Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ириш, а моя не любит лежать на животике, немного типо проползет и переворачивается, при этом психует.

 

я тоже узнаю деток, но пок не всех, но половину точно индифицирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, а у нас на спинке 2 см + 2.5 см. ...расти не растет но начала уплотняться и в верх разрастаться....ой ну дай бог...что то я распереживалась!говорят в Филатовской хорошие врачи, там даже кафедра микрохирургии , они спец-ся в том числе на гимангиомах

кстати были у врача! вот в 3 месяца мы 6440г и 64 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно это все быстро делаеют, но нам 2 раза прикладывала газ т.к. первый раз показалось мало, на спике больно бедт лежать ей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на преме , вес сейчас в 2 мес. 20 дней 4650 кг, рост 58, родились 2640/47, за 4,5 недели +900 грамм. Педиатр удивилась, говорит много набрали!!!!! вроде не много же, Катрина ест по 90 мл каждые 4 часа всего лишь, корм в коня в общем. это еще на голодный желудок и после покаков, а в 3 месяца на осмотр пойдем кварталный. Катрина пытается садится, докторка спосмотрела и сказала , не давать ей садится, вредно очень. а как не давать то, кто нибудь знает? она если не спит, то садится хочет все время, просто лежать уже не интересно. только на руках если таскать постоянно, в общем Катрина очень подвижная, наша врач это еще в 7 ее дней сказала, что она будет движок конкретный. ну мы это уже заметили

 

MishutkinaM, круто вы подрасли!!!! а нам вот выкатили сегодня, типа много едим, с нашими то 4650/58)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотульки))

почиталавас - отдохнула душой))

Кристинку мою неделю в рд держали- плохие анализы мочи были- но вчера слава Богу выпустили))

так что они с Евочкой уже дома))

 

 

 

Варварушку и Януську с трешкой!!! растите большими красивыми нам на радость!!!

 

Кристик как твой поход к врачу?

 

Милуси что-то нашей не видно(

 

Анечка-мечта как вы там? чем сопли\кашель лечите?

у нас тоже вот соли(( уже 5 дней бодаемся (салин-нозоферида-альбуцид и в ротик имупрет и ничего не меняется(((_

 

Оль а чего такое с молоком? мож Кирюха по ночам пеестал титьку есть? у нас мало бывает когда под утро не поедим толком((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, хорошо , что с твоими девочками все впорядке и они уже дома!!!!

так вы там не болейте, весна ж на носу, гулять надо активно!!!

спасибо, я к врачу сходила, ну в общем все ничего так выглядит, сдала цитологию, через неделю все будет ясно!!! что и как дальше, может все улучшилось даже)

 

я сегодня записалась на узи груди, странно, хотела маммографию, сказали до 40 лет не делают, хотя я уже делала! я в общем вся проверяюсь раз в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 115 гемоглобин, и врач не шевелится сказала в норме!

а нам при таком гемоглобине предложили отвод от прививки

 

А про подтягивания за пальцами расскажи, пожалуйста, подробнее? Это надо лежа на спинке вкладывать пальцы в его ручки и подтягивать?

ну я вставляю большие пальцы в ее ладошки, она зажимает,и тянется ко мне, поднимает верхнюю часть туловища на 45гр

 

Gift, интервал навряд ли получиться увеличить, когда кушать хотим, такой крик поднимаем, что ничто нас не успокоит. Ну посмотрим, может постепенно начнет кушать больше, а может ему и хватает того что съедает. И я зря кипишь навожу. :)

у меня дочка плачет через 2 часа после кормления потому что пить хочет, но я не сразу это поняла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  измерили с мамой рост - где-то 58-59 см. Точно не правильно измерили. Для поднятия гемоглобина мальтофер 6к. х2раза. Вит. Е 10% 2 кап.х1раз -месяц, фолиевая к-та 0,001 1/4 таб. х 2раза - 2недели. Через месяц пересдать кровь, если гемоглобин будет в норме, сделают прививку. Но я пока это давать не буду, спрошу мнения у другого педиатра.

 

Сказали иммунитет у нас слабый. Чем поднимать? Кто-нибудь знает? А еще сказали, что девочка ручная и типо не берите ее сразу как заплачет на руки. Ага! Щазззз! Разбежалась! Хочу и буду носить на руках.

 

Лайка, нам сегодня ровно 3 месяца. Родились 2580. В месяц были 3410. В два-4090. Сегодня 4900 с копейками. Мне сказали, что хорошо прибавляем.

 

Девочки, СПАСИБО огромное за поздравления! Нам с Яськой очень приятно! Целуем и шлем воздушный поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, NadinOdessa,девчулечки, спасибо, всех люблю...

целуем всех с Варюшкой и обнимаем

 

NadinOdessa, Надюш, а дочка с вами живет. вам наверное сейчас с двумя малышами весело?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка плачет через 2 часа после кормления потому что пить хочет, но я не сразу это поняла(((

пыталась дать водички, не хочет. Мне кажется он просто лениться сосать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, ну щечки есть, и однозначно выросла по сравнению с первыми фото....просто выглядит на свой реальный возраст, очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  хорошая у тебя девочка, я ни по фото и никак по-другому не понимаю и не умею определять возраст. Даже и не заморачивайся!

 

Мы за три месяца обошли педиатра 3 раза, по одному разу хирурга, ортопеда, неврика, окулиста, узи мозга, сдали кровь и мочу, больше ничего не назначали. Даже массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Irian, спасибо вам,девочки!!

Че-то прям накатило сегодня, столько всего и у меня, и у нее, а врачей толковых нет...как со всем этим разбираться, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как вы своих деток укладываете? у нас каждый день ор перед сном, носим на руках, а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, спасибо), попробуем. Нам тут советуют гимнастику на мяче и говорят, что она заменит массаж.. Чо-т я сомневаюсь..

 

лавина эмоции, у нас стал режим вырабатываться. После кормления в 11 вечера малышок стал сам отрубаться.. А до этого и до трех ночи его трясли.. Сейчас вот сам засыпает.., спим в три подхода, с перерывами на кормежки. В 11 засыпаем, просыпаемся часа в 2 ночи, потом часов в 6 и до 10 спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет здоровых людей, есть недообследованные. Будет тепло, еще че нить пройдем, хоть сто одежек не одевать на ребенка. Тем более у нас по городу эпидемия гриппа школы и детсады не работают и в здоровые дни все с больными детьми тащатся в больницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  вот, в том-то и дело, что хочется конкретики, а нам ни слова не говорят. Да, и что они скажут, если знают ровно столько сколько и мы. У подруги сын родился с родовой травмой в итоге 100 диагнозов и ни одного лечения, год в реанимации + полгода больницы,беременность идеальная и доношенная, мальчику 5 лет, никакого развития не ходит, не говорит, ничего не понимает и врачи не знают, что делать. Голову начал держать в 2 года, сел в 3,5... Печально всё это. Но она очень сильная мамочка, поражаюсь ее силе, терпению и выносливости, когда совсем херово, понимаю, что у других в 1000 раз хуже и не раскисают, а я нюни развешиваю. Так что держись, дорогая Марйам, все у вас будет хорошо. Девчушка у тебя сильная, сама говоришь, она все делает тоже самое, что и мы. А по сути, она нам ровесница. И здоровье подправите, думаю, найдется какой-нибудь хороший врач, который вам поможет. Просто нужно ждать. Не унывай, ладно!? А мы уж как можем, так поможем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, если кричит лежа, засыпает очень быстро на плече, я там фото выкладывала, но в основном,играя с мобилем,отрубается сама

Тем более у нас по городу эпидемия гриппа школы и детсады не работают

у нас круче- вирусная пневмания и вирусный бронхит с летальными исходами каждые три дня....никуда не хожу, гуляет дите на балконе

Irian, спасибо,дорогая! Терпения твоей подруге. Это очень нелегко. А причину установили? Муж то помогает,надеюсь?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень красивый банки получился, детки прелесть Ттт

Мечта, как кашель лечите?

Варю и Яну с трешечками!!!

Болеющим малышам скорейшего выздоровления!!!

Про гемоглобин, старшему поднимали актиферином мальтофер не помогал совсем.

Про прикорм, я как Аня Мечта, как можно дольше ГВ , мне так удобно ))) ну и конечно я противница раннего прикорма.

Мы тоже были на приеме, вес 6800, рост не знаю, за 2,5 месяца прошли ортопеда, хирурга, невропатолога, окулиста, остался ЛОР , еще к остеопату идем скоро, и курс массажа начинаем с 4 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот получается мы мало набераем, вот печалка((

я уже болезни придлумываю(

 

да Ирин, сложно подруге твоей.

 

а моя учудила, хитрюга такая, я повесила ей новыу игрушку наковрик, паучка, а он большой так она его обнимет, и пытаетсявстать, вот нужно снять это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прям накатило сегодня, столько всего и у меня, и у нее, а врачей толковых нет...как со всем этим разбираться, я не знаю...

перестань, не переживай, все наладится ;)

 

нас круче- вирусная пневмания и вирусный бронхит с летальными исходами каждые три дня....никуда не хожу, гуляет дите на балконе

о ужас, у нас тоже эпидемия была, прям официально признали эпидемией, сейчас уже прошла, да и весна почти наступила, тепло, сегодня видела почки на деревьях по дворе

а моя учудила, хитрюга такая, я повесила ей новыу игрушку наковрик, паучка, а он большой так она его обнимет, и пытаетсявстать, вот нужно снять это)))

ну ну, Ален, моя такая же , унас муха жужжащая, тоже самое, пятается схватить и сесть или встать ( я уже не понимаю), ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно это все быстро делаеют, но нам 2 раза прикладывала газ т.к. первый раз показалось мало, на спике больно бедт лежать ей(

да я тоже об этом подумала Ален :( но что делать? она разрастается...дальше будет только хуже...будет расти...и удалять только под наркозом можно будет! и так по размерам может придется удалять в два этапа...эх бедный мой Марусеночек...вот за что нам эта гадость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как вы своих деток укладываете? у нас каждый день ор перед сном, носим на руках, а как у вас?

у нас в 18.00 купание, кормежка и если не засыпает у груди, то папа носит нас на ручках.. а так заметила что засыпает в основном с грудью.

 

Врачей мы обходим стороной.. у нас специалистов хороших нет, а практика у меня когда то была, чтоб спасти дочь убежала с больницы.. мы обращаемся если есть какие то проблемы.. и сама туда не появляюсь.. у гинеколога появляюсь только при беременности))когда то пошла на осмотр, так занесли инфекцию, пришлось полгода лечится в областной .. так что 10 лет перед этой беременностью там ни была.. и ни инфекций.. ни проблем по женскому, тьху-тьху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не поверишь, причиной назвали какие-то инфекции у мамы, которых по жизни не было, все помогают ей и муж и 2 бабушки, вот, в марте будут делать операцию на ножки.

Ужас, какой с такой эпидемией точно носа на улицу не покажешь.

 

alena07, вот, ты придумала, болезни какие-то! Ты что? Ален, разьве будет больной ребенок улыбаться и пытаться сесть? Не говори ерунды! Нам сказали, что мы очень хорошо прибавляем, а мне тоже кажется что прям очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нос промываем, отсасываю сопли, если сильно забит - детский називин, от кашля - геделикс, но у на кашель хороший, влажный и верхний, тем более он сам откашливается. ну, и виферон в попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...