Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, ааааааааааааааааааааааааааа классснооооооооооооооооо , я чуть не упала ,супер просто ,такой позитив , прям мордочку расцеловать хочется

рысик, какой классный пловец Марк ,красавчик широкоплечий будет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

класс!!! рысик, с мальчишками я ныряла , все упражнения делала до года ))), в ванной, потом в бассейне,я уже писала об этой, фотки выкладывала в беременной темке, мои мальчишки с трех лет плавают сами, сейчас уже с маской ныряют, мама дорогая , сейчас видно старость пришла, с Катрину ни разу не ныряла, просто плюхаемся. Едем в мальчиками в апреле на острова, подводную камеру купили, научим снимать старшего), ему 6 было в декабре.

 

Ален, ну прикол, правда спит))), такая сладость)))

 

всетаки надо такой круг купить в отпуск, в море будет барахтаться

 

а до сколько мес. такой круг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще надеюсь на него:) все таки с обеих сторон у нас пловцы до фиг знает какого колена:) муж вообще чемпионом мира по зимнему плаванию был:)

 

Только они не ныряют. Мой ребенок вечно голоден, по этому воду пьет и естественно захлебывается. Мама все книги перелопатила у всех коллег поспрашивала. Сказали бывает так, придется учить задерживать дыхание когда понимать уже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионом мира по зимнему плаванию был:)

ого какие молодцы!!! если заниматься, конечно будет чемпионом и сын, проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, спасибки. в живую прикольней это смотрелось)))

рысик, когда она со мной плавает, то тоже очень активно, я с ней занимаюсь, а вот папе влом!!мы через день с ней купаемся!

ща видио загружу ,как она спит  в ванной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, куда летите? Уже все забронировали? Я хоть помечтаю :)))) буду лежать в кровате и представлять пальмы. А вместо снега песок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ой я ржала:) не укачивать они решили, умныеееее:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да мы такие)))а она кстати уже 2 недели сама засыпает, но нужно на ручки взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ахахах прикольно, а моя только с сисей засыпает и трава не расти. Вот, сейчас опять спит, у нее ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Маркуня такой красавчик, будет девкам головы кружить...)))

Алена07, малышка такая красотуля, прям все черты лица такие тонкие, аккуратные, девуля-девуля такая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, куда летите?

на мальдивы), в апреле там нет пекла, все забронировали, отдельно билеты и отдельно отель через букинг.

Мама все книги перелопатила у всех коллег поспрашивала. Сказали бывает так, придется учить задерживать дыхание когда понимать уже будет

ну думаю ничего страшного, с вашим опытом плавательным, это будет не трудно и потом, я думаю у меня ребята потом Катрину научат все делать

alena07,

Ален, класс))), вот видишь, а ты говоришь только на вас засыпает))) прикольное видео))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приходил педиатр к нам, сказал не надо нам витамин Д...уздечка тоже нормальная, но я все же сцеживать будут, а то она так и будет по часу на груди висеть. может март еще и продержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Я тоже сама все бронирую, ну, на фиг, этих туроператоров. Мы на Мальдивы так и не попали. Я все собиралась, в итоге забеременнела :) Еще Доминикана у меня в планах, ну, не знаю когда туда попадем с наши сисечником.

Что за отель, пойду в нете посмотрю фотки и помечтаю :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Доминикана у меня в планах, ну, не знаю когда туда попадем с наши сисечником.

а я козявку с собой беру

Ссылки скрыты.

там 2 больших плюса, первый остров недалеко от аэропорта, то есть до него не надо лететь еще дополнительно, на катере 20 минут, и второй плюс для старших детей там есть английский клуб с утра до 17 ч- беслпатно, где проводят занятия, плавания, развлечения всевозможные и прочее, им будет весело и англ. они знают отлично и мы отдохнем)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я тоже с масечкой хочу лететь, как я ее одну дома оставлю! низзззя! Все, пошла слюни пускать :) А то ща муж прилетит из Питера, может, чего надумаем.... малявкам паспорта за 10 дней делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хиии, классно вы спите! :) мы тоже спали так раньше. А теперь всё... баста!!! Больше это не повторится, наверно! Теперь в круге сын принципиально не купается ни дома, ни в бассейне. Вот как только хомут этот на него одеваем, сразу орет! :( А так раньше плавал классно, особенно в бассейне.

А спали мы вот так:

Ссылки скрыты.

рысик, классно Марик плавает! :) А мы ныряем! Только дома как-то не нравится нам. А вот в бассейне вполне. Дыхание задерживает, прикольно так. Носиком прям выдыхает, сопит из себя. :)

Кристина*, мой товарищ уже не купается в круге недели две! Так что может и не стоит уже покупать круг к апрелю... :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,прикольно))))

а моя вообще не задерживает дыхание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07MARIKOSHA80,  хи!!! Так сладко спят малыши!))))

рысик,  точно, будущий пловец-чемпион!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а ты предупреждаешь? еще тренер наш говорит, что надо повыше поднимать перед нырянием и голову стараться вводить в воду вертикально. Я погружаю в воду и метра два тащу, потом выныриваем. :) Правда это только в бассейне возможно, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прикольные малыши в круге, я смотря фотографии вспомнила как 15 лет назад родила дочку, так на меня смотрели как на врага народа, потому что я через 3 недели одела ее в костюмчик с пеленок.. а про купание в круге у нас не знал никто .. меня там пристрелили б если я попыталась купать в большой ванне.

 

С собезом договорились, что б кто то в калининграде пошел и взял эту справку (только кто?) или они запрос пошлют(но ответ и полгода может идти). Кошмар какой то.. как хотят так и гнобит государство людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого малыши на ГВ, как они какают, в смысле как какахи выглядят?..а то моя какает жидким, просто в памперс впитывается и очень мало крупинок..врач сказал нормально такое, но я че-то сомневаюсь...вроде ж кашицей должно быть, кто-то писал как манная каша

Изменено пользователем БаТаВа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я даже не знаю как правильно, просто сверху поливала водичкой слегка, как в видио видела, она все пыталась сглотнуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, у нас когда как ) либо с крупинками либо просто кашица ))) как раз покакала недавно я ж чуть памперс не поцеловала ))))) мы щас хорошо кушаем после такой голодовки и это наши первые какахи за 3 дня !!!)))))) вот оно счастье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у Вари стал синеть в круге носогубный треугольник, кто-нибудь в курсе, отчего это???????? и что делать?????

 

Al4ena, Алл, нам от горла прописывали лизобакт и виферон обязательно в попку для иммунитета

 

БаТаВа, у меня какает абсолютно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...