Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, у кого малыши на ГВ, как они какают, в смысле как какахи выглядят?..а то моя какает жидким, просто в памперс впитывается и очень мало крупинок..

у нас так же. я не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и унас так же. редко когда как манной кашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, носогубный треугольник - один из признаков неполадок в сердечно-сосудистой системе, лучше с врачом консультироваться..., вполне вероятно, что ничего страшного нет, может Впре туго

? А когда сосёт или плачет - нет таких симптомов?

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тоже также, так что не парься, я вообще не парюсь с какахими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, у нас только ГВ и какахи жидкие иногда с кашицей, но немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девченки, успокоили насчет каках...)))...врач-то врачем, а мнению наших мамочек я уже больше доверяю..)))...мне кажется мы уже больше многих врачей знаем..)))

Алла, я тоже памперсы чуть ли не целую, никогда не думала, что буду радоваться так какашкам..))...

девочки, недавно муж сказал что я стала "тормозить"..он со мной много чего обсуждает и советуется..а тут я невпопад что-то спрашиваю и комментирую..он аж разозлился...а я говорю - я же тебя во время Б предупреждала, что скоро со мной только про какашки и сколько раз поела и как пукала можно будет говорить...)))...а он тогда задумался и говорит- ну ладно, я ж тебя люблю...вот я ему и напомнила тот разговор

кстати, когда мечтала заБ и тут зарегестрировалась, выбрала аватарку и моя лялюша очень похожа на это фото...так интересно в жизни получается..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у нас первый раз тоже в круге посинел носогубный, потом месяц наверно регулярно синел...хоть в кроватке лежим, хоть подгуз меняем.... на узи сходили, сказали окошко открыто, типа из-за этого синеть может... само собой прошло недели три назад, теперь не синеет...

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас иногда синеет,когда очень сильно орет, но это было пару тройку раз.это что значит???а то я даже не придала значение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте так поорать,как наши детки заходятся. У вас не только треугольник посинеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас хорошо кушаем после такой голодовки и это наши первые какахи за 3 дня !!!)))))) вот оно счастье ))))

ну Слава Богу едите!!! ттт не теряйте больше аппетит!!!

Девочки, у меня у Вари стал синеть в круге носогубный треугольник, кто-нибудь в курсе, отчего это???????? и что делать?????

 

Al4ena, Алл, нам от горла прописывали лизобакт

при периодическом посинении носогубного треугольника лучше сделать узи сердечка, просто для твоего же успокоения. У моего сына синел, когда поакал, когда замерзал...

А как лизобакт давать таким крохам???

кстати, когда мечтала заБ и тут зарегестрировалась, выбрала аватарку и моя лялюша очень похожа на это фото...так интересно в жизни получается..))

у меня тоже аватарка как с детей писана :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня познакомились со своей правой ручкой- доня лежала на спинке, и перед личиком своим крутила-вертела ладошкой, рассматривала свои пальчики!!! Так забавно :love: :love: :love:

*умиляюсь*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, носогубный треугольник - один из признаков неполадок в сердечно-сосудистой системе, лучше с врачом консультироваться..., вполне вероятно, что ничего страшного нет, может Впре туго

? А когда сосёт или плачет - нет таких симптомов?

что самое интересное, то до этого купались-было все нормально, потом переболели и три недели не купались вообще, одели круг-и вот на тебе....сосет и плачет бессимптомно....может и правда туго затянула...также не бывает, что все нормально первые 2 месяца, а потом ненормально?

 

 

А как лизобакт давать таким крохам???

все таблетки толчете в ложке и высыпаете на язык, моя сосала только так, горло очень быстро прошло

 

Мечт@, Анют, скажи, это нормально, что мы редко когда в хорошем настроении, почти всегда ноем, минут 20 в день суммарно улыбаемся???? я прямо уже на говно исхожу вся, не знаю, как развлечь ре.....почитаю вас, и в кроватке у вас спят, и за мобилями следят и коврики интересны...нам интересны люстра, потолок, кварти ра, лица, ненадолго игрушки....может, я заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иринка, успокойся! Все дети разные, есть спокойные, а есть когатные, как бабушка выразилась. Наши - колгатные, ну, что поделать. Набираемся терпения и ждем 18летия :)))

Для меня вообще не понятно, как так покачал ребенка и он уснул, а потом спящего положили в кроватку и он НЕ ПРОСНУЛСЯ! Или как дети поиграют в кроватке и САМИ там засыпают???

 

У кого-то сегодня 23 февраля, а у нас великий день - мы покрестили Яну! Режим сбили, разбули 2 раза. Но все хорошо. Разоралась одна единственная в купели. Но потом быстро успокоилась. Изучала роспись на потолке, ну, а как проголодалась, стала ныть. Кормила в машине по пути домой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  спасибо!!! Алекса с 3мя месяцами!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин , с кретинами Вас!!!ждем фоток!!!как вам фотограф?

