Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, да так...пойдет)

 

А ну ка выше нос! Никто хандрить не разрешал!!! Все будет хорошо!!! Черз такое пройти и сейчас опустить руки-это даже не серьезно :) мой в этом месяце тоже плохо набрал-всего 500г. Так что вы не одни такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NadinOdessa, айай, я все самое интересное пропустила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАТУСОМ БАБУШКИ!!! :flower: Пусть Ева растет здоровой, спокойной и веселой!!!

 

Кристина*, Афигеть клетка :Crazy: Покажи птичек поближе?

 

а у меня дочка пугаться стала, так, что задыхаться начинает

Во сне чтоле? :think1: Ужас, конечно! Как животик?

 

Верю, что календарная весна совпадет с реальной.

Я жесть как жду весну, а лучше лето. В жизни ТАК не ждала :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тут столько всего произошло, я все перечитала и рада за каждую, у кого +1 месяц,это и правда великое счастье!

Челябинцы, ужас что пережили вы там, но главное, что все хорошо в итоге...=0

Надинка! Поздравляю с рождением дочи у дочи :)))) Бабуля ты теперь хоть куда и детки будут дружить, НУ НЕ ПРЕЛЕСТЬ Ли??? чудо какое!=))))

29_1_1.jpg

Кристин, держим кулачки!

 

Линейки не вернут,да? вот идиотизм, чесслово..

 

У нас, еси интересно, с переменным успехом. То мучается с животом, то все нормально...эх...так жалко, когда кричит навзрыд и прям чувствуется ОТ БОЛИ...ужас...не могу...Мы уже плаваем с кругом =) По пол часа! Тоже развешиваю картинки, правда ЧБ пока что :)

Сеня купила пеленку швадл ми...ПРОЩАЙ пеленание...очень надеюсь, что она нам поможет ночью, а то доча ручками себя бесит :)

Завтра в филатовскую...по поводу гемангиомы...надеюсь, что прооперируют, но страшно, конечно.

 

Ален, моя тоже во сне начинает плакать, но я подбегаю, чшчшчш делаю, сосю даю, она смотрит на меня и спокойно засыпает. Плохие сны снятся, видимо, малышам...пугает их что-то

 

Всем хорошего настроения и не болеть!!! ДАЮ УСТАНОВКУ: Все здоровы!!! :)))

buket-iz-101-rozy.jpg

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш моя просто вопит причем так сильно, что не знаю там такое снится то.

а ты все пеленала, мы с 10 дней не пеленались и малая кстати себя не будила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки срочный вопрос, температура тела ребенка сколько должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, 36,5-37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки срочный вопрос, температура тела ребенка сколько должна быть?

у моей первый месяц все время 37,2 была..сейчас нам два и не знаю, не измеряла давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а срыгивания творожком от чего может быть, от переедания????

У нас день нормально, а на другой день срыгивает посоянно, то водичкой, то творожком (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с крестинами к вам пристаю.

Перед крестинами читается молитва матери, потом сразу крестины начинаются? Ребенка до гола раздетым всё это время держут? Когда крестильное надевать? Его потом снимать или в нем домой ехать? Маму не причащают в этот день? А то припрешься на сытый желудок и стыдно будет потом..

Чёт я паникую. Такой день ответственный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, от переедания срыгивают молоком практически сразу во время или после кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Я бы ответила, да ничего не помню, хотя КРЁСТНАЯ!!! Помню,что малышку все время на руках держала я, а не крестный.

Малinка, У нас тоже срыгивает иногда водичкой прозрачной или творожком. Что такого :) Это же не постоянно, не фонтаном и ребь чувствует себя хор?

alena07, а мы наоборот, пеленать начали недели в 3 дочиных и она гораздо лучше спит. ДОЛЬШЕ и крепче. Ей хорошо. Я пеленаю по примеру, как тут видео выкладывали с мужиком, который учил шикать на ухо...в кратце: ноги свободны, руки по швам. А благодаря этой пеленочке ножки тоже свободные, а ручки будут не по швам, а просто у туловища, чтобы ими не махала малышка :)

лавина эмоции, Тут еще темпа от градусника зависит. У электронных погрешность. А что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, моя уже не машет ручками с 2-х мес, расслабила кулачки)

ой девчонки ржали с мужем, пошли они с малой купаться, я готовлю кушать слышу муж зовет, прихожу и вижу картину малая спит в круге)))я  то сегодня приучала спать в колыбельке днем и не держала на руках а она проснется и все играет , в итоге вот не выдержала и в ванной уснула))вытащила, сделал все процедуры она на руках вырубилась положила опять не спит, вот жду когда сядет батарейка у неё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,трио, вы у невролога были с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, тогда не пойму почему он срыгивает, думала от переедания

Няшка, он срыгивает не фонтаном, но кофточки меняю постоянно потому что грудь вся мокрая от срыгивания (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, еще незрелая система пищеварения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а ваши детки пытаются встать?

