-лежит на спинке, нельзя походить или даже перевернуться(((

сама бы за нее еще раз родила,лишь бы она не мучалась, но такая наша женская доля- не даются нам наши золотки без боли(

 

Кристик, до тебя лайки закончились)) с днюхой сына тебя и хотела спросить нашла ли ты альтернативного врача или будешь ждать по записи который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, это я так лежала с капельницей и ктг. Казалось, что шла одна большая схватка, пока эпидуралку не сделали. Держитесь! Все будет хорошо и пусть побыстрее и как можно легче все закончится,без разрывов и без разрезов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, доченьке большой удачи и легких родов!!!

 

Алчена, расскажи потом после врача что и как у вас, но мне кажетс я все нормально.

 

А я потихоньку расширяю свое меню, пока все хорошо, я так рада:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера апельсин съела, у нас вроде все тьфу-тьфу........

Ольчик. банановый монплезир-прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, удачи доченьке!!!! пусть роды пройдут легко и быстро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не дотерпела до 23его?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо!!!!

 

Я вот прям как ненормальная радуюсь каждому месяцу :Crazy: Я такая одна?))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже радуюсь каждому месяцу))))))

У вас зубы не режутся еще? Мы уже все кулаки обжевали :sorry:

 

Всем привет!

 

Я тоже ДР сына подписала!

 

Мы были в больничке - 5700гр, 60см. Взяли кровь и поставили прививку. Плакал малыш, но не долго.

у нас сегодня тоже брали, как у взрослых прямо, из пальчика)))) Мы с вами практически одинаковые, 5600 и 62 см))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа, пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка  цельных 4200кг и 62см))

 

УУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие большие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа, пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка цельных 4200кг и 62см))

Поздравляем!!! Ух молодчинка девочка!!! Здоровья Еве, вкусного маминого молочка и спокойных сладких ночек девочкам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днюхой сына тебя и хотела спросить нашла ли ты альтернативного врача или будешь ждать по записи который?

спасибо дорогая!!! врачанашла иду в след. понедельник на прием!

пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка цельных 4200кг и 62см))

Какая прелесть, такая большушка!!!!!! супер просто 62 см, ну очень замечательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа, пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка цельных 4200кг и 62см))

вау!!!! какая большая девочка! ростите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа, пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка цельных 4200кг и 62см))

Поздравляю!!!!! Наша тезка)))))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа, пасип всем за поддержку, чтобы я без вас делала)) без разреза не получилось, т.к родилась наша Евочка цельных 4200кг и 62см))

Поздравляю!!! Какая Евочка не маленькая родилась!)))) Пусть малышка растёт здоровенькой, умненькой, счастливенькой и красивенькой!!! Мамочке скорейшего восстановления сил и здоровья, мнооого молочка и счастливого материнства!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...