Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

//*Sun*//,  ага квинни только модель лохматого года какого то, у них рама не меняется только цвета блоков.

 

Вчера 2 захода по два часа по лесу было:) нагулялись и всю ночь отлично дрыхли. Без всякого укачивания. Вот вся полезность свежего воздуха:)

 

Ссылки скрыты.

c6cf9793cd60af0f93c487b56a086776.jpg

453x604(96.67 kB)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, чем вы чистите носик, у моего нос сверху чистый, казявки иногда видны, чищу, а вот внутри куча гадости, которая мешает ему спокойно дышать, иногда когда сильно забивался капала називин, он пробивал нос.. аспиратор не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  я чищу либо турундочками скрученными из ваты и смоченными в персиковом масле либо капаю физраствор и отсасываю аспиратором отривин. Вообще лучше всего сопли отсасываются после ингаляций небулайзером мы их делаем из- за нашего кашля.

Девочки, вылечили мы бронхит и сопли прошли и кашля не было, а последние 2 дня опять начал Артем подкашливать, подруга говорит это может быть из- за аллергии на что- то, а я как раз перед этим ела мед и малиновое варенье ((( во вторник пойдем к врачу пусть послушает нас.

МишуткинаМ, у моей подруги также было с детками, старшая совсем не давала кормить постоянно лезла с какими- нибудь просьбами, я вот тоже этого боялась, но слава богу Егор не ревнует и совсем не напрягает меня Ттт , я думаю это из- за возраста, все таки ему уже 3,5. А подругиной дочке тогда было 2 годика всего. Тебе желаю терпения, привлекай Мишу к уходу за малышкой пусть он чувствует себя нужным и важным, ну и конечно внимания ему по возможности уделять, хотя сама понимаю что это сложно нам сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СРОЧНО! ХЕЛП!!!

кто уже сдавал детскую мочу, сколько требуют по количеству?

Мне удалось собрать всего 7мл( Примут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, мне ни чо не говорили, про мл... У нас тоже мало было. Може позвонить в поликлинику, спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, та хер они там ответят нормально, в регистратуре одни дебилки работают

муж понес наши несчастные три капли, жду звонка

 

муж позвонил - приняли. ура)))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я отривин-бейби капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибки, пошлю мужа в аптеку..AnnaMary, ну вы и быстрыееее!!!!!!! С первым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: я такая же !

 

У нас первый зубик прорезался в 3 месяца и 3 недельки :JC_goody: нижний клык-ну у нас все не как у людей :cool:

да лан, как у людей, у нас тоже первым клык лезет, дочка его пальцем ковыряет, да и я его тоже нащюпала. Вы сильно плакали??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а какой у вас небулайзер и что ты заливаешь в него, тобишь чем делаешь ингаляции? У нас сопли тоже внутри и не получается их отривином вытащить. Три дня отказывалась брать грудь, я была в шоке плюс вопли-мама не горюй. Я испугалась, мы только как 10 дней из больницы, так всовывала ей грудь после того как она засыпала (пыталась обмануть-удавалось)

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMari, поздравляю!!!! с первым зубиком, у моего старшего сыеочка в 4 мес. вылез первый, в 4,5 года первый молочный выпал, к школе наверное уже все сменятся. рано вылезли, рано выпадут, обычно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, С зубом!!!

 

Чо то я не хочу так рано зубы :Crazy:

 

Были в гостях у подружки, у нее доче 2 месяца. ПИПЕЦ! Как сильно отличаются детки наши. Киря такой взрослый кажется! А ведь разница всего месяц и 10 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто первый год они быстро меняются из-за того такая разница, моя вот каждый день меняется.

сегодня рассматривала не свои ручки, а мою титю, прям не ловко стало и трогала аккуратно.

а на счет носика, когда у нас нос не чищенный она тоже не ест капризулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сказать, что сильно плакал-нет. Как обычно чуть капризничал. А когда сопли потекли и понос начался, то в рот залезла смотреть, а там уже царапается зубик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вот уже второй день капризулить, и слюне рекой уже боюсь что зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  только тебя прочитала называется, - рассказываю маме- что вот бывает что и с клыков режутся зубки. А надо сказать что Марк дня два капризничает уже. Ну и что мы сегодня видим? Правый верхний клык:-р - чуть чуть и проклюнется.

Флюрисцентным фонариком посветила- ( думаю вдрук глюк) нет- горит белое пятнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, AnnaMary, поздравляю вас мамочки ваших сыночков с первыми зубками ,у моего старшего тоже в 4 прорезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ого младше на 2 дня на а уже зубки, прикольно, моя язык высовывает =т не могу посмотреть на ощупь все гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой в 2,5 мес прорезались, у мужа в 3... Так что я ждала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой в 2,5 мес прорезались, у мужа в 3... Так что я ждала уже

 

а ну понятно, я вот жду что моя сядет т.к. себя я в 4,и моя малая уже сегодня сама поднялась на 45 градусов, я была в шоке. а вот зубы когда у меня пошли не знаю(у мужа в 4,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже со слюнями замучились, все кофточки через 15 минут мокрые, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие декабрятки у нас быстрые, сначала родиться торопились теперь уже зубастые ходят )))

Квиточка, у меня небулайзер Омрон, заливаю туда физраствор, можно минералку в общем делаю щелочные ингаляции, сажаю ре в шизлонг и держу маску у лица.

 

alena07,  а что значит сядет, как она это сделает? Насколько я знаю детки садятся (САМИ) из положения четверенек когда уже действительно готов позвоночник, а все остальное ничего общего с самостоятельным сидением не имеет. ИМХО

Недавно блог был как раз на тему сидения советую почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь ищите фото своих красотулек на банере группы! :Hello:

 

классно как сделала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...