моя вот кулачки к груди и пыхтит пытается, пресс качает как я говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Афигеть клетка :Crazy: Покажи птичек поближе?

фотка с телефона, птички мои большие)

зеленые самец, красная самка, так в породе у этого вида (Эклектус Розатус)

Ричмод и Кира

Ссылки скрыты.

 

девчонки, а ваши детки пытаются встать?

Ален, моя постоянно, замучилась уже , поест, сил наюерется и давай вставать, то молоко изо рта то каки)

 

Сеня купила пеленку швадл ми...ПРОЩАЙ пеленание...очень надеюсь, что она нам поможет ночью, а то доча ручками себя бесит :)

я ни разу свою не пеленала

 

а где у вас гемангиома, у вас большая, растет? у нас на подбородке маленькая (1 мм) -не растет, я переживаю, педиатр сказала пройдет, я даже не знаю что делать

 

alena07,

мы вотне разу не пеленались (повторюсь), в роддоме тоже- тут не принято, Ре после рождения в бодике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, если не растет то и не парься, у нас росла мы прижигали, вот наблюдаю и мне кажется плохо прижгли(

вот моя тоже поест и давай "пресс качать" и срыгивает, я уже е кладу 20-30 минут хожу с ней, пока не уляжется еда!

но я сама села в 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня старший также сел, что уж поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  неее, моя такие фокусы не выписывает, вот, лежа на пузе попец задирает и на ножки пытается упираться и на локтях подтягивает и десну пальчиком ковыряет и слюни пузырит. Они у нее теперь текут ручьем даже на спинке. Вот, это меня уже не прикалывает. Только что пихала ей соску, два раза соснет, выплюнет и так час я с ней сидела, было ощущение, что чешет десна.

Если сядет сама рано, наверное, не страшно. Это ж не ты ее посадила. Тут скоро так и будет-кто-то уже ходит, а кто-то только сел. И это клевые моменты! Важнейшие этапы жизни наших малышей.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ирин, моя такое не делает!

а а счет слюней, у нас тоже много и очень когда играет давится(слежу за ней чтобы не захлебнулась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Кристин, афигенные птички! Я люблю папугаев :confusion:

 

Киря встать/сесть не пытается, ему вообще пофигу)))

Слюни и лежа и стоя, и на животе и на спине когда лежит. И если на руке вниз лицом носить, до пола тянутся. И кулак во рту всегда. А еще лежит, видать слюни горло щекотят, и он так смешно кашляет))) Вроде пожелеть надо, а мне так смешно и умилительно :confusion:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а ваши детки пытаются встать?

моя вот кулачки к груди и пыхтит пытается, пресс качает как я говорю!

да, моя тоже пытается, я ей подвесила кольца в коврик, она на них подтягивается теперь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а ваши детки пытаются встать?

моя вот кулачки к груди и пыхтит пытается, пресс качает как я говорю!

да Алекс тоже пытается, особенно когда злиться и хочет ,чтоб его на руки взяли .

В последнее время смеётся в голос , такой кайф :D

НЕ любит лежать на животике, но голову держит хорошо ,очень любит наблюдать за нами , по всей комнате провожает взглядом ,если лежит в комнате один стоит подойти к двери ,как сразу взгляд направляет в эту сторону, мы с мужем его "сыщиком" обозвали :D :D ,очень любит брата ,прям с такой улыбкой его встречает когда тот со школы приходит или просто когда подойдёт , не любит лежать один, постоянно хнычет ,чтоб взяли на руки и гуляли по всей квартире ,одно и то же место надоедает быстро ,требует смены картинки, ненавидит шапки ,особенно если тёплая ,очень лукаво улыбается когда сюсюкаемся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё мы обожаем смотреть на себя в зеркало, прям расплывается в улыбке при виде себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...