 

люблю бебика, с 3-мя мес.Вас!!!!такие уже большие)))а мы наконец-то стали трогать игрухи на коврике!!так прикольно!!

 

а и мы уже как неделю просимся спатки, она играет или качается на качельке  и начинает типо звать меня,  я беру на ручки, соску в рот и она вырубается, потом в кроватку,  вот кроватку мы признаем пока второй день.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо! Хорошая девочка, мне понравилась. Фото будут готовы через 2 недели. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, с крестинами !!! Дай координаты фотографа, сколько стоит съемка?

Алекса с трешечкой!!!

Изменено пользователем Малinка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо! Хорошая девочка, мне понравилась. Фото будут готовы через 2 недели. Посмотрим :)

 

ну и отлично что понравилась!!!ждемс фото!!!!!ты покажи нам потом , она сайд сделает?девчокни , если нужен фотограф на крестины, ест фотограф, не разу не снимал, но снимает хорошо, хочет попробовать, сказал за 4 т.р. снимет крестины, так что если интересно кину ссылку на него!

 

про наших деток)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, картинка в тему :)

Единственное крестильную рубашку только на шею накинули, а потом я ее уже не стала надевать, т.к. лялька подмерзла, а платье было мокрое. Фоткали только в красивой шапке из набора.Так что в красивом наборе сама сфоткаю и покажу. Благо я взяла 2 пеленки и полотенце, замотали, укутули по самые уши, прохладно было, другие дети дрожали. Мне так понравилось, все дети лежат и в потолок смотрят, а моя все изучала, людей, роспись. Когда из алтаря мне ее отдавали, батюшка ей шапку поправил, типа, чтоб обзор открыть, она такую моську всем показала, все аж заржали. Умничка-девочка, и агу сказала и поговорила и поорала, все как положено!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

Поздравляю вас с крестинами!!!, мы наверное один скоро останемся некрещенные!

 

люблю бебика,

с тремя месяцами вас!!!!

 

блин,у меня так горло болит, папа с кашлем, у Катрины уже сопельки, мальчишки тоде с соплями, когда ж весна!!!!!! у нас было +15 уже, но сегодня снег валит столбом, из окна ничего не видно!!!!!! АААААААААААААА!!!!!! по ТВ просят не выезжать из дома, реально никого нет на дорогах и в городе) во народ послушный какой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а большая церковь?

у нас крестят в маленьких комнатах, теплых!

 

Кристинка, ну  чтож вы так!!!

 

а я больная мамаша думаю только о том как прикольно сфоткать, ну может это хорошо, значит других проблем нет пфу-пфу.хочу похвастаться я победила, она и днем стала спать в люльке))и уже появляется график, я начинаю понимать что она хочет!вот сейчас лежала , начала так странно говорит, я взяла на ручки соску в ротик, она глазки закрыла и спит, я положила сразу в люльку она на меня глянула и уснула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! Не останетесь не крещеными и это главное! А когда сможете покрестить, тогда и будет, вы же в апреле, а это совсем скоро!

Выздоравливайте! У меня тоже горло пылает, полоскать времени нет вообще.

А у нас хоть снег, хоть зной, хоть дождик проливной, как я говорю, в Москве три стихии, когда все выпрутся, переколотятся, а нормальным людям не проехать! Ща дачники попрут! Благо, что я теперь не завязана с пятницами и воскресеньями!

Вот, если даже вас там зима одолела, представляешь какого нам тут! Хорошо что хоть до асфальта все расчищено, а то б я вообще вся изнылась. Хочу зеленую травуууууууу! Серость и тусклость уже достала! Но вроде солнышко сегодня.

 

Мои сходили в кабак, посидели, отметили крестины, а мы выспались, точнее доспали то, чего не хватило утром.

 

Ален, церковь небольшая, есть маленькая комнатушка, где крестят, мне в шубе было жарко, а деткам холодно, но моя не дрожала., а другие, аж тряслись, но когдя я ее взяла на руки, она была холодная.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже вот думаю на счет отмечаний, как  с этим быть то.

просто малую мало кто видел, домой звать не хочу, но в ресторан это народу так много, а не звать обидятся и что делать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла на ручки соску в ротик, она глазки закрыла и спит, я положила сразу в люльку она на меня глянула и уснула!!!

здорово, поздравляю с победой!!!

просто малую мало кто видел, домой звать не хочу, но в ресторан это народу так много, а не звать обидятся и что делать не знаю(

да делемма, а мы вот в рестик пойдем, но у нас все то мы и крестная с мужем, ну и наши дети)

А у нас хоть снег, хоть зной, хоть дождик проливной, как я говорю, в Москве три стихии, когда все выпрутся, переколотятся, а нормальным людям не проехать! Ща дачники попрут! Благо, что я теперь не завязана с пятницами и воскресеньями!

это точно, у нас слава Богу такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...