Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

AnnaMary, ох какая красотень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary, открываю темку, а тут такая красота! Умница!!!!

 

А мы вчера снова на УЗИ были, и снова СГЯ...привет гинекологи и эндокринологи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Я обалдела зашла!Здорово!!! Спасибо!!!

 

Самое смешное на своего глаза сразу же упали))) Чуйка емае)))

 

Всем привет!

 

Рысик! С зубиком сынульку!

 

Надо Кире в рот залесть, пошарить :think1: Я пока как-то не готова к зубам)))) :Crazy:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), :( Здоровья! Много-много-много!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а что значит сядет, как она это сделает? Насколько я знаю детки садятся (САМИ) из положения четверенек когда уже действительно готов позвоночник, а все остальное ничего общего с самостоятельным сидением не имеет. ИМХО

Недавно блог был как раз на тему сидения советую почитать.

вот прям только что с массажистом на эту тему разговаривала, так как моя подниматься пытается. Очень большое количество деток садятся в 4 месяца, и происходит это от напрягания пресса, когда они за чем-то тянуться, а потом опираются то на одну ручку, то на другую при сидении. Врачи говорят что это как раз норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подружки девочка просто села и все причем ночью в кроватке, она и не поняла что произошло,и тоже в 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, здоровья тебе большого-большого!!!!!! когда фотки Алиюшки нам покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая крошка очаровательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Милуся пропала? кто-то с ней списывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  во машет девка, такой взгляд осознанный уже. Красотка:)

 

Как захожу к нам в декабрят, так настроение улучшается, столько мордах сладких смотрят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), масечка какая! Здоровья и терпения вам!

 

Ольга Тимченко, и не только она, Юля smba, пузончик вообще давно не появлялась. Девочки, если читаете, то хоть смайлики ставьте, будем, что все у вас ок!

 

Девочки помогите распознать причину плача. Это просто дурдом! Началось все вчера. Не отойти ни на шаг, орет так, что аж синеет! Не играет, не улыбается, либо спит на мне, либо рядом со мной, стоит только отодвинуться - орет, температуры нет - максимальная 37,0 ртутным, нос чистый,сосет нормально, как обычно. В общем, второй день у нее два режима - сон и истерика. Поиграла только вчера вечеро минут 15 и сегодня утром столько же. Ну, сегодня еще можно понять -кровь из пальчика сдавали, аж 2 прокола делали, кровь не шла :( плакали обе... а вот, что вчера было днем и ночью? Муж говоритна зубы похоже, т.к. ковыряет пальчиком десну. Не знаю. Но она сейчас все подряд в рот ащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, ну наши симптомы....на болезнь непохоже, врач говорит, могут так реагировать на смену погоды и голвную боль

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, такая она лапуся, слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда можно начинать прикорм? Раньше в три месяца давали сок по капелькам , а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали в 2,5 месяца. сейчас уже едим соки груша, персик, яблоко, пюре яблочное, банан, манную кашу, картофельное пюре, каши из пачек овсянную и гречневую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, я буду прикорм вводить после 7 месяцев, до этого только грудь... так делала и со своими девчонками.. если честно, против категорически раннего прикорма.. не готов ребенок к такой пище, потом может все боком вылезти, зачем такие большие нагрузки на желудок, поджелудочную, печень и почки.. природой задумано молочко, там все нужные микроэлементы есть, и все органы работают в нужном режиме.

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Люд, а как тогда объяснить, что я и сестра тоже на прикормах с 3 меяцев, и нормальные, прямо-таки лошадушки....

 

AnnaMary, и как вы себя чувствуете на прикормах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,. хелп!!!

Нам под вопросом ставят дисплазию тазобедренных суставов.

Кто нибудь сталкивался с такой болячкой, поделитесь опытом, чет голова кругом.

Может у кого ортопед хороший есть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, почему не готов???

вот мама подянал свои тетради по пидиатрии прикорм с 2-хх мес раьше вводили, это сейчас придумали что нельзя, мы платнируем с 3-х сок давать, попробуем по капельки, и компотик варить, из чернослива и кураги и яблока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AnnaMary, и как вы себя чувствуете на прикормах?

 

я думаю, что по фото видно :) стул отличный, живот не болит, аппетит отменный, сон богатырский :) вес 6250 (с 2540) рост 62см

 

еще и ругается, что много не даю, ообенно банана. ест каждый день половину

Изменено пользователем AnnaMary
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу раньше 6 мес. прикорм вводить, а там как бог даст. Тоже считаю, что в мамином молоке есть все необходимое, это первая причиная, вторая нам завтра 3 месяца, смотрю на нее и вижу, что реально рано ей прикорм, это вторая,а третья-да лень мне пока ковыряться с прикормом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а так титю кушает или смесь?

как воддитть прикорм и с чего начать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), звездочка! Такая радостная на прогулку собралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените, на какой возраст Алиюша реально выглядит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое первое я придерживаюсь того что каждая мама знает что лучше для своего ребенка.. я писала, что это мое мнение, и я за свои года и читала и видела и наблюдала на собственных детях, и поняла одно, не надо спешить впереди паровоза. Благо я востановила молочко, зачем чего то малому давать, если он получает все нужное. Второе я придерживаюсь той позиции, что природа_мать мудра и все правильно создала., извините, ладно яблоко со своего сада(и то у нормального садовода и они опрыскиваются) но банан, хрен знает где выращен, и неизвестно где лежал и что в него вводили(есть такие кадры, которые для того что б имел хороший вид, вводят химию) . да много разных причин еще можно назвать, мы сейчас в три месяца весим 6800, и ростом 68см.. я не вижу никакой потребности докармливать